Apartments Massandra Beach Yalta 

4.8
  •
Республика Крым, Ялта, улица Дражинского, 29А
50 м до моря
ост. «Бассейная улица»740 м
Гостиница Apartments Massandra Beach Yalta в Ялте
Гостиница Apartments Massandra Beach Yalta в Ялте
Гостиница Apartments Massandra Beach Yalta в Ялте
31 фото
отель Apartments Massandra Beach Yalta на карте
4.8
  • 27 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
нет фото

Для двоих

35 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Кондиционер
нет фото

Для двоих

15 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Кондиционер
нет фото

Для двоих

35 м
2
Кондиционер
Семейный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Семейный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Семейный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Семейный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Семейный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
+6

Семейный номер

35 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Кондиционер
Стандартный трехместный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер в Apartments Massandra Beach Yalta
+5

Стандартный трехместный номер

15 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Кондиционер
Стандартный трехместный номер с террасой в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер с террасой в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер с террасой в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер с террасой в Apartments Massandra Beach Yalta
Стандартный трехместный номер с террасой в Apartments Massandra Beach Yalta
+4

Стандартный трехместный номер с террасой

35 м
2
Кондиционер

Про отель

Апартаменты «Massandra Beach Yalta» расположены на берегу Массандровского пляжа, недалеко от центральной набережной Ялты. В номерах есть телевизор, холодильник и бесплатный доступ к Wi-Fi. Гостям предоставляются бесплатные чай и кофе.



В общем коридоре есть стиральная машина, кофемашина, микроволновая печь, мультиварка, плита и необходимая посуда. Также доступны сушилки для белья, гладильная доска и утюг. Персонал говорит на русском языке. Можно заказать трансфер.



Рядом с апартаментами находятся различные кафе и рестораны, среди которых «Ван Гог», «МИД на Высоте», Sofram, Gussi, «Греческая уличная еда Гирос», «Лос Куритос», Gaudi, «Вафли Мафли» и Rebro.



Окрестности предлагают множество мест для посещения: набережная и гавань Ялты, Армянская церковь, Литературно-мемориальный музей Леси Украинки, Собор Святого Александра Невского, Массандровский дворец, Приморский парк и Римско-католический костёл. Для культурного досуга можно посетить Ялтинскую канатную дорогу, набережную имени Ленина, пляж Центральной Набережной, пляж «Апельсин» и Приморский пляж.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Медиа и технологии
  • Телевизор
Удобства в номере
  • Кондиционер

