Шахты — Новочеркасск
На все дни

Купить билеты на поезд из Шахт в Новочеркасск

Выберите дату

Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

383ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
00:05
31 минута
00:36
Шахтная
Новочеркасск
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля

285АМурманск — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:49
44 минуты
01:33
Шахтная
Новочеркасск
30 мая, 1, 3, 5, 8 июня и в др. дни

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:52
33 минуты
01:25
Шахтная
Новочеркасск
4, 6 апреля

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:52
33 минуты
01:25
Шахтная
Новочеркасск
5 апреля

533ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
00:59
...
01:04
от 39 минут
01:43
Шахтная
Новочеркасск
2, 26, 27, 28, 29 мая и в др. дни

473ЙСамара — Анапа

РЖД/ФПК
01:30
1 ч 13 мин
02:43
Шахтная
Новочеркасск
только 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня

513ВТамбов — Анапа

РЖД/ФПК
01:30
1 ч 13 мин
02:43
Шахтная
Новочеркасск
31 мая, 3, 5, 7, 9 июня и в др. дни

505ВТамбов — Новороссийск

РЖД/ФПК
01:43
39 минут
02:22
Шахтная
Новочеркасск
1, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

507ГИжевск — Новороссийск

РЖД/ФПК
01:43
39 минут
02:22
Шахтная
Новочеркасск
только 13, 15, 17 июня

507ГКазань — Новороссийск

РЖД/ФПК
01:43
39 минут
02:22
Шахтная
Новочеркасск
19, 21, 23, 25 июня

259АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
02:25
42 минуты
03:07
Шахтная
Новочеркасск
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни

215АСанкт-Петербург — Адлер

РЖД/ФПК
02:56
59 минут
03:55
Шахтная
Новочеркасск
1, 2, 3, 4, 5 мая и в др. дни

295ЧСанкт-Петербург — Новороссийск

РЖД/ФПК
02:56
59 минут
03:55
Шахтная
Новочеркасск
8, 10, 12, 14, 16 апреля и в др. дни

295ЧСанкт-Петербург — Новороссийск

РЖД/ФПК
02:56
50 минут
03:46
Шахтная
Новочеркасск
только 28 апреля

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
03:16
49 минут
04:05
Шахтная
Новочеркасск
8, 10, 12, 14, 16 апреля и в др. дни

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
03:16
49 минут
04:05
Шахтная
Новочеркасск
7, 9, 11, 13, 15 апреля и в др. дни

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
03:16
...
03:38
от 33 минуты
04:05
...
04:11
Шахтная
Новочеркасск
4, 27 апреля, 15, 23, 25 мая

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
03:17
48 минут
04:05
Шахтная
Новочеркасск
только 14 мая

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
03:25
40 минут
04:05
Шахтная
Новочеркасск
только 22, 24 мая

295ЧСанкт-Петербург — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:29
33 минуты
04:02
Шахтная
Новочеркасск
6 апреля

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
03:38
33 минуты
04:11
Шахтная
Новочеркасск
только 30 марта, 1, 3, 6 апреля

567ЧМосква — Анапа

РЖД/ФПК
03:54
1 ч 24 мин
05:18
Шахтная
Новочеркасск
только 21, 22, 23, 24, 25 июня

214ЖСаратов — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
07:28
39 минут
08:07
Шахтная
Новочеркасск
5, 7, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

245АСанкт-Петербург — Ейск

РЖД/ФПК
07:28
39 минут
08:07
Шахтная
Новочеркасск
30 мая, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 8, 12, 16 августа, …

247АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
07:28
39 минут
08:07
Шахтная
Новочеркасск
19, 26 апреля, 2, 6, 10 мая и в др. дни

247АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
07:29
45 минут
08:14
Шахтная
Новочеркасск
только 28 апреля

214ЖСаратов — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
07:32
1 ч 13 мин
08:45
Шахтная
Новочеркасск
только 27 апреля

214ЖСаратов — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
07:46
33 минуты
08:19
Шахтная
Новочеркасск
15, 23, 25 мая

247АСанкт-Петербург — Анапа

РЖД/ФПК
07:46
36 минут
08:22
Шахтная
Новочеркасск
только 24 мая

214ЖСаратов — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
08:10
1 ч 49 мин
09:59
Шахтная
Новочеркасск
только 19 апреля

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
09:10
...
09:12
от 32 минуты
09:42
...
09:52
Шахтная
Новочеркасск
10, 11, 12, 16, 17 апреля и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
09:11
35 минут
09:46
Шахтная
Новочеркасск
7, 8, 9, 13, 14 апреля и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
09:18
32 минуты
09:50
Шахтная
Новочеркасск
ежедневно с 29.03 по 06.04

