Гостиный Двор Галирад 

4.6
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Прохладная улица, 16
ост. «Прохладная улица»234 м
 Гостиный Двор Галирад в Усть-Каменогорске
 Гостиный Двор Галирад в Усть-Каменогорске
 Гостиный Двор Галирад в Усть-Каменогорске
60 фото
отель Гостиный Двор Галирад на карте
4.6
  • 69 отзывов  •

Выберите даты

Выберите даты, чтобы проверить цены

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
Способ оплаты: наличными
Способ оплаты: безналичная
Способ оплаты: оплата картой
Способ оплаты: банковским переводом
Способ оплаты: QR-код

4.6
69 отзывов

Хороший рестик
Нормальная гостиница, Отличное предложение за эти деньги. Лучшая баня, даже две, но были только в одной. В кафе накормили вкусно
Все хорошо интересно и бюджетно
Персонал вежливый но не умеют включать и настраивать телевизоры
Были там семьёй в сауне, очень всё понравилось и бассейн хороший.
Не знаю на счёт гостиницы. Сауна хорошая,теплый бассейн,жаркая парилка
Стало очень грязно . Сауна вообще кошмар. Уборка на самом низком уровне. Зашли после людей как валялись бычки и пробки так и остались. В бассейне волос
Мне все понравлясь
Отдохнуть модно !
Артур Брежнев
Хорошее место, приемлемые цены, но когда на улице холодно, то в номерах тоже холодно(
Очень понравилась гостиница. Прекрасно переночевали. Правда завтрак был заявлен с 8 утра, но был готов только в 9. Номера чистые.
Хорошее местечко .кормят хорошо
Класс, и сауны хорошие,праздновали др. проживание, питание хорошее. Спортсмены любят.
Приличная гостиница, очень достойно! Чистенько👍
Балаларымен бірге Өскеменге жарысқа келдік осы қонақ үйде тоқтадық, үнемі спортшылар келетін қонақ үй екен жақсы балаларға ұнады
Сауна чистая, все понравилось. Персонал приветливый.
Обслуживание на высшем уровне, афигенные сауны и номера! Вкусная и домашняя кухня, все свежее!!!
Средний уровень
Заведение для отдыха,райончик опасный!
Супер
Холодно зимой, мебель старая, кровати скрипят. Кухня достаточно хорошая.
Не дорого, чисто.
Очень доступная по цене гостиница для Усть-Каменогорска. Если путешествуете группой рекомендую рассмотреть этот вариант.
Живём группой спортсменов. Столовая имеется. Еда удовлетворительная. Персонал вежливый. Уборка в номерах регулярная. Большие сан.узлы. Телевизор, интернет, холодильник в номерах. Есть прачечная. Цена проживания демократичная.
Хорошая гостиница останавливались несколько раз в номере "люкс". Устраивало соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Большой плюс, что расчетное время проживания считается 24 часа с момента заселения. Большая ванная комната. В августе 2023 проживали в категории номера "стандарт" и были несколько разочарованы. Стоимость номера 12000т и полное отсутствие мыла в диспенсере, и очень тонкие матрасы. Если учесть что категория "люкс" стоит 16000т, в которой имеется все и холодильник, и кондиционер, и моющие принадлежности, то не понятно почему так много стоит "стандарт" в котором нет ничего из выше перечисленного.

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Удобство парковки
    100%
  • Качество WiFi
    100%
  • Завтрак
    100%
  • Соотношение цены и качества
    100%
  • Чистота номеров
    75%
  • Расположение
    71%
  • Качество обслуживания
    66%

Подборки гостиниц в Усть-Каменогорске

По звёздам

По условиям проживания