Карши — Ташкент
На все дни

Купить билеты на поезд из Карши в Ташкент

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

081ФСарыасия — Ташкент

УТЙ
00:06
6 ч 20 мин
06:26
Карши
Ташкент-Южный
25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября и в др. дни

080ЬТермез — Ташкент

УТЙ
02:17
5 ч 57 мин
08:14
Карши
Ташкент-Южный
ежедневно

757ФКарши — Ташкент

УТЙ
16:48
3 ч 22 мин
20:10
Карши
Ташкент-Центральный
пн, вт, ср, чт

759ЗКитаб — Ташкент

«Афросиаб»УТЙ
16:48
3 ч 22 мин
20:10
Карши
Ташкент-Центральный
пт, сб, вс

003ФТермез — Ташкент

УТЙ
17:38
5 ч 9 мин
22:47
Карши
Ташкент-Южный
пт, сб, вс по 15.09

003ФКарши — Ташкент

УТЙ
17:38
5 ч 9 мин
22:47
Карши
Ташкент-Южный
пт, сб, вс с 20.09

007ФКитаб — Ташкент

УТЙ
17:38
5 ч 9 мин
22:47
Карши
Ташкент-Южный
пн, вт, ср, чт

398ФТермез — Андижан

УТЙ
22:41
6 ч 41 мин
05:22
Карши
Ташкент-Южный
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Карши — Ташкент: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 22 мин. Примерное расстояние по прямой — 404 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Карши — Ташкент