Выбирая место для проживания в г. Торжок, остановились на отеле «Оникс» . Отель позиционирует себя как отель-музей. Здание, которое само по себе является памятником архитектуры XVIII-XIX веков, находится там, где когда-то располагался кремль. Соответственно основу мини-выставки составляют археологические находки. Напротив ресепшн стоят очень удобный диван и столик с прессой и прочей информацией о городе. А на стенах висят фотографии известных людей, побывавших в этом отеле. Кулеры с водой стоят на каждом этаже. Вид
из окна нашего номера был на Преображенский Собор. Номер бронировала на первом этаже, он огромный, чистый, уютный, есть кондиционер.
Санузел с душевой кабиной - тоже чистый и аккуратный.
Рядом с отелем "Оникс" находится еще и ресторан "Оникс" в котором можно пообедать и поужинать . Завтрак по системе "шведский стол" так же проходит в здании ресторана и чего там только нет - каши, куриной бульон, соки , растворимый кофе, чай, сыр и ветчина, пицца, пирожки с капустой и с картошкой, блинчики, сырники, омлет. Есть зерновой кофе но он платный.
Персонал в отеле и ресторане - очень вежливые, душевные и веселые люди!!!)))
Татьяна Романова