4.8
27 отзывов

Андрей Буреш
Наш гость
Январь 2025  • 9 ночей  • Семейный номер
Всё великолепно
Екатерина Марченко
Наш гость
Май 2025  • 2 ночи  • Стандартный трехместный номер с террасой
Все супер! Отличное место!
Анастасия Боголюбова
Наш гость
Июль 2024  • 2 ночи  • Семейный номер
Начну с плюсов☺️ Классное расположение отеля, шикарный вид на Массандровскую набережную и море 😍 Вечерами с балкона наблюдали невероятную луну, аж дух захватывало 😍 Жили в третьем номере. Большой, светлый, с приятным глазу интерьером. Всё было чисто, номер подготовлен. В общем коридоре есть стиральная машинка (плюс гель, кондиционер и отбеливатель для белья), кофемашина, микроволновка, мультиварка, плита, необходимая посуда, сушилки для белья, гладильная доска и утюг. Теперь минусы. Пишу то, что бросилось в глаза, не придираюсь. И надеюсь, что хозяева обратят на это внимание. Ну первый и жирнющий минус - вход сверху. То есть, чтобы попасть в отель, который прям у воды, нужно подниматься на улицу выше, искать вход, потом по тесным закоулкам спускаться . Парковки собственной нет. Муж пока вещи носил с платной парковки пляжа, поднимаясь 4-5 раз в гору с чемоданами и пакетами, чуть без спины не остался. С годовалым ребенком и коляской спускаться по этим катакомбам тоже было испытанием каждый раз. Как можно строить отель у воды и не продумать такую важную вещь, как нормальный вход??? После этого стало понятно, почему такая приемлемая цена. В номере мебель подобрана странно. С учетом дивана, расположиться в комнате могут до 4 человек. И вот на этих гипотетических 4 человек стоит крошечный шкаф без полок, с 4-5 вешалками внутри. Даже для двоих - это ни о чем. Комната огромная, телевизор на стене просто теряется. Тоже крошечный. Под ним длинная полка непонятного назначения. Лучше бы комод поставили, честное слово. Вещи, косметику складывать некуда! Возле кровати , вместо полноценных прикроватных тумб, к стенам приделаны махонькие полочки, которые уже провисли. Стакан воды поставить страшно, того и гляди скатится. В душе нет нормальной полки под собственные душевые принадлежности - шампунь, бальзам, мочалка и тд. Опять же , крошечная полочка, на которой стоит гель и шампунь от отеля. Убрала их, чтобы поставить всё своё, и все равно места не хватило. Холодильник тоже крошечный, морозильного отделения нет. Питьевой воды нет. Ни кулера, ничего не предусмотрено. Кондиционер в общем коридоре работает тогда, когда работнице-горничной вздумается его включить. Когда выходишь туда погладить одежду, а кондиционер выключен, в холле становится невыносимо жарко за несколько минут. И возможности включить кондиционер у жильцов нету. Еще момент. Перед заселением хозяйка скидывает инструкцию по заселению и тд. И вот в этой инструкции указан пароль для входа в отель. Но по факту оказалось, что кодовый замок не работает. Открывай дверь, заходи - бери , что хочешь. Спасибо, что хоть двери в сами номера хорошие. Прошу принять к сведению все недочеты. В любом случае спасибо хозяевам. . Желаю процветания❤️
Светлана С.
Отдыхаем не первый год, любимое место летом, понарамные окна с видом на море, есть общий хол с кухней, вкусный кофе в кофемашине, неудобно что собственной парковки нет, но в этом районе у всех так. Заселение дистанционное, удобно что не нужно ждать, ключи хранятся в сейф ячейках, оставляли их там, чтобы не потерять. Номера чистые, по запросу делают дополнительные уборки, хоть два раза в день. Спасибо приедим еще
Алина Завгородько
Наш гость
Апрель 2024  • 3 ночи
Отличный отель! Проживали четыре дня, все отлично. Вид невероятный, все чисто. Есть кофе машина, зерна от отеля, очень приятно! В самом центре Ялты, обязательно вернемся снова❤️
Виктория Стихина
Наш гость
Март 2024  • 1 ночь
Очень красиво и тихо. Ночью шум волн — приятно. Днем — отличный вид прям с кровати. Однозначно рекомендую 👍🏻 заселение происходит бесконтактное, в w/a переписывалась с хозяевами, грамотно, четко и по делу. Сами зашли, сами ушли) в общем и целом, от души рекомендую
Алёна Кумшацкая
Наш гость
Январь 2024  • 5 ночей
Нам понравилось, приедем еще!
Очень хорошо
Отдыхали в середине мая. Место - классное, вид идеальный, то что и хотел именно. Волновался сначала по поводу мест для парковки, уже прежде чем приехать подготовил себя что буду ставить на платные парковки , а потом идти пешком минут 20. Но потом понял, что это не нужно, днем мест много, и даже под вечер когда приехали жители домой, можно найти место по урлице дражинского. В крайнем случае , например как у меня, я поставил возле Бристоля в 10 мин ходьбы. На телефон отвечает администратор вовремя. Хотелось бы отметить что разве что хотелось лучшего соединения с интернетом в комнате #4, так как иногда не хватало чуть мощности, но уверен можно поставить усилитель сигнала за 3-4 тыс. И это будет всё поправимо. Вообщем , всё в целом понравилось.
