Данилов — Александров
Когда

Купить билеты на поезд Данилов — Александров

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Данилова в Александров на завтра

8 мая
00:31
Данилов
8 мая
04:33
Александров-1
4 ч 2 мин
115ЧРЖД/ФПК
04:13
Данилов
07:38
Александров-1
3 ч 25 мин
125Чфирменный «Шексна»РЖД/ФПК + ТКС
04:37
Данилов
08:09
Александров-1
3 ч 32 мин
041Мфирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС
10:22
Данилов
13:55
Александров-1
3 ч 33 мин
375ЯРЖД/ФПК
10:57
Данилов
14:34
Александров-1
3 ч 37 мин
015ЯРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Данилов — Александров

Отправление из Данилова, прибытие в Александрове — Александров-1. Первый поезд отправляется в 00:31, последний — в 22:59 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Поморье», «Сыктывкар», «Шексна», «Воркута», «Дневной экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Данилов — Александров на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Данилов — Александров?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Данилова в Александров — 479 рублей в сидячем вагоне, в купе — от 859 рублей, в плацкарте — от 920 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 291 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Данилова до Александрова?

    Расстояние от Данилова до Александрова — 221 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 58 мин, максимальное — 4 ч 44 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Данилова в Александров — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Данилов — Александров