Ростов-на-Дону — Грязи
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Грязи

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время
Самый быстрый

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
03:08
9 ч 33 мин
12:41
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • купеот 2 295 ₽
  • СВот 6 237 ₽
ежедневно

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
03:18
9 ч 38 мин
12:56
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 2 562 ₽
  • купеот 3 603 ₽
  • СВот 7 427 ₽
  • люксот 13 431 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
04:05
12 ч 35 мин
16:40
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • купеот 3 059 ₽
  • СВот 6 237 ₽
5, 6, 7, 8, 9 июня и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:15
12 ч 8 мин
16:23
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
5, 9, 13, 17, 21 июня и в др. дни

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
05:10
9 ч 36 мин
14:46
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • купеот 2 124 ₽
  • СВот 6 237 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

178СФеодосия — Санкт-Петербург

Гранд
06:21
12 ч 50 мин
19:11
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 октября, …

180СЕвпатория — Санкт-Петербург

Гранд
07:14
11 ч 57 мин
19:11
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
07:22
15 ч 22 мин
22:44
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 1 758 ₽
  • купеот 1 913 ₽
  • СВот 4 834 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

008ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
07:31
10 ч 52 мин
18:23
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
ежедневно

064СФеодосия — Москва

Гранд
08:24
12 ч 16 мин
20:40
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 августа, …

028ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
08:37
12 ч 58 мин
21:35
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
ежедневно

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
10:28
12 ч 30 мин
22:58
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 2 562 ₽
  • купеот 3 059 ₽
  • СВот 6 237 ₽
  • люксот 11 281 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
11:46
13 ч 28 мин
01:14
Первомайская
Грязи-Воронежские
8, 14, 20, 27 июня, 3 июля и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
15:13
10 ч 19 мин
01:32
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 2 562 ₽
  • купеот 3 242 ₽
  • СВот 7 189 ₽
  • люксот 14 599 ₽
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

174СЕвпатория — Москва

Гранд
15:23
10 ч 22 мин
01:45
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …

192ССевастополь — Москва

Гранд
15:23
10 ч 22 мин
01:45
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
21:11
9 ч 44 мин
06:55
Ростов-Главный
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 1 758 ₽
  • купеот 2 226 ₽
  • СВот 7 189 ₽
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Ростов-на-Дону — Грязи

Отправление из Ростова-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская, прибытие в Грязях — Грязи-Воронежские. Первый поезд отправляется в 03:08, последний — в 21:11 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Премиум», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Кавказ», «Осетия», «Таврия», «Ингушетия», «Анапа–Москва».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ростов-на-Дону — Грязи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Ростов-на-Дону — Грязи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ростова-на-Дону в Грязи — 1 758 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 1 913 рублей, в СВ — от 4 834 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 14 599 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Ростова-на-Дону до Грязей?

    Расстояние от Ростова-на-Дону до Грязей — 585 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 33 мин, максимальное — 15 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Ростова-на-Дону в Грязи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ростов-на-Дону — Грязи