Купить билеты на поезд Новочеркасск — Новороссийск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новочеркасска в Новороссийск на 15 июня

15 июня
00:22
Новочеркасск
15 июня
10:25
Новороссийск
10 ч 3 мин
526Е  • РЖД/ФПК
плац7
от 1 976 ₽
купе10
от 2 793 ₽
СВ3
от 8 437 ₽
от 1 976 ₽
15 июня
01:25
Новочеркасск
15 июня
09:40
Новороссийск
8 ч 15 мин
122В  • РЖД/ФПК
плац9
от 2 113 ₽
купе2
от 3 301 ₽
от 2 113 ₽
15 июня
02:23
Новочеркасск
15 июня
11:25
Новороссийск
9 ч 2 мин
506В  • РЖД/ФПК
плац1
от 1 956 ₽
купе8
от 2 600 ₽
от 1 956 ₽
15 июня
03:21
Новочеркасск
15 июня
11:05
Новороссийск
7 ч 44 мин
188Я  • РЖД/ФПК
плац2
от 2 113 ₽
купе3
от 2 906 ₽
от 2 113 ₽
Самый быстрый
15 июня
08:33
Новочеркасск
15 июня
18:30
Новороссийск
9 ч 57 мин
340Г  • РЖД/ФПК
плац115
от 2 068 ₽
купе40
от 3 020 ₽
СВ4
от 8 206 ₽
от 2 068 ₽
15 июня
12:56
Новочеркасск
15 июня
22:30
Новороссийск
9 ч 34 мин
512Я  • РЖД/ФПК
плац73
от 1 956 ₽
купе81
от 2 839 ₽
от 1 956 ₽

Информация по маршруту поезда Новочеркасск — Новороссийск

Отправление из Новочеркасска, прибытие в Новороссийск. Первый поезд отправляется в 00:22, последний — в 21:51 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новочеркасск — Новороссийск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Новочеркасск — Новороссийск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новочеркасска в Новороссийск — 1956 ₽ в плацкарте, в купе — от 2599 ₽, в СВ — от 8205 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Новочеркасска до Новороссийска?

    Расстояние от Новочеркасска до Новороссийска — 350 км. Минимальное время в пути составит 7 часов 44 минуты, максимальное — 10 часов 3 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Новочеркасска в Новороссийск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Новороссийске

Отели Новороссийска на карте
2 600 ₽
4 500 ₽
10 050 ₽
1 989 ₽
4 500 ₽
2 400 ₽
Бригантина
4,3
728 отзывов  • Гостиница
от 2 600 ₽

Подборки гостиниц в Новороссийске

По звёздам

По расположению

Другие типы размещения

Ж/Д билеты Новороссийск — Новочеркасск
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».