Мичуринск — Воронеж
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Мичуринск — Воронеж

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

323ВСамара — Белгород

РЖД/ФПК
00:25
3 ч 5 мин
03:30
Мичуринск-Уральский
Воронеж-1
20, 22, 24, 26, 28 июня и в др. дни

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
03:36
3 ч 7 мин
06:43
Мичуринск-Уральский
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 035 ₽
  • купеот 1 287 ₽
  • СВот 2 054 ₽
31 мая, 6, 12, 18, 25 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
03:54
2 ч 54 мин
06:48
Мичуринск-Воронежский
Воронеж-1
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 974 ₽
  • СВот 2 229 ₽
29, 31 мая, 2, 5, 7 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
04:43
2 ч 29 мин
07:12
Мичуринск-Воронежский
Воронеж-1
  • плацкартот 1 301 ₽
  • купеот 1 676 ₽
  • СВот 3 229 ₽
  • люксот 6 243 ₽
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
05:18
3 ч 2 мин
08:20
Мичуринск-Уральский
Придача (Воронеж-Южный)
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
05:40
3 ч 3 мин
08:43
Мичуринск-Уральский
Придача (Воронеж-Южный)
ежедневно

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
07:34
3 ч 1 мин
10:35
Мичуринск-Уральский
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 323 ₽
  • купеот 1 611 ₽
30 мая, 3, 7, 11, 15 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
09:48
2 ч 22 мин
12:10
Мичуринск-Воронежский
Воронеж-1
  • купеот 1 689 ₽
  • СВот 3 937 ₽
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
10:28
2 ч 50 мин
13:18
Мичуринск-Уральский
Придача (Воронеж-Южный)
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
13:07
2 ч 6 мин
15:13
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 390 ₽
  • СВот 3 448 ₽
30 мая, 1, 3, 4, 6 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
15:15
2 ч 8 мин
17:23
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 1 909 ₽
  • СВот 4 792 ₽
29, 31 мая, 3, 5, 9 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
15:17
2 ч 6 мин
17:23
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 918 ₽
  • купеот 1 909 ₽
  • СВот 4 792 ₽
только 7 июня

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
15:30
2 ч 19 мин
17:49
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 768 ₽
  • СВот 3 997 ₽
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
15:45
2 ч 12 мин
17:57
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 768 ₽
  • СВот 3 997 ₽
только 6 июня
Самый быстрый

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
19:28
2 часа
21:28
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 301 ₽
  • купеот 2 148 ₽
  • СВот 4 066 ₽
  • люксот 7 805 ₽
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни
Самый дешёвый

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
21:07
3 ч 13 мин
00:20
Мичуринск-Уральский
Воронеж-1
  • плацкартот 903 ₽
  • купеот 1 081 ₽
29, 31 мая, 2, 3, 4 июня и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
23:40
2 ч 16 мин
01:56
Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 301 ₽
  • купеот 1 402 ₽
  • СВот 3 096 ₽
  • люксот 6 670 ₽
29, 31 мая, 2, 5, 7 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Воронеж

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский, прибытие в Воронеже — Воронеж-1 и Придача (Воронеж-Южный). Первый поезд отправляется в 00:25, последний — в 23:40 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Воронеж на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Воронеж?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Воронеж — 903 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 974 рублей, в СВ — от 2 054 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 7 805 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Воронежа?

    Расстояние от Мичуринска до Воронежа — 162 км. Минимальное время в пути составит 2 часа, максимальное — 3 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Мичуринска в Воронеж — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Мичуринск — Воронеж