Купить билеты на поезд Казань — Рязань

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Казани в Рязань на завтра

2 мар
12:03
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
3 мар
04:46
Рязань-1
16 ч 43 мин
325Еи052МПересадка в Рузаевке 1 ч 33 мин
Маршрут и цены
12:17
Казань-Пасс.
05:30
Рязань-1
17 ч 13 мин
105Еи021ЙПересадка в Ульяновске 2 часа
Маршрут и цены
20:00
Казань-Пасс.
10:22
Рязань-2
14 ч 22 мин
001Ги740ЖПересадка в Москве (Казанский вокзал) 1 ч 4 мин
Маршрут и цены
21:53
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
12:56
Рязань-2
15 ч 3 мин
025Ги012МПересадка в Москве (Казанский вокзал) 1 ч 19 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Казань — Рязань