Купить билеты на поезд Лазаревское — Лиски

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лазаревского в Лиски на 31 мая

31 мая
00:34
Лазаревская
31 мая
23:56
Лиски
23 ч 22 мин
118С  • РЖД/ФПК
плац16
от 3 300 ₽
купе18
от 6 321 ₽
СВ2
от 13 528 ₽
от 3 300 ₽
31 мая
04:26
Лазаревская
1 июня
02:56
Лиски
22 ч 30 мин
480С  • РЖД/ФПК
плац59
от 3 089 ₽
купе33
от 6 053 ₽
от 3 089 ₽
31 мая
07:49
Лазаревская
1 июня
10:25
Лиски
1 дн. 3 ч
114С  • РЖД/ФПК
плац152
от 3 739 ₽
купе75
от 5 615 ₽
от 3 739 ₽
31 мая
13:58
Лазаревская
1 июня
14:50
Лиски
1 дн. 1 ч
524С  • РЖД/ФПК
плац126
от 3 240 ₽
купе52
от 5 609 ₽
от 3 240 ₽
31 мая
15:07
Лазаревская
1 июня
09:50
Лиски
18 ч 43 мин
498С  • РЖД/ФПК
плац59
от 3 039 ₽
купе62
от 4 493 ₽
от 3 039 ₽
31 мая
15:35
Лазаревская
1 июня
15:30
Лиски
23 ч 55 мин
216С  • РЖД/ФПК
плац158
от 3 519 ₽
купе83
от 6 456 ₽
от 3 519 ₽

Информация по маршруту поезда Лазаревское — Лиски

Отправление из Лазаревского — Лазаревская, прибытие в Лиски. Первый поезд отправляется в 00:34, последний — в 23:09 по местному времени. По маршруту проходит около 17 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северная Пальмира/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лазаревское — Лиски на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Лазаревское — Лиски?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Лазаревского в Лиски — 2898 ₽ в плацкарте, в купе — от 4475 ₽, в СВ — от 13527 ₽. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 70656 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Лазаревского до Лисок?

    Расстояние от Лазаревского до Лисок — 786 км. Минимальное время в пути составит 13 часов 10 минут, максимальное — 1 день 2 часа 36 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Лазаревского в Лиски — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Лисках

Отели Лисок на карте
2 200 ₽
2 900 ₽
4 441 ₽
2 200 ₽
2 000 ₽
600 ₽
2 000 ₽
Panorama
5,0
390 отзывов  • Гостиница
от 2 200 ₽
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».