Новости
В Сочи появится веломаршрут из Красной Поляны
В феврале 2024 года в горном кластере Сочи появится новый велопешеходный маршрут. Его протяжённость — шесть километров, пишет «Интерфакс».
- Дорога будет проходить из Красной Поляны в посёлок Эсто-Садок, включая Эстонскую улицу. Рассчитывают, что до конца года будет завершена укладка брусчатки и заасфальтированы велодорожки.

Красная Поляна: горнолыжный курорт, королевский спа и яркая вечерняя жизнь
- Название для маршрута определят с помощью народного голосования совместно с жителями района.
Горнолыжный сезон 2023–2024 в Сочи уже открыт: 1 декабря заработали трассы на курорте «Красная Поляна». Вершины «Розы Хутор» будут доступны для райдеров в предстоящую пятницу, 8 декабря.
Фото на обложке: unsplash.com
Горнолыжный курорт Роза Хутор: живописные трассы, бодрый апре-ски и высокая кухня
Понравилась статья?
Вы можете написать свою
Стать автором
У нас есть ещё и рассылка с новыми статьями, акциями и промокодами на отели
Подписываясь, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения
- В Сочи появится веломаршрут из Красной Поляны