Купить билеты на поезд Липецк — Каневская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Липецка в Каневскую на 21 июня

21 июня
06:49
Липецк
22 июня
02:28
Каневская
19 ч 39 мин
302Б  • Беларуская Чыгунка
плац1
от 2 849 ₽
купе11
от 5 793 ₽
от 2 849 ₽
21 июня
07:02
Липецк
22 июня
00:30
Каневская
17 ч 28 мин
218М  • РЖД/ФПК
плац5
от 3 397 ₽
купе2
от 6 968 ₽
от 3 397 ₽
21 июня
09:40
Липецк
22 июня
04:49
Каневская
19 ч 9 мин
122В  • РЖД/ФПК
купе2
от 5 483 ₽
от 5 483 ₽
21 июня
11:26
Липецк
22 июня
05:35
Каневская
18 ч 9 мин
286А  • РЖД/ФПК
плац11
от 3 397 ₽
купе5
от 4 712 ₽
от 3 397 ₽
21 июня
15:16
Липецк
22 июня
09:41
Каневская
18 ч 25 мин
260А  • РЖД/ФПК
купе1
от 8 126 ₽
от 8 126 ₽
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Липецк — Каневская

Отправление из Липецка, прибытие в Каневскую. Первый поезд отправляется в 06:49, последний — в 15:16 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Липецк — Каневская на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Липецк — Каневская?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Липецка в Каневскую — 2849 ₽ в плацкарте, в купе — от 4712 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Липецка до Каневской?

    Расстояние от Липецка до Каневской — 727 км. Минимальное время в пути составит 17 часов 28 минут, максимальное — 19 часов 39 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Липецка в Каневскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Популярные отели в Каневской

Отели Каневской на карте
3 200 ₽
2 900 ₽
2 100 ₽
2 500 ₽
7 Пятниц
4,4
165 отзывов  • Гостиница
от 3 200 ₽
Ж/Д билеты Каневская — Липецк
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».