Новочеркасск — Шахты
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Новочеркасск — Шахты

Выберите дату

Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

215СРостов-на-Дону — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
00:14
41 минута
00:55
Новочеркасск
Шахтная
только 28 апреля

216САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
00:14
38 минут
00:52
Новочеркасск
Шахтная
29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая и в др. дни

296СНовороссийск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
00:14
...
00:30
от 35 минут
00:52
...
01:05
Новочеркасск
Шахтная
9, 11, 13, 15, 17 апреля и в др. дни

460САдлер — Тамбов

РЖД/ФПК
00:24
38 минут
01:02
Новочеркасск
Шахтная
26, 27, 28, 29, 30 мая и в др. дни

049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
00:54
38 минут
01:32
Новочеркасск
Шахтная
13, 15, 19, 20, 22 апреля и в др. дни

049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
00:59
35 минут
01:34
Новочеркасск
Шахтная
10, 12, 17 апреля

151САнапа — Москва

РЖД/ФПК
01:15
1 ч 9 мин
02:24
Новочеркасск
Шахтная
ежедневно с 25.05 по 26.06

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
01:25
46 минут
02:11
Новочеркасск
Шахтная
только 27 апреля

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
01:25
39 минут
02:04
Новочеркасск
Шахтная
19, 21, 23, 25, 29 апреля и в др. дни

336СНовороссийск — Алатырь

РЖД/ФПК
01:25
39 минут
02:04
Новочеркасск
Шахтная
15, 17, 19, 21, 23 июня и в др. дни

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
01:25
от 37 минут
02:02
...
02:11
Новочеркасск
Шахтная
20, 22, 24, 26, 28 апреля и в др. дни

289САнапа — Екатеринбург

РЖД/ФПК
01:35
39 минут
02:14
Новочеркасск
Шахтная
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …

242САдлер — Иркутск

РЖД/ФПК
01:57
37 минут
02:34
Новочеркасск
Шахтная
17, 21, 24, 28, 31 мая и в др. дни

270САдлер — Чита

РЖД/ФПК
01:57
37 минут
02:34
Новочеркасск
Шахтная
29 мая, 1, 3, 5, 8 июня и в др. дни

274САдлер — Северобайкальск

РЖД/ФПК
01:57
37 минут
02:34
Новочеркасск
Шахтная
19, 26 мая, 2, 9, 16 июня и в др. дни

506СНовороссийск — Тамбов

РЖД/ФПК
02:07
38 минут
02:45
Новочеркасск
Шахтная
2, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

508СНовороссийск — Ижевск

РЖД/ФПК
02:07
38 минут
02:45
Новочеркасск
Шахтная
только 14 июня

508СНовороссийск — Зеленодольск

РЖД/ФПК
02:07
38 минут
02:45
Новочеркасск
Шахтная
16, 18, 20, 22, 24 июня и в др. дни

498САдлер — Казань

РЖД/ФПК
02:17
38 минут
02:55
Новочеркасск
Шахтная
по нечётным с 15.06

532САдлер — Киров

РЖД/ФПК
02:17
38 минут
02:55
Новочеркасск
Шахтная
только 26, 28 июня

517САнапа — Москва

РЖД/ФПК
02:28
37 минут
03:05
Новочеркасск
Шахтная
25, 27, 29, 31 мая, 2 июня и в др. дни

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
02:29
35 минут
03:04
Новочеркасск
Шахтная
9 апреля

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
02:37
35 минут
03:12
Новочеркасск
Шахтная
13, 15 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
02:37
...
03:04
от 35 минут
03:12
...
03:39
Новочеркасск
Шахтная
10, 14, 16, 18 апреля

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
02:54
39 минут
03:33
Новочеркасск
Шахтная
только 17 апреля

228АНовороссийск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
02:58
41 минута
03:39
Новочеркасск
Шахтная
3, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

084ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
03:08
41 минута
03:49
Новочеркасск
Шахтная
30 апреля, 4, 8, 12, 16 мая и в др. дни