Хороший сервис, просторный номер, комфортные условия и очень красивый вид на набережную. Есть отдельная терраса под каждый номер с видом на море.
Отличные апартаменты, шикарное расположение, очень чисто, уютно. Вид из окна невероятный . Тепло. Есть все что нужно .
Очень удобно
Вид вау
Самый лучший отдых в нём
Идеально, обязательно поеду ещё, чистый номер, убирают через день, есть кондиционер, панорамные окна в пол с видом на море, мини холодильник, в лобби стиралка, микроволновка, чайник, плита, гладильная доска, посуда и тд. Номер большой, кровать с отличным, удобным матрасом, сан узел большой, светлый, душ удобный с каменной скамьей. Однозначно рекомендую
Всё клёво
Идеальная локация
Приятное место для отдыха. Чистота и уют.
Оценка-супер!!! Бронировали через островок в апреле с заездом с 3-17.08.2024. Практически сразу получили и видеообзор на номер и на променад до отеля и все явки/ пароли. Не соответствует только одно-цвет моря. По факту он лазурный и более насыщенный летом. У нас был 4 номер-он с удивительным панорамным видом, огромный, чистый. Напротив номера есть: плита, микроволновая печь, все кухонные принадлежности, кроме сковороды, видимо кто-то ей приделал ноги)), стиральная машина( мы покупали привычные нам капсулы, но есть для стирки средства, не пробовали), в номере всё как в описании и на видео, шампунь, гель и мыло парфюмированные, у нас было всё своё, я только могу отзыв о запахе оставить. До моря неспешным шагом, через столовую 5 минут- это особенность массандровского пляжа, там всего 2 входа. Машину оставляли на паркинге пляжа, охраняемая парковка на 14 дней обошлась на 14 000₽, можно рядом с отелем вдоль дороги, если у Вас не внедорожник. Номера убирают ежедневно, мы 5 лет не отдыхали в РФ, поэтому по привычке оставляли чаевые на кровати или на полочке, не берут, пришлось искать горничную, чтобы отдать лично, не стесняйтесь, оставляйте за труд, они этого заслуживают, поверьте.
Классный ресторанчик
Замечательное место, до моря недалеко, вид отличный, все что нужно в номере есть. Проход правда до самого номера немного извилистый и не понятный, но главное что внутри все отлично) Обязательно поедем ещё
Очень классные, современные апарты, прямо на первой линии с видом на море. Понравилось бесконтактное заселением мощный кондиционер и близость ко всем модным кафе на массандаовском пляже. Вид с веранды шакарный, при желании можно открыть окна и слушать шум моря. Жили 2 раза за сезон, все быстро, четко и соотношение цена качество - супер. Рекомендую!
Прекрасное место в самом сердце Крыма. Рекомендую. Набережная лучшая в большой Ялте. Все в шаговой доступности. Чистейшее море и большие и комфортные пляжи со всей инфраструктурой
Супер удачное место с видом на море и пляж Массандра! Номера большие чистые и новые, большие окна, у нас был номер 3. В Холе есть мини кухня. Может несовсем удобно добираться с маленькими детьми и колясками среди домов по лестницам, но это того стоит, мы в восторге были 24-25 февраля, вид волшебный, номер с балконом! Приедем еще, ценник супер адекватный.
Отдыхали в феврале 3 ночи. Начитались хвалебных отзывов, фото и забронировали. Очень разочаровались. Номер с террасой на самом нижнем этаже, лестница очень крутая, без перил. Терраса - одно название, заросший грязный уголок где не присесть даже. Есть шкаф для одежды, но полок в нем нет. Полочка у кровати сломана. Панорамные окна с шикарным видом. Одна беда - окна оооооочень грязные, это испортило абсолютно всё впечатление. Сам номер просторный, светлый, кровать удобная. И на первый взгляд чистый, но белые носки после первоговечера отправились в мусорку. Кстати, выспаться не смотря на неплохую кровать, не удалось. Так как в двух номерах шел ремонт, в том числе и ночью. Читали, что в номерах и на кухне есть всё. Но это не так. В номере есть немного шампуня и рулон самой тонкой и дешевой бумаги. На кухне две вилки, два ножа, несколько тарелок, три кастрюльки. А стаканов да, много. Но винный бокал один. Я понимаю, что не сезон, но это не значит, что можно так относиться. Не сдавайте значит. За три ночи отдали 10500₽. Считаю, для такого "сервиса" это дорого.
+2

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 0,8 км
Цена номера за ночь: от 3 500 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Apartments Massandra Beach Yalta: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Сан Сити
4.6
  • 126 отзывов  • Гостиница
от 6 802 ₽
Приморье
4.3
  • 98 отзывов  • Гостиница
от 3 234 ₽
Горное солнце
4.4
  • 221 отзыв  • Гостиница
от 3 582 ₽
УютПлюс
4.7
  • 28 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Локер клуб
4.5
  • 217 отзывов  • Гостиница
от 5 970 ₽