233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
09:53
1 ч 18 мин
11:11
Шахтная
Новочеркасск
31 мая, 2, 4, 6, 8 июня и в др. дни

479АСанкт-Петербург — Сухум

РЖД/ФПК
10:18
43 минуты
11:01
Шахтная
Новочеркасск
2, 26, 27, 28, 29 мая и в др. дни

515ГИжевск — Анапа

РЖД/ФПК
10:54
37 минут
11:31
Шахтная
Новочеркасск
10, 12, 14, 16 июня

515ГКазань — Анапа

РЖД/ФПК
10:54
37 минут
11:31
Шахтная
Новочеркасск
18, 20, 22, 24, 26 июня

524ЖСаратов — Анапа

РЖД/ФПК
10:54
37 минут
11:31
Шахтная
Новочеркасск
29, 31 мая, 3, 5, 7 июня и в др. дни

479АСанкт-Петербург — Сухум

РЖД/ФПК
10:56
41 минута
11:37
Шахтная
Новочеркасск
только 28 апреля

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:36
47 минут
12:23
Шахтная
Новочеркасск
только 26 апреля

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:36
1 ч 17 мин
12:53
Шахтная
Новочеркасск
8, 10, 12, 14, 16 апреля и в др. дни

309ЭВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:36
1 ч 17 мин
12:53
Шахтная
Новочеркасск
28, 30 мая, 1, 3, 6 июня и в др. дни

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
11:36
1 ч 17 мин
12:53
Шахтная
Новочеркасск
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

524ЖСаратов — Анапа

РЖД/ФПК
11:36
36 минут
12:12
Шахтная
Новочеркасск
только 27 мая

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:38
1 ч 15 мин
12:53
Шахтная
Новочеркасск
только 14 мая

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:40
1 ч 13 мин
12:53
Шахтная
Новочеркасск
22, 24 мая

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:44
1 ч 9 мин
12:53
Шахтная
Новочеркасск
только 26 мая

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
12:17
46 минут
13:03
Шахтная
Новочеркасск
28, 30 мая, 1, 3, 6 июня и в др. дни

261ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
12:17
46 минут
13:03
Шахтная
Новочеркасск
29, 31 мая, 2, 4, 7 июня и в др. дни

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
12:17
36 минут
12:53
Шахтная
Новочеркасск
только 20 мая

497ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
12:28
45 минут
13:13
Шахтная
Новочеркасск
только 13, 15, 17 июня

497ГКазань — Адлер

РЖД/ФПК
12:28
45 минут
13:13
Шахтная
Новочеркасск
только 19, 21, 23, 25 июня

531ГКиров — Адлер

РЖД/ФПК
12:28
45 минут
13:13
Шахтная
Новочеркасск
только 24, 26 июня

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
12:31
33 минуты
13:04
Шахтная
Новочеркасск
6 апреля

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
12:38
1 ч 22 мин
14:00
Шахтная
Новочеркасск
8, 10, 12, 14, 16 апреля и в др. дни

542ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
12:38
1 ч 22 мин
14:00
Шахтная
Новочеркасск
29, 31 мая, 3, 7, 9 июня и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
12:40
1 ч 20 мин
14:00
Шахтная
Новочеркасск
4, 6 апреля, 14, 22, 24 мая

542ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
12:40
1 ч 20 мин
14:00
Шахтная
Новочеркасск
только 27 мая

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
12:50
1 ч 23 мин
14:13
Шахтная
Новочеркасск
только 26, 28 апреля

297ХМосква — Владикавказ

РЖД/ФПК
13:21
49 минут
14:10
Шахтная
Новочеркасск
только 1, 12 мая

471ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
13:21
49 минут
14:10
Шахтная
Новочеркасск
только 7 мая

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
13:35
1 ч 11 мин
14:46
Шахтная
Новочеркасск
19, 29 мая, 2, 5, 9 июня и в др. дни

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
13:35
1 ч 11 мин
14:46
Шахтная
Новочеркасск
30 мая, 1, 3, 6, 8 июня и в др. дни

273ИСеверобайкальск — Адлер

РЖД/ФПК
13:35
1 ч 11 мин
14:46
Шахтная
Новочеркасск
17, 31 мая, 7, 14, 21 июня и в др. дни

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
13:41
...
14:09
от 37 минут
14:46
Шахтная
Новочеркасск
15, 22, 26 мая

273ИСеверобайкальск — Адлер

РЖД/ФПК
13:41
1 ч 5 мин
14:46
Шахтная
Новочеркасск
только 24 мая

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
14:09
37 минут
14:46
Шахтная
Новочеркасск
только 27 мая