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
03:15
41 минута
03:56
Новочеркасск
Шахтная
только 12 апреля

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
03:27
43 минуты
04:10
Новочеркасск
Шахтная
10, 12, 13, 21, 25 апреля и в др. дни

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
03:27
1 ч 23 мин
04:50
Новочеркасск
Шахтная
только 15, 23 мая

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
03:27
36 минут
04:03
Новочеркасск
Шахтная
только 11 апреля

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
03:28
42 минуты
04:10
Новочеркасск
Шахтная
9 апреля

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
03:34
42 минуты
04:16
Новочеркасск
Шахтная
только 17 апреля

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
03:38
37 минут
04:15
Новочеркасск
Шахтная
только 11 апреля

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
03:45
1 ч 8 мин
04:53
Новочеркасск
Шахтная
6, 9, 12, 15, 18 июня и в др. дни

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
03:45
1 ч 8 мин
04:53
Новочеркасск
Шахтная
2, 5, 8, 11, 14 июня и в др. дни

283САнапа — Череповец

РЖД/ФПК
03:45
1 ч 8 мин
04:53
Новочеркасск
Шахтная
только 13, 19 июня

539САнапа — Кострома

РЖД/ФПК
03:45
1 ч 8 мин
04:53
Новочеркасск
Шахтная
только 16, 22 июня

482СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
04:28
35 минут
05:03
Новочеркасск
Шахтная
только 29 апреля

234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург

РЖД/ФПК
04:57
43 минуты
05:40
Новочеркасск
Шахтная
2, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
05:17
1 ч 23 мин
06:40
Новочеркасск
Шахтная
только 24 мая

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
05:17
43 минуты
06:00
Новочеркасск
Шахтная
30 апреля, 4, 8, 12, 16 мая и в др. дни

389САнапа — Минск

БЧ
05:29
1 ч 17 мин
06:46
Новочеркасск
Шахтная
2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 5, 9, 13 ноября, …

535САнапа — Смоленск

РЖД/ФПК
06:15
1 ч 43 мин
07:58
Новочеркасск
Шахтная
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
06:25
42 минуты
07:07
Новочеркасск
Шахтная
31 мая, 2, 4, 6, 8 июня и в др. дни

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
06:32
39 минут
07:11
Новочеркасск
Шахтная
только 29 мая

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
06:43
42 минуты
07:25
Новочеркасск
Шахтная
только 2, 8, 14, 20 октября

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
06:43
1 ч 3 мин
07:46
Новочеркасск
Шахтная
только 25 мая

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
06:43
42 минуты
07:25
Новочеркасск
Шахтная
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

310САдлер — Воркута

РЖД/ФПК
07:00
36 минут
07:36
Новочеркасск
Шахтная
22, 24, 26, 28, 30 мая и в др. дни

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
07:00
1 ч 35 мин
08:35
Новочеркасск
Шахтная
только 28 апреля

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
07:00
36 минут
07:36
Новочеркасск
Шахтная
14, 20, 22, 24, 26 апреля и в др. дни

312СНовороссийск — Воркута

РЖД/ФПК
07:00
36 минут
07:36
Новочеркасск
Шахтная
23, 25, 27, 29 мая, 1 июня и в др. дни

567САнапа — Москва

РЖД/ФПК
07:10
38 минут
07:48
Новочеркасск
Шахтная
только 22, 23, 24, 25, 26 июня

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
07:24
...
07:43
от 35 минут
07:59
...
08:18
Новочеркасск
Шахтная
12, 16, 18 апреля

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
07:29
35 минут
08:04
Новочеркасск
Шахтная
только 10 апреля

360САдлер — Смоленск

РЖД/ФПК
07:45
1 ч 18 мин
09:03
Новочеркасск
Шахтная
14, 20, 22, 24, 26 апреля

478УАдлер — Челябинск

РЖД/ФПК
07:50
от 1 ч 47 мин
09:37
...
09:40
Новочеркасск
Шахтная
4, 6, 8, 10, 12 мая и в др. дни

