Купить билеты на поезд Мичуринск — Староминская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мичуринска в Староминскую на 14 июня

14 июня
00:08
Мичуринск-Воронежский
14 июня
17:02
Староминская-Тимаш.
16 ч 54 мин
472М  • РЖД/ФПК
СВ1
от 13 157 ₽
от 13 157 ₽
14 июня
01:25
Мичуринск-Уральский
14 июня
20:22
Староминская-Тимаш.
18 ч 57 мин
460В  • РЖД/ФПК
плац1
от 3 129 ₽
от 3 129 ₽
14 июня
02:02
Мичуринск-Воронежский
14 июня
19:33
Староминская-Тимаш.
17 ч 31 мин
306М  • РЖД/ФПК
плац1
от 3 129 ₽
от 3 129 ₽
14 июня
05:19
Мичуринск-Воронежский
14 июня
19:54
Староминская-Тимаш.
14 ч 35 мин
092М «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац1
от 3 397 ₽
СВ2
от 17 233 ₽
от 3 397 ₽
Самый быстрый
14 июня
06:28
Мичуринск-Уральский
14 июня
23:50
Староминская-Тимаш.
17 ч 22 мин
278А  • РЖД/ФПК
14 июня
06:37
Мичуринск-Уральский
14 июня
23:38
Староминская-Тимаш.
17 ч 1 мин
156М  • РЖД/ФПК
плац1
от 3 397 ₽
от 3 397 ₽

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Староминская

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский, прибытие в Староминскую — Староминская-Тимаш.. Первый поезд отправляется в 00:08, последний — в 13:20 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Староминская на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Староминская?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Староминскую — 3128 ₽ в плацкарте, в купе — от 4803 ₽, в СВ — от 13156 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Староминской?

    Расстояние от Мичуринска до Староминской — 718 км. Минимальное время в пути составит 14 часов 35 минут, максимальное — 19 часов 31 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Мичуринска в Староминскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».