360МСмоленск — Адлер

РЖД/ФПК
16:00
...
16:11
от 33 минуты
16:41
...
16:52
Шахтная
Новочеркасск
4, 6, 8, 10, 12 апреля и в др. дни

468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
16:00
41 минута
16:41
Шахтная
Новочеркасск
по нечётным с 03.06

459ВТамбов — Адлер

РЖД/ФПК
16:42
40 минут
17:22
Шахтная
Новочеркасск
24, 25, 26, 27, 28 мая и в др. дни

481ЯМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
17:02
1 ч 37 мин
18:39
Шахтная
Новочеркасск
только 1 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
17:33
...
17:57
от 1 ч 2 мин
18:59
Шахтная
Новочеркасск
2, 4, 6, 8, 10 мая и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
17:47
38 минут
18:25
Шахтная
Новочеркасск
5, 7, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
17:47
от 51 минута
18:38
...
18:39
Шахтная
Новочеркасск
17, 27 апреля

202ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
17:47
38 минут
18:25
Шахтная
Новочеркасск
24, 26, 28, 30 мая, 1 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
17:59
50 минут
18:49
Шахтная
Новочеркасск
4, 5, 6, 7, 8 апреля и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
18:05
49 минут
18:54
Шахтная
Новочеркасск
только 28 апреля

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
18:07
42 минуты
18:49
Шахтная
Новочеркасск
только 27 мая

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
18:08
46 минут
18:54
Шахтная
Новочеркасск
только 26, 27 апреля

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
18:15
35 минут
18:50
Шахтная
Новочеркасск
только 14, 22 мая

221ЯАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
18:19
50 минут
19:09
Шахтная
Новочеркасск
4, 7, 10, 13, 16 июня и в др. дни

267ЯСосногорск — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:19
50 минут
19:09
Шахтная
Новочеркасск
31 мая, 3, 6, 9, 12 июня и в др. дни

284ЯЧереповец — Анапа

РЖД/ФПК
18:19
50 минут
19:09
Шахтная
Новочеркасск
11, 17 июня, 12, 18, 30 августа и в др. дни

539ЯКострома — Анапа

РЖД/ФПК
18:19
50 минут
19:09
Шахтная
Новочеркасск
только 14, 20 июня, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
18:26
36 минут
19:02
Шахтная
Новочеркасск
14, 25 мая

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:31
1 ч 25 мин
19:56
Шахтная
Новочеркасск
8, 12, 16, 20, 24 апреля и в др. дни

470ЖСаратов — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:31
1 ч 25 мин
19:56
Шахтная
Новочеркасск
2, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:36
1 ч 21 мин
19:57
Шахтная
Новочеркасск
14, 22 мая

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:38
1 ч 21 мин
19:59
Шахтная
Новочеркасск
4 апреля

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
18:41
39 минут
19:20
Шахтная
Новочеркасск
11, 18, 25 апреля, 1, 7 мая и в др. дни

257ЯПечора — Адлер

РЖД/ФПК
18:41
39 минут
19:20
Шахтная
Новочеркасск
26 мая, 2, 9, 22 июня, 10 августа и в др. дни

495ЯКострома — Адлер

РЖД/ФПК
18:41
39 минут
19:20
Шахтная
Новочеркасск
только 10, 17, 23 июня, 6, 13, 19, 24, 29 августа

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
18:47
33 минуты
19:20
Шахтная
Новочеркасск
только 28 марта, 4 апреля

174ММосква — Евпатория

Гранд
18:57
...
19:01
от 39 минут
19:37
...
19:40
Шахтная
Новочеркасск
2, 6, 8, 10, 12 мая и в др. дни

192ММосква — Севастополь

Гранд
18:57
40 минут
19:37
Шахтная
Новочеркасск
27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая и в др. дни

192ММосква — Севастополь

Гранд
19:01
39 минут
19:40
Шахтная
Новочеркасск
13, 15, 23, 25 мая

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
19:38
51 минута
20:29
Шахтная
Новочеркасск
4, 6, 7, 8, 9 апреля и в др. дни

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
19:38
1 ч 18 мин
20:56
Шахтная
Новочеркасск
только 26, 27 апреля

282ЯЧереповец — Адлер

РЖД/ФПК
19:48
1 ч 10 мин
20:58
Шахтная
Новочеркасск
27, 29, 31 мая, 2, 4 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
20:23
53 минуты
21:16
Шахтная
Новочеркасск
28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая и в др. дни

