Александров — Данилов
Когда

Купить билеты на поезд Александров — Данилов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Александрова в Данилов на завтра

11 мая
11:55
Александров-1
11 мая
16:03
Данилов
4 ч 8 мин
016МРЖД/ФПК
14:57
Александров-1
18:40
Данилов
3 ч 43 мин
376ЯРЖД/ФПК
15:38
Александров-1
19:33
Данилов
3 ч 55 мин
070ЧРЖД/ФПК
18:32
Александров-1
21:39
Данилов
3 ч 7 мин
108ЯДневной экспрессРЖД/ФПК
22:18
Александров-1
12 мая
01:57
Данилов
3 ч 39 мин
116ЩРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Александров — Данилов

Отправление из Александрова — Александров-1, прибытие в Данилов. Первый поезд отправляется в 06:59, последний — в 23:34 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Сыктывкар», «Воркута», «Дневной экспресс», «Поморье», «Шексна».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Александров — Данилов на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Александров — Данилов?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Александрова в Данилов — 479 рублей в сидячем вагоне, в купе — от 693 рублей, в плацкарте — от 707 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 456 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Александрова до Данилова?

    Расстояние от Александрова до Данилова — 221 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 13 мин, максимальное — 4 ч 16 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Александрова в Данилов — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Александров — Данилов