Нижний Новгород — Владимир
На все дни

Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода во Владимир

от 394 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

031ГКиров — Москва

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
03:00
2 ч 54 мин
05:54
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 413 ₽
  • СВот 3 400 ₽
ежедневно

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
03:34
3 ч 6 мин
06:40
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 767 ₽
  • купеот 1 337 ₽
  • СВот 3 079 ₽
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

084ЕПриобье — Москва

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
03:34
3 ч 6 мин
06:40
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 485 ₽
  • СВот 3 141 ₽
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

«Сапсан»РЖД/ДОСС
05:05
1 ч 57 мин
07:02
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 973 ₽
ежедневно

701ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
06:35
2 ч 2 мин
08:37
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

001М, 001ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
07:00
3 ч 36 мин
10:36
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 716 ₽
  • СВот 4 023 ₽
22, 24, 26, 29, 31 января и в др. дни

003ЗПекин — Москва

КЖД
07:00
3 ч 36 мин
10:36
Московский вокзал
Владимир
  • купеот 1 668 ₽
27 января, 3, 10, 17, 24 февраля и в др. дни

005ЩУлан-Батор — Москва

MTZ
07:00
3 ч 36 мин
10:36
Московский вокзал
Владимир
28 января, 11, 25 февраля, 10, 24 марта и в др. дни

727ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
07:35
2 ч 4 мин
09:39
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 394 ₽
ежедневно

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
07:54
2 ч 52 мин
10:46
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 223 ₽
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

729ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:40
2 ч 19 мин
11:59
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 394 ₽
ежедневно

703ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
11:05
2 ч 4 мин
13:09
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

731ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
13:36
2 ч 11 мин
15:47
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 394 ₽
ежедневно

132ГИжевск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
13:55
3 ч 9 мин
17:04
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 091 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
13:55
3 ч 9 мин
17:04
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 466 ₽
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 190 ₽
  • СВот 2 259 ₽
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

705ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
16:00
2 ч 3 мин
18:03
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

041ГНижний Новгород — Великий Новгород

РЖД/ФПК
16:25
2 ч 25 мин
18:50
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 994 ₽
  • СВот 2 455 ₽
  • люксот 6 847 ₽
ежедневно

733ГНижний Новгород — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
17:55
2 ч 19 мин
20:14
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 394 ₽
ежедневно

063БНовосибирск — Минск

БЧ
18:18
3 ч 46 мин
22:04
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 778 ₽
  • купеот 1 412 ₽
22, 29 января, 5, 12, 19 февраля и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
18:18
3 ч 46 мин
22:04
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 412 ₽
26 января, 2, 9, 16, 23 февраля и в др. дни
Самый быстрый

707ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
18:58
1 ч 54 мин
20:52
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
19:06
2 ч 47 мин
21:53
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 800 ₽
  • СВот 4 389 ₽
ежедневно

709ННижний Новгород — Москва

«Стриж»РЖД/ФПК
20:11
2 ч 4 мин
22:15
Московский вокзал
Владимир
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 747 ₽
ежедневно

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
20:18
2 ч 42 мин
23:00
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 705 ₽
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
23:16
2 ч 41 мин
01:57
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 944 ₽
  • СВот 2 259 ₽
ежедневно

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
23:26
2 ч 41 мин
02:07
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 847 ₽
  • купеот 1 754 ₽
  • СВот 3 275 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
23:26
2 ч 41 мин
02:07
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 928 ₽
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

035ГНижний Новгород — Москва

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
23:35
3 ч 22 мин
02:57
Московский вокзал
Владимир
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 425 ₽
  • СВот 3 311 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Нижний Новгород — Владимир

Отправление из Нижнего Новгорода — Московский вокзал, прибытие в Владимир. Первый поезд отправляется в 03:00, последний — в 23:35 по местному времени. По маршруту проходит около 20 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Вятка», «Ямал», «Северный Урал», «Волга», «Нижегородец», «Томич», «Адлер–Нижний Новгород», «Енисей» и скоростные поезда «Сапсан», «Стриж», «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижний Новгород — Владимир на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Нижний Новгород — Владимир?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижнего Новгорода в Владимир — 394 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 676 рублей, в купе — от 928 рублей, в СВ — от 2 259 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 847 рублей.

Сколько ехать на поезде из Нижнего Новгорода до Владимира?

Расстояние от Нижнего Новгорода до Владимира — 223 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 54 мин, максимальное — 3 ч 46 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Нижнего Новгорода в Владимир — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Нижний Новгород — Владимир