360САдлер — Смоленск

РЖД/ФПК
07:53
1 ч 18 мин
09:11
Новочеркасск
Шахтная
16, 18 апреля

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
08:01
...
08:06
от 35 минут
08:41
...
08:44
Новочеркасск
Шахтная
11, 27 апреля

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
08:01
36 минут
08:37
Новочеркасск
Шахтная
9, 15, 19, 23 апреля

360САдлер — Смоленск

РЖД/ФПК
08:03
1 ч 8 мин
09:11
Новочеркасск
Шахтная
только 10, 12 апреля

061СНальчик — Москва

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
08:35
...
08:36
от 43 минуты
09:19
...
09:21
Новочеркасск
Шахтная
10, 12, 16, 18, 28 апреля

061СНальчик — Москва

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
08:35
38 минут
09:13
Новочеркасск
Шахтная
9, 14, 20, 22, 24 апреля и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
08:45
38 минут
09:23
Новочеркасск
Шахтная
9, 11, 13, 14, 15 апреля и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
08:45
...
08:48
от 42 минуты
09:28
...
09:31
Новочеркасск
Шахтная
10, 12, 16, 18, 27 апреля и в др. дни

384ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
09:23
...
09:40
от 35 минут
10:03
...
10:17
Новочеркасск
Шахтная
10, 14, 18, 22, 26 апреля

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
11:25
52 минуты
12:17
Новочеркасск
Шахтная
9, 13, 15, 19, 21 апреля и в др. дни

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
11:25
52 минуты
12:17
Новочеркасск
Шахтная
26, 28, 30 мая, 1, 3 июня и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
11:40
46 минут
12:26
Новочеркасск
Шахтная
11, 17 апреля

259САнапа — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
11:45
42 минуты
12:27
Новочеркасск
Шахтная
30 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …

360САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
11:55
42 минуты
12:37
Новочеркасск
Шахтная
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …

360САдлер — Смоленск

РЖД/ФПК
11:55
42 минуты
12:37
Новочеркасск
Шахтная
28, 30 апреля

468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

РЖД/ФПК
11:55
42 минуты
12:37
Новочеркасск
Шахтная
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …

246СЕйск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
12:10
41 минута
12:51
Новочеркасск
Шахтная
только 31 мая, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 25, 27, 29 июня

247САнапа — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
12:10
49 минут
12:59
Новочеркасск
Шахтная
только 27 апреля

247САнапа — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
12:10
41 минута
12:51
Новочеркасск
Шахтная
20, 29 апреля, 3, 7, 11 мая и в др. дни

473САнапа — Самара

РЖД/ФПК
13:13
50 минут
14:03
Новочеркасск
Шахтная
31 мая, 2, 5, 7, 9 июня и в др. дни

513САнапа — Тамбов

РЖД/ФПК
13:13
50 минут
14:03
Новочеркасск
Шахтная
1, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
13:23
50 минут
14:13
Новочеркасск
Шахтная
13, 20 апреля, 3, 9, 15 мая и в др. дни

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
13:23
50 минут
14:13
Новочеркасск
Шахтная
28 мая, 4, 11, 24 июня

496САдлер — Кострома

РЖД/ФПК
13:23
50 минут
14:13
Новочеркасск
Шахтная
только 12, 19, 25 июня

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
13:34
43 минуты
14:17
Новочеркасск
Шахтная
только 27 апреля

297СВладикавказ — Москва

РЖД/ФПК
14:53
52 минуты
15:45
Новочеркасск
Шахтная
только 29 апреля, 10 мая

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
14:53
52 минуты
15:45
Новочеркасск
Шахтная
только 5 мая

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
15:32
...
15:37
от 40 минут
16:17
...
16:23
Новочеркасск
Шахтная
27 апреля, 15 мая

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
15:32
37 минут
16:09
Новочеркасск
Шахтная
9, 15, 21 апреля, 3, 9 мая и в др. дни

