Vela Phu Quoc Resort 3*

4.8
  •
провинция Кьензянг, остров Фукуок, Ong Lang Hamlet, Group 3
200 м до моря
Гостиница Vela Phu Quoc Resort
Гостиница Vela Phu Quoc Resort
Гостиница Vela Phu Quoc Resort
157 фото
отель Vela Phu Quoc Resort на карте
4.8
  • 12 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Vela Phu Quoc Resort расположена в Провинции Кьензянг.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 212 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:00. Учитывайте время работы отеля: . Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Обслуживание номеров
  • Консьерж-сервис
  • Сейф
  • Камера хранения
  • Тип сейфа: в номере
  • Прокат: велосипедов
  • Прокат: машин
  • Химчистка
  • Дворецкий
  • Обмен валюты
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Прачечная
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Фен
  • Номера для некурящих
  • Тапочки
  • Чай/кофе в номерах
  • Халат
  • Мини-бар
  • Холодильник
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Кафе
Красота и здоровье
  • Spa
  • Джакузи
Спорт и развлечения
  • Развлечения: караоке
  • Площадка для пикника
  • Аквапарк
  • Тип бассейна: открытый
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: снорклинг
Для семей
  • Детское меню
  • Детский бассейн
Пляжный отдых
  • Частный пляж
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 11:00
  • Лифт
  • Дата реконструкции: 2016
  • Сад
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Услуги
  • Массаж

4.8
12 отзывов

Инна
Хороший отель, территория ухоженная, очень много интересных растений, красиво На завтраки подают суп, омлет, блинчики и различные сосиски и гарниры. В кафе работают очень милые женщины. Отель расположен близко к пляжу и к торговой улочке с заведениями и магазинчиками. Осталось очень приятное впечатление, с удовольствием бы вернулись в данный отель
Уютный отель с хорошим расположением - пляж в трех минутах от отеля Coco Palm или можно пройти на пляж от Манго Бей. Отель утопает в зелени, цветах, все ухожено. Есть очень чистый бассейн. Народу мало, тихо. По питанию - только завтраки. Можно выбрать что-то из меню и приносят очень быстро свежеприготовленные блюда. На обед ходили в кафе, в трех минутах - очень приемлемо по ценам и все вкусно. Есть спа салон в самом отеле, но мы ходили в салон рядом. Массаж просто класс- полный релакс. По ценам 60 минут 230 тыс донгов - 850 руб примерно. Персонал отеля очень доброжелательный и приветливый, на ресепшн замечательная милая девушка, всегда подскажет и поможет. Общались на английском или с помощью переводчика. Хозяйка отеля Зоя - великолепно владеет русским языком, училась в России. Очень приятно пообщались, с удовольствием бы вернулись еще раз. Спасибо отелю и Зое за гостеприимство и теплую атмосферу)))
Отель расположен далеко от центра города, нужно ехать на транспорте , остановка бесплатных автобусов недалеко,минут 15. Зато море рядом, 5 мин пешком, шикарный пляж от отеля Манго бей. Также рядом находятся кафешки, маленькие магазинчики и пункт обмена валюты в аптеке. Проживала в 201 номере на 2 этаже. Номер достаточно большой, два окна, две большие кровати , постельное белье белое и чистое. Есть шкаф для одежды , стол-трюмо, кресло, журнальный столик, мини- холодильник, чайник и чашки, набор для заваривания чая, питьевая вода по 1 бутылочке в день. В санузле ванна с душем, фен, мыльный набор. Полотенца меняли каждый день, а вот туалетную бумагу надо просить, когда заканчивается, сами не докладывают! Персонал вежливый, особенно администратор, очень улыбчивая и доброжелательная, немного говорит по английскому и старается по русскому! Питание было только завтраки, шведский стол, выбор очень простой и небольшой. Мне понравились суп Фо бо, омлет с луком и блинчики с бананом, а ещё каждый день свежие хрустящие французские багеты! Территория отеля утопает в зелени, есть небольшой чистый бассейн! Небольшой минус - петухи на заднем дворе, которые просыпаются в 4 утра)))
Зимовали в данном отеле с 2019-20 годах. Хорошие номера. Но самый главный плюс 3 минуты до пляжа. Ну и Иван на ресепшене тоже очень большой плюс ))
Небольшая, но уютная гостиница. С одной стороны море, с другой улица с небольшими кафе и магазинчиками со всем необходимым для пляжного отдыха.
Отель с прекрасным расположением, с минимумом русских туристов, с прекрасным обслуживанием и сервисом! Отдыхали с ребенком 2 лет, довольны всем!
Все здорово
Тихий, уютный отель. Пляж в шаговой доступности. Все хорошо.
Очень хорошо
Самый классный отель в мире!
Хорошее расположение, приятный персонал, прекрасные номера!
Отличные завтраки, всегда разнообразие блюд: горячий омлет и банановые блинчики незамедлительно приготовленные поваром по вашему заказу. До пляжа 2 минуты. Идет стройка нового корпусс возле бассейна, но только в дневное время. В пределах шаговой доступности очень много разнообразных кафе и ресторанов, а так же палаток с фруктами. Расположен отель вдали от городской суеты, поэтому это отличное место что бы отдохнуть и набраться сил уставшему жителю мегаполиса!

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 2 878 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Дата реконструкции: 2016 год

Vela Phu Quoc Resort: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Завтрак100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Качество WiFi100%
  • Чистота номеров80%
  • Расположение80%