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
20:33
...
20:50
от 36 минут
21:26
...
21:27
Шахтная
Новочеркасск
4, 5, 26 апреля, 25 мая

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
20:33
53 минуты
21:26
Шахтная
Новочеркасск
6, 7, 8, 9, 10 апреля и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
20:40
36 минут
21:16
Шахтная
Новочеркасск
только 14, 22, 24 мая

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
21:02
...
21:07
от 39 минут
21:46
...
21:47
Шахтная
Новочеркасск
4, 5, 27 апреля, 13, 14 мая и в др. дни

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
21:02
44 минуты
21:46
Шахтная
Новочеркасск
6, 7, 8, 9, 10 апреля и в др. дни

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
21:12
47 минут
21:59
Шахтная
Новочеркасск
6, 8, 10, 13, 18 апреля и в др. дни

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
21:12
44 минуты
21:56
Шахтная
Новочеркасск
26, 27 апреля

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
21:12
1 ч 33 мин
22:45
Шахтная
Новочеркасск
11, 15, 17 апреля

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
21:13
46 минут
21:59
Шахтная
Новочеркасск
4 апреля

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
21:15
44 минуты
21:59
Шахтная
Новочеркасск
13, 14, 15, 22, 23 мая и в др. дни

536АСмоленск — Анапа

РЖД/ФПК
21:22
1 ч 52 мин
23:14
Шахтная
Новочеркасск
по чётным с 02.06

117ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
21:44
1 ч 21 мин
23:05
Шахтная
Новочеркасск
29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая и в др. дни

117ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
21:44
1 ч 29 мин
23:13
Шахтная
Новочеркасск
7, 13, 19, 21, 23 апреля и в др. дни

117ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
21:44
...
22:06
от 1 ч 7 мин
22:51
...
23:17
Шахтная
Новочеркасск
5, 9, 11, 15, 17 апреля и в др. дни

227АСанкт-Петербург — Новороссийск

РЖД/ФПК
22:35
1 ч 11 мин
23:46
Шахтная
Новочеркасск
1, 8, 28, 29, 30 мая и в др. дни

117ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
22:38
33 минуты
23:11
Шахтная
Новочеркасск
только 13, 15, 23, 25 мая

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
22:47
...
23:09
от 48 минут
23:56
...
23:57
Шахтная
Новочеркасск
5, 7, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

517ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
22:47
37 минут
23:24
Шахтная
Новочеркасск
23, 25, 27, 29, 31 мая и в др. дни

290ЕЕкатеринбург — Анапа

РЖД/ФПК
22:57
37 минут
23:34
Шахтная
Новочеркасск
ежедневно с 28.05 по 26.06

083ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
23:17
39 минут
23:56
Шахтная
Новочеркасск
30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая и в др. дни

083СМосква — Адлер

РЖД/ФПК
23:17
39 минут
23:56
Шахтная
Новочеркасск
1, 3, 5, 7, 9 мая и в др. дни

383ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
23:17
...
23:20
от 38 минут
23:56
...
23:58
Шахтная
Новочеркасск
6, 8, 10, 16, 20 апреля и в др. дни

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:37
40 минут
00:17
Шахтная
Новочеркасск
9, 11, 13, 19, 21 апреля и в др. дни

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:37
...
23:41
от 36 минут
00:17
...
00:22
Шахтная
Новочеркасск
7, 15, 17, 27 апреля

335ЕРевда — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:37
40 минут
00:17
Шахтная
Новочеркасск
17, 19, 21, 23, 25 июня и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
23:37
...
23:41
от 36 минут
00:17
...
00:22
Шахтная
Новочеркасск
6, 8, 10, 12, 14 апреля и в др. дни

231ММосква — Ейск

РЖД/ФПК
23:47
40 минут
00:27
Шахтная
Новочеркасск
ежедневно с 31.05

225СМурманск — Адлер

РЖД/ФПК
23:59
47 минут
00:46
Шахтная
Новочеркасск
30 мая, 1, 3, 5, 8 июня и в др. дни

550ЙТольятти — Адлер

РЖД/ФПК
23:59
47 минут
00:46
Шахтная
Новочеркасск
7, 9, 11, 13, 15 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Шахты — Новочеркасск

Отправление из Шахт — Шахтная, прибытие в Новочеркасск. Первый поезд отправляется в 00:05, последний — в 23:59 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия», «Ингушетия», «Адлер–Нижний Новгород».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шахты — Новочеркасск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шахт до Новочеркасска?

    Расстояние от Шахт до Новочеркасска — 33 км. Минимальное время в пути составит 31 минута, максимальное — 1 ч 52 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Шахты — Новочеркасск