Отдыхали компанией на выходных.
Дом большой, камин, три спальни, два больших дивана внизу для посиделок и огромный стол. В доме тепло и вода горячая без перебоев. Сходили в баню, которую только отстроили, тоже всё четко. Вежливый персонал, особенно Екатерина, идёт на встречу по многим вопросам. В целом остались очень довольны. Из минусов: тупые ножи (нужен с собой брусок), в некоторых местах скрепит пол (это вообще некритично), приставучий рыжий кот (шутка, всё время с нами тёрся местный Рыж)! Рекомендую.
Чудесный дом, тёплый, есть всё для отдыха, проживания и развлечений. Были зимой, ходили в баню, тоже очень пришлась по нраву. Судя по тому, что были щаняты все домики, место популярное. Есть посуда, мангал, дают полотенца, постельное белье, всё чисто. Действительно комфортно. Думаю, летом там ещё круче, есть площадки для активного отдыха
О Дом чужой, но ставший мне родным! Природа, воздух, запах, дым!
Очень хорошо, отдохнули с детьми и взрослыми!)
Волейбольная, футбольная, детская площадка.
Удобное расположение, недалеко от вейк парка.
Обязательно вернусь!
В целом на 4 максимум.
Из плюсов:
Три спальни (по одной с обеих сторон дома)
Зона отдыха на первом с огромным столом и двумя диванами. Кухня оборудована газовой плитой. Котельная. Два совмещенных санузла.
Есть камин
Мангальная зона
Телевизор с кабельным TV
Первая партия дров в подарок, на выбор либо пустить на топку камина либо на мангал, лишь на начало (на розжиг).
Из минусов:
Подтекали полы в санузлах и кладовке на первом этаже. Видимо, когда подтаял снег. Котельная давала регулярно ошибки, электрику и сантехнику стоит апгрейдить. Мебель норм, посуда частично колоты тарелочки. Духовкой воспользоваться не пришлось, не было решётки. Вайфай вылетал, инет слабоват, видимо из-за нагрузки на праздники. Камин порой "дымит" в дом, при открытой заслонке. Телевизор один, без пульта, без музыкальной акустики
Первый этаж холодный, второй - душно и жарко, выручали открытые окна.
В целом были позитивные эмоции, дети в восторге, носились во дворе, играли в снегу,
Неподалёку гостиничный комплекс Рэдиссон. Детей возили кататься на тюбингах с горки, каток для любителей коньков, лыжи.
Мелкие недостатки не испортили общего впечатления, но в целом, если приезжать ещё, то лучше после доработок по дому.
Персонал добрый, отзывчивый, но не все могут устранить неисправности и недочёты оперативно.
Многократно останавливались с семьей. Очень приятная атмосфера и радушный приём со стороны персонала. Рекомендую