Нижний Новгород — Владимир
На все дни

Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода во Владимир

от 286 ₽

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

031ГКиров — Москва

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
03:00
2 ч 54 мин
05:54
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 472 ₽
  • СВот 3 471 ₽
ежедневно

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
03:34
3 ч 6 мин
06:40
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 278 ₽
  • СВот 3 203 ₽
19, 21, 23, 25, 27 февраля и в др. дни

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
03:34
3 ч 6 мин
06:40
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 398 ₽
  • СВот 3 275 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

246УЧелябинск — Москва

РЖД/ФПК
04:03
3 ч 25 мин
07:28
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 780 ₽
  • купеот 868 ₽
только 21, 25 февраля, 6, 10 марта

757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

«Сапсан»РЖД/ДОСС
05:05
1 ч 57 мин
07:02
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 990 ₽
19, 20, 21, 22, 23 февраля и в др. дни

701ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
06:35
2 ч 2 мин
08:37
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 850 ₽
  • СВот 2 819 ₽
ежедневно

001М, 001Щ, 061МВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
07:00
3 ч 36 мин
10:36
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 958 ₽
  • СВот 4 055 ₽
19, 21, 23, 26, 28 февраля и в др. дни

005ЩУлан-Батор — Москва

MTZ
07:00
3 ч 36 мин
10:36
Московский вокзал
Владимир
25 февраля, 10, 24 марта, 7, 21 апреля и в др. дни
Самый дешёвый

727ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
07:35
2 ч 4 мин
09:39
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 286 ₽
ежедневно

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
07:54
2 ч 52 мин
10:46
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 223 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

729ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:40
2 ч 19 мин
11:59
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 371 ₽
ежедневно

703ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
11:05
2 ч 4 мин
13:09
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 977 ₽
  • СВот 2 819 ₽
ежедневно

731ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
13:36
2 ч 11 мин
15:47
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 371 ₽
ежедневно

132ГИжевск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
13:55
3 ч 9 мин
17:04
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 035 ₽
  • СВот 2 362 ₽
19, 21, 23, 25, 27 февраля и в др. дни

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
13:55
3 ч 9 мин
17:04
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 466 ₽
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 197 ₽
  • СВот 2 259 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
16:00
2 ч 3 мин
18:03
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 719 ₽
  • СВот 2 819 ₽
ежедневно

041ГНижний Новгород — Великий Новгород

РЖД/ФПК
16:25
2 ч 25 мин
18:50
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 141 ₽
  • СВот 2 568 ₽
  • люксот 6 400 ₽
ежедневно

733ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
17:55
2 ч 19 мин
20:14
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 371 ₽
ежедневно

063БНовосибирск — Минск

БЧ
18:18
3 ч 46 мин
22:04
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 783 ₽
  • купеот 1 420 ₽
19, 26 февраля, 4, 11, 18 марта и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
18:18
3 ч 46 мин
22:04
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 421 ₽
23 февраля, 1, 8, 15, 22 марта и в др. дни
Самый быстрый

707ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
18:58
1 ч 54 мин
20:52
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 719 ₽
  • СВот 2 819 ₽
ежедневно

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
19:06
2 ч 47 мин
21:53
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 986 ₽
  • СВот 4 534 ₽
ежедневно

709ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
20:11
2 ч 4 мин
22:15
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 850 ₽
  • СВот 2 819 ₽
ежедневно

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
20:18
2 ч 42 мин
23:00
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 339 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

251Г, 271ГКиров — Москва

РЖД/ФПК
21:01
3 ч 26 мин
00:27
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 1 088 ₽
  • купеот 1 097 ₽
24 февраля, 9 марта

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
23:16
2 ч 41 мин
01:57
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 957 ₽
  • СВот 2 362 ₽
19, 20, 21, 22, 23 февраля и в др. дни

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
23:26
2 ч 41 мин
02:07
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 847 ₽
  • купеот 1 264 ₽
  • СВот 3 275 ₽
20, 22, 24, 26, 28 февраля и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
23:26
2 ч 41 мин
02:07
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 966 ₽
19, 21, 23, 25, 27 февраля и в др. дни

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
23:35
3 ч 22 мин
02:57
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 485 ₽
  • СВот 3 445 ₽
19, 20, 21, 22, 23 февраля и в др. дни

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
23:35
3 ч 1 мин
02:36
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 485 ₽
  • СВот 3 445 ₽
только 7 мая
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Нижний Новгород — Владимир

Отправление из Нижнего Новгорода — Московский вокзал, прибытие в Владимир. Первый поезд отправляется в 03:00, последний — в 23:35 по местному времени. По маршруту проходит около 20 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Вятка», «Северный Урал», «Ямал», «Волга», «Нижегородец», «Томич», «Адлер–Нижний Новгород», «Енисей» и скоростные поезда «Сапсан», «Стриж», «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижний Новгород — Владимир на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Нижний Новгород — Владимир?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижнего Новгорода в Владимир — 286 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 676 рублей, в купе — от 868 рублей, в СВ — от 2 259 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 400 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Нижнего Новгорода до Владимира?

    Расстояние от Нижнего Новгорода до Владимира — 223 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 54 мин, максимальное — 3 ч 46 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Нижнего Новгорода в Владимир — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Нижний Новгород — Владимир