Купить билеты на поезд из Москвы в Брест

от 2 402 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

103ННовосибирск — Брест

БЧ
01:44
14 ч 32 мин
16:16
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 871 ₽
  • купеот 4 064 ₽
20, 27 января, 3, 10, 17 февраля и в др. дни
Самый дешёвый
Самый быстрый

013ММосква — Берлин

«Стриж/STRIZH»РЖД/ФПК
09:56
10 ч 31 мин
20:27
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • сидячиеот 2 402 ₽
  • купеот 6 033 ₽
  • СВот 12 088 ₽
  • люксот 46 280 ₽
19, 24, 26, 31 января, 2 февраля и в др. дни

027БМосква — Прага

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
14:15
13 ч 33 мин
03:48
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 871 ₽
  • купеот 4 064 ₽
19, 20, 21, 22, 23 января и в др. дни

027БМосква — Брест

БЧ
14:15
от 15 ч 32 мин
05:47
...
05:54
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 871 ₽
  • купеот 4 064 ₽
ежедневно

027БМосква — Прага

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
14:15
13 ч 39 мин
03:54
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 871 ₽
  • купеот 4 064 ₽
только 24, 25 марта

075БМосква — Брест

беспересадочный вагонБЧ
15:58
1 дн. 1 ч
16:50
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 3 415 ₽
  • купеот 5 177 ₽
ежедневно

017БМосква — Ницца

РЖД/ФПК
18:17
12 ч 24 мин
06:41
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • купеот 5 435 ₽
  • СВот 10 890 ₽
23, 30 января, 6, 13, 20 февраля и в др. дни

023ЙМосква — Париж

РЖД/ФПК
18:17
12 ч 31 мин
06:48
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • купеот 5 435 ₽
только 24 марта

023ЙМосква — Париж

РЖД/ФПК
18:17
12 ч 24 мин
06:41
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • купеот 5 435 ₽
21, 28 января, 4, 11, 18 февраля и в др. дни

003БМосква — Брест

«Славянский экспресс»БЧ
22:17
12 ч 14 мин
10:31
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 871 ₽
  • купеот 4 064 ₽
  • СВот 8 157 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

007М, 003БМосква — Брест

«Славянский экспресс»
22:17
12 ч 34 мин
10:51
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 681 ₽
  • купеот 3 850 ₽
  • СВот 8 157 ₽
23, 24, 25 марта

007ММосква — Брест

«Славянский экспресс»РЖД/ФПК
22:17
12 ч 14 мин
10:31
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 681 ₽
  • купеот 3 850 ₽
  • СВот 8 157 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

095БМосква — Брест

БЧ
23:30
от 14 ч 26 мин
13:56
...
14:07
Белорусский вокзал
Брест-Центр.
  • плацкартот 2 871 ₽
  • купеот 4 355 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Москва — Брест

Отправление из Москвы — Белорусский вокзал, прибытие в Бресте — Брест-Центр.. Первый поезд отправляется в 01:44, последний — в 23:30 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Стриж/STRIZH», «Славянский экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Брест на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Брест?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Брест — 2 402 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 2 681 рубля, в купе — от 3 850 рублей, в СВ — от 8 157 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 46 280 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Бреста?

Расстояние от Москвы до Бреста — 995 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 31 мин, максимальное — 1 дн. 1 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Москвы в Брест — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Москва — Брест