232СЕйск — Москва

РЖД/ФПК
15:55
35 минут
16:30
Новочеркасск
Шахтная
ежедневно с 01.06

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
16:09
...
16:11
от 33 минуты
16:43
...
16:46
Новочеркасск
Шахтная
10, 11, 12, 16, 17 апреля и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
16:09
33 минуты
16:42
Новочеркасск
Шахтная
9, 13, 14, 15, 19 апреля и в др. дни

174СЕвпатория — Москва

Гранд
16:19
34 минуты
16:53
Новочеркасск
Шахтная
4, 8, 10, 12, 14 мая и в др. дни

192ССевастополь — Москва

Гранд
16:19
34 минуты
16:53
Новочеркасск
Шахтная
29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая и в др. дни

534САдлер — Москва

РЖД/ФПК
16:35
35 минут
17:10
Новочеркасск
Шахтная
29 апреля, 11, 23, 24, 25 мая и в др. дни

512САдлер — Москва

РЖД/ФПК
16:58
43 минуты
17:41
Новочеркасск
Шахтная
только 10 мая

515САнапа — Ижевск

РЖД/ФПК
17:08
48 минут
17:56
Новочеркасск
Шахтная
11, 13 июня

515САнапа — Нижние Вязовые

РЖД/ФПК
17:08
48 минут
17:56
Новочеркасск
Шахтная
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня

523САнапа — Саратов

РЖД/ФПК
17:08
48 минут
17:56
Новочеркасск
Шахтная
28, 30 мая, 1, 4, 6 июня и в др. дни

480ССухум — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
18:31
54 минуты
19:25
Новочеркасск
Шахтная
30 апреля, 4 мая, 1, 2, 3 июня и в др. дни

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:10
48 минут
20:58
Новочеркасск
Шахтная
14, 18, 20, 22, 24 апреля и в др. дни

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:10
48 минут
20:58
Новочеркасск
Шахтная
9, 13, 15, 17, 19 апреля и в др. дни

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:16
45 минут
21:01
Новочеркасск
Шахтная
только 26 апреля

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:16
45 минут
21:01
Новочеркасск
Шахтная
только 27 апреля

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:18
40 минут
20:58
Новочеркасск
Шахтная
только 11 апреля

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:20
40 минут
21:00
Новочеркасск
Шахтная
только 16 апреля

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
20:21
40 минут
21:01
Новочеркасск
Шахтная
10, 12 апреля

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
22:33
44 минуты
23:17
Новочеркасск
Шахтная
9, 10, 12, 13, 14 апреля и в др. дни

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
22:39
38 минут
23:17
Новочеркасск
Шахтная
15, 16, 17 апреля

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
22:41
36 минут
23:17
Новочеркасск
Шахтная
только 11 апреля

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
22:44
39 минут
23:23
Новочеркасск
Шахтная
26, 27 апреля

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
22:51
1 ч 27 мин
00:18
Новочеркасск
Шахтная
13, 29 апреля, 3, 7, 11 мая и в др. дни

470СНовороссийск — Саратов

РЖД/ФПК
22:51
1 ч 27 мин
00:18
Новочеркасск
Шахтная
3, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
22:58
1 ч 20 мин
00:18
Новочеркасск
Шахтная
только 17 апреля

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
23:01
1 ч 27 мин
00:28
Новочеркасск
Шахтная
только 9 апреля

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
23:03
35 минут
23:38
Новочеркасск
Шахтная
18, 19, 20, 21, 22 апреля и в др. дни

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
23:12
1 ч 26 мин
00:38
Новочеркасск
Шахтная
только 21, 25 апреля
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Новочеркасск — Шахты

Отправление из Новочеркасска, прибытие в Шахтах — Шахтная. Первый поезд отправляется в 00:14, последний — в 23:12 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Адлер–Нижний Новгород», «Эльбрус», «Осетия», «Ингушетия», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новочеркасск — Шахты на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Новочеркасска до Шахт?

    Расстояние от Новочеркасска до Шахт — 33 км. Минимальное время в пути составит 33 минуты, максимальное — 1 ч 50 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Новочеркасск — Шахты