Купить билеты на поезд Ивацевичи — Барановичи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ивацевичей в Барановичи на 15 июня

15 июня
06:44
Ивацевичи
15 июня
07:25
Барановичи-Центральные
41 минута
664Б  • Беларуская Чыгунка
плац366
от 413 ₽
купе70
от 551 ₽
от 413 ₽
15 июня
08:05
Ивацевичи
15 июня
08:43
Барановичи-Центральные
38 минут
734Б  • Беларуская Чыгунка
сид15
от 456 ₽
от 456 ₽
15 июня
09:10
Ивацевичи
15 июня
10:28
Барановичи-Полесские
1 ч 18 мин
6302  • Беларуская Чыгунка
15 июня
09:23
Ивацевичи
15 июня
10:04
Барановичи-Полесские
41 минута
736Ф  • Беларуская Чыгунка
сид3
от 456 ₽
от 456 ₽
15 июня
10:48
Ивацевичи
15 июня
11:51
Барановичи-Полесские
1 ч 3 мин
6304  • Беларуская Чыгунка
15 июня
14:27
Ивацевичи
15 июня
15:33
Барановичи-Полесские
1 ч 6 мин
6306  • Беларуская Чыгунка

Информация по маршруту поезда Ивацевичи — Барановичи

Отправление из Ивацевичей, прибытие в Барановичи — Барановичи-Центральные и Барановичи-Полесские. Первый поезд отправляется в 06:44, последний — в 23:36 по местному времени. По маршруту проходит около 14 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ивацевичи — Барановичи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Ивацевичи — Барановичи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ивацевичей в Барановичи — 365 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 412 ₽, в купе — от 550 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Ивацевичей до Барановичей?

    Расстояние от Ивацевичей до Барановичей — 66 км. Минимальное время в пути составит 32 минуты, максимальное — 1 час 18 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Ивацевичей в Барановичи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Барановичах

Ж/Д билеты Барановичи — Ивацевичи
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».