Екатеринославка — Сковородино
Когда

Купить билеты на поезд Екатеринославка — Сковородино

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Екатеринославки в Сковородино на завтра

21 июня
04:53
Екатеринославка
21 июня
17:34
Сковородино
12 ч 41 мин
325ЖРЖД/ФПК
16:02
Екатеринославка
22 июня
01:51
Сковородино
9 ч 49 мин
061МРЖД/ФПК
18:40
Екатеринославка
05:56
Сковородино
11 ч 16 мин
007НРЖД/ФПК
23:28
Екатеринославка
10:42
Сковородино
11 ч 14 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Екатеринославка — Сковородино

Отправление из Екатеринославки, прибытие в Сковородино. Первый поезд отправляется в 04:46, последний — в 23:28 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Екатеринославка — Сковородино на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Екатеринославки до Сковородина?

    Расстояние от Екатеринославки до Сковородина — 534 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 51 мин, максимальное — 12 ч 48 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Екатеринославка — Сковородино