Лиски — Минеральные Воды
На все дни

Купить билеты на поезд из Лисок в Минеральные Воды

от 1 788 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

111УОрск — Кисловодск

РЖД/ФПК
00:27
16 ч 20 мин
16:47
Лиски
Минеральные Воды
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

144ЧКурск — Кисловодск

РЖД/ФПК
00:27
16 ч 14 мин
16:41
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 313 ₽
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
03:13
19 ч 42 мин
22:55
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 1 885 ₽
  • купеот 2 834 ₽
  • СВот 6 035 ₽
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
04:05
18 ч 47 мин
22:52
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 1 885 ₽
  • купеот 2 834 ₽
  • СВот 6 035 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

297ХМосква — Владикавказ

РЖД/ФПК
05:33
18 ч 17 мин
23:50
Лиски
Минеральные Воды
только 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 8, 9, 10, 11 января, 25, 26, 30 апреля, 1 мая

057ИИркутск — Кисловодск

РЖД/ФПК
08:16
19 ч 16 мин
03:32
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 006 ₽
  • купеот 2 784 ₽
19, 22, 23, 26, 29 сентября и в др. дни

097ЭТында — Кисловодск

РЖД/ФПК
08:16
19 ч 16 мин
03:32
Лиски
Минеральные Воды
20, 24, 27 сентября, 1, 4 октября и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
09:15
18 ч 48 мин
04:03
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 548 ₽
  • СВот 6 047 ₽
ежедневно с 09.12

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
09:18
18 ч 43 мин
04:01
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 548 ₽
  • СВот 6 047 ₽
ежедневно
Самый дешевый

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
09:37
17 ч 29 мин
03:06
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 1 788 ₽
  • купеот 3 921 ₽
  • СВот 7 837 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни
Самый дешевый

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
10:03
17 ч 3 мин
03:06
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 1 788 ₽
  • купеот 3 921 ₽
  • СВот 7 837 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

062ЧМосква — Нальчик

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
11:14
18 ч 11 мин
05:25
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 706 ₽
ежедневно

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
11:16
18 ч 20 мин
05:36
Лиски
Минеральные Воды
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
12:25
18 ч 53 мин
07:18
Лиски
Минеральные Воды
9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, …

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
12:25
18 ч 46 мин
07:11
Лиски
Минеральные Воды
18, 19, 20, 21, 22 сентября и в др. дни

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
14:46
17 ч 59 мин
08:45
Лиски
Минеральные Воды
21, 25, 29 сентября, 5, 9 октября и в др. дни

083СМосква — Кисловодск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
15:00
18 ч 14 мин
09:14
Лиски
Минеральные Воды
только 14 января

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
15:01
17 ч 44 мин
08:45
Лиски
Минеральные Воды
только 13 октября

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
16:28
13 ч 50 мин
06:18
Лиски
Минеральные Воды
  • купеот 3 066 ₽
  • СВот 7 562 ₽
ежедневно
Самый быстрый

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
16:29
13 ч 48 мин
06:17
Лиски
Минеральные Воды
  • купеот 3 066 ₽
  • СВот 7 562 ₽
ежедневно с 08.12

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
19:15
17 ч 16 мин
12:31
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 690 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
19:15
17 ч 26 мин
12:41
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 690 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:15
17 ч 26 мин
12:41
Лиски
Минеральные Воды
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:15
17 ч 16 мин
12:31
Лиски
Минеральные Воды
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
19:28
17 ч 3 мин
12:31
Лиски
Минеральные Воды
  • плацкартот 2 044 ₽
  • купеот 2 690 ₽
только 11, 13, 19 октября

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:28
17 ч 3 мин
12:31
Лиски
Минеральные Воды
только 10, 12, 14, 18 октября

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:52
16 ч 39 мин
12:31
Лиски
Минеральные Воды
только 10 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Лиски — Минеральные Воды: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 13 ч 48 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 788 ₽. Примерное расстояние по прямой — 800 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Лиски — Минеральные Воды