Нур-Султан (Астана) — Шымкент

На все дни

Купить билеты на поезд из Нур-Султана (Астаны) в Шымкент

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

076ЦПетропавловск — Кызылорда

Арлан-Транс-Астана
03:10
22 ч 50 мин
02:00
Нур-Султан (старый вокзал)
Шымкент
22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …

086ЦНур-Султан (Астана) — Сарыагаш

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:25
23 ч 8 мин
09:33
Нурлы Жол
Шымкент
ежедневно

252ФНур-Султан (Астана) — Самарканд

УТЙ
16:45
1 день
17:05
Нурлы Жол
Шымкент
только 13, 20, 27 августа

316ФЕкатеринбург — Ташкент

УТЙ
18:22
1 дн. 3 ч
21:50
Нур-Султан (старый вокзал)
Шымкент
3, 10, 17 сентября

316ФКазань — Ташкент

УТЙ
18:22
1 дн. 3 ч
21:50
Нур-Султан (старый вокзал)
Шымкент
22, 29 августа, 26 сентября, 3, 10 октября и в др. дни

090ЦНур-Султан (Астана) — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:50
16 ч 26 мин
12:16
Нурлы Жол
Шымкент
только 1, 3, 5, 7 декабря

092ЦНур-Султан (Астана) — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:50
16 ч 26 мин
12:16
Нурлы Жол
Шымкент
по нечётным, кроме 31.08, 31.10

712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:50
16 ч 26 мин
12:16
Нурлы Жол
Шымкент
по чётным

056ЦКокшетау — Кызылорда

Номадас
22:42
22 ч 22 мин
21:04
Нур-Султан (старый вокзал)
Шымкент
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Нур-Султан (Астана) — Шымкент: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 16 ч 26 мин. Примерное расстояние по прямой — 990 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Нур-Султан (Астана) — Шымкент