Seraphim Cave Hotel Cappadocia 3*

5.0
  •
Мустафапаса, Davutlu Mevkii Cinar Sok. No: 10
Бассейн, spa и хаммам
Тренажеры, верховая езда и тренажёрный зал
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia в Ургюпе
146 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Seraphim Cave Hotel Cappadocia расположена в городе Ургюп в 5,9 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детская площадка на улице
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Дата реконструкции
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Отопление
Завтрак
Бар
Кафе
Ресторан
Шезлонги и кресла
Бассейн
Вечерняя программа
Верховая езда
Катание на лыжах/сноубордах
Прокат оборудования
Детская площадка на улице
Няня и услуги по присмотру за детьми
Дежурный врач
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Хаммам
Купальня
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Можно с питомцами
Пологий пандус у входа
Зона барбекю
Объекты на территории
Дворецкий
Парковщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Нереальный местечковый отель. Приятный персонал. Даже местная собака дружелюбная :) Отличный завтрак. Красивые чистые номера. Территория супер. Если ищете место для фотосессии-самое то!
Mükemmel bir Otel
Просто оооочень необычно жить в пещере , в благоустроенной , уютной, стильной и комфортной!
Kapadokya’nın kendi gizeminde, bambaşka mimarisi ve şartları ile kafanızda soru işareti bırakmaz. Kayalara oyularak biçimlendirilmiş odalarda konaklamak enteresan olabilir
Çok güzel ve şık bir cave Hotel..kesinlikle tavsiye ederim
Антон Фисенко
Не плохой ресторан .
Wonderful!!! Executive cave hotel!!! Must visit!!!
Ideal place for relax. Executive cave rooms, beautiful garden, very nice breakfast.
Отличный отель! Хороший и отзывчивый персонал.
Обманули в магазине расположенном на 1 этаже
Камерный отель высокого качества. Отличные аутентичные номера, большие кровати с премиальным постельным бельем. По желанию можно выбрать подушки. Очень вкусные турецкие завтраки. Большой бассейн, по желанию хамам. Безумно красивая и ухоженная территория. Персонал очень дружелюбный, готовый решить любую сложную ситуацию. Организовали нам экскурсии. Остались только самые великолепные впечатления. Однозначно ставлю 5 звезд и всем советую этот отель для спокойного и красивого отдыха
Sedat Çelen
Очень уютный семейный отель с хорошим дизайном территории
Отель позиционирует себя как 5 звезд, поэтому буду оценивать его соответствующе - за обычные 3 звезды я бы поставил 4 балла. Были в январе 2023, для начала, что понравилось: 1. бассейн и турецкая баня, очень красивые 2. симпатичная территория отеля не понравилось 1. ресторан - это просто ужасно. отвратительная еда по высокой цене. Тортеллини 5 сыров - это тортеллини из Метро (это не шутка). 2. Номер: слабый вай фай, кровать скрипит, ничего близкого к 5 звездам нет 3. Персонал: никакой реакции на отвратительную еду в ресторане не последовало, обещанный завтрак с собой из-за раннего выезда просто забыли приготовить В целом для отеля, который позиционирует себя как 5 звезд это крайне слабо и недостойно.
Отель милый, номера в пещере, хамам, бассейн. Но не поняла, за что 5* и за что такие цены на номера? Завтрак вообще не соответствует 5 звездам. Кроме яиц из горячего ничего не предлагается . На семью из 4 чел подают 4 куска колбасы и столько же сыра) много ненужных сортов варенья. По завтраку - провал. Ну и с ужином не все так радужно, 2 раза оставались в отеле на ужин, курица, рыба, котлеты, все было пересушено, не сочное. Салат с козьим сыром норм) По номерам, в целом норм, но были в Каппадокии 3 года назад, и в отеле 3* номера были ни чуть не хуже, даже ещё и джакузи был в номере, и камин, и шары пролетали прям над терассой ( кстати, если интересно, тот отель был Traveller's Cave Hotel), от Seraphima шары все-таки очень далеко, с трассы особо не налюбуешься. В номере 114 скрипит кровать и по ночам начинает течь вода из унитаза, особо чувствительных будет напрягать журчание, в первую ночь не могла уснуть из-за этого шума 😄. В остальном номер ок, тёплый уютный. Не хватает только кофейного столика, кресла есть, а стола нет, чай приходилось пить "на лету". Итог, лучше брать отель в Гереме, если уж едете сюда поглядеть на полет шаров. Пещеры +-все одинаковые, переплачивать за уровень ниже, не вижу смысла, в гереме можно есть номера гораздо круче и в разы дешевле.
Владимир Широков
Шикарный отель и очень гостеприимный персонал
Гость
Были в октябре 2020- низкий сезон и ковид ограничения. Номер хороший, но немножко темноватый. Спа - маленькое, всё нужное вроде есть. Территория красивая, завтрак прекрасный. А вот ужин предлагали из соседнего греческого ресторана- простенько и дорого

Полезная информация

Расстояние до центра: 5,9 км
Цена номера за ночь: от 16 899 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата реконструкции: 2018 год

Seraphim Cave Hotel Cappadocia: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Seraphim Cave Hotel Cappadocia на карте
Мустафапаса, Davutlu Mevkii Cinar Sok. No: 10
5,9 км до центра

Жильё рядом