Ростов-на-Дону — Мичуринск
На все дни

Купить билеты на поезд из Ростова-на-Дону в Мичуринск

от 1 094 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

151САнапа — Москва

РЖД/ФПК
00:18
14 ч 18 мин
14:36
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 25.05 по 12.10

506СНовороссийск — Тамбов

РЖД/ФПК
01:05
15 ч 13 мин
16:18
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
02:48
16 ч 2 мин
18:50
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
02:48
16 ч 2 мин
18:50
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …

283САнапа — Череповец

РЖД/ФПК
02:48
16 ч 2 мин
18:50
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7, 14, 20 сентября

539САнапа — Кострома

РЖД/ФПК
02:48
16 ч 2 мин
18:50
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
только 16, 22 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
03:08
10 ч 19 мин
13:27
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 774 ₽
  • СВот 5 596 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
03:18
10 ч 24 мин
13:42
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 695 ₽
  • купеот 2 311 ₽
  • СВот 6 627 ₽
  • люксот 15 361 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
03:20
10 ч 22 мин
13:42
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 695 ₽
  • купеот 2 311 ₽
  • СВот 6 627 ₽
  • люксот 15 361 ₽
19, 20, 21, 22, 23 марта и в др. дни
Самый быстрый

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
03:24
10 ч 18 мин
13:42
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 695 ₽
  • купеот 2 311 ₽
  • СВот 6 627 ₽
  • люксот 15 361 ₽
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
04:05
13 ч 30 мин
17:35
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 384 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:15
13 ч 23 мин
17:38
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 695 ₽
  • купеот 2 672 ₽
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …

102САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
05:00
10 ч 21 мин
15:21
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 695 ₽
  • купеот 2 500 ₽
  • СВот 6 421 ₽
27, 29, 31 января, 3, 5 февраля и в др. дни

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
05:10
10 ч 26 мин
15:36
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 293 ₽
  • СВот 5 596 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
05:22
15 ч 43 мин
21:05
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
05:42
16 ч 13 мин
21:55
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
05:42
16 ч 13 мин
21:55
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
только 25, 27, 29, 31 мая
Самый дешёвый

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
06:56
15 ч 22 мин
22:18
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 094 ₽
  • купеот 1 671 ₽
  • СВот 4 420 ₽
29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
07:06
11 ч 44 мин
18:50
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 695 ₽
  • купеот 2 672 ₽
27, 29, 31 января, 2, 5 февраля и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
07:19
16 ч 17 мин
23:36
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 1 726 ₽
  • СВот 4 420 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

008ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
07:29
12 ч 2 мин
19:31
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 488 ₽
  • купеот 2 039 ₽
26, 28, 30 января, 1, 4 февраля и в др. дни

028ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
08:37
14 ч 3 мин
22:40
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • купеот 1 979 ₽
  • СВот 6 305 ₽
ежедневно

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
10:28
13 ч 27 мин
23:55
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 386 ₽
  • купеот 2 661 ₽
  • СВот 5 813 ₽
  • люксот 18 941 ₽
27, 29, 31 января, 2, 5 февраля и в др. дни

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
10:28
13 ч 27 мин
23:55
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
Самый дешёвый

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
10:37
16 ч 50 мин
03:27
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 094 ₽
  • купеот 1 570 ₽
  • СВот 4 008 ₽
26, 28, 30 января, 2, 4 февраля и в др. дни

542САдлер — Москва

РЖД/ФПК
10:37
16 ч 50 мин
03:27
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
25, 27, 29 мая, 1, 3 июня и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
11:46
14 ч 39 мин
02:25
Первомайская
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 310 ₽
  • купеот 1 932 ₽
  • СВот 4 255 ₽
27 января, 3, 10, 17, 24 февраля и в др. дни

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
11:46
14 ч 39 мин
02:25
Первомайская
Мичуринск-Уральский
28 мая, 4, 11, 24 июня, 5 июля и в др. дни

496САдлер — Кострома

РЖД/ФПК
11:46
14 ч 39 мин
02:25
Первомайская
Мичуринск-Уральский
только 12, 19, 25 июня, 1, 6, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 8, 15, 21, 26, 31 августа

513САнапа — Тамбов

РЖД/ФПК
12:10
16 ч 5 мин
04:15
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

297СВладикавказ — Москва

РЖД/ФПК
13:31
15 ч 11 мин
04:42
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
только 28, 29 апреля, 10, 11 мая

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
13:31
15 ч 11 мин
04:42
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
15:13
10 ч 50 мин
02:03
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 621 ₽
  • купеот 1 632 ₽
  • СВот 6 160 ₽
  • люксот 18 223 ₽
31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
15:13
11 ч 2 мин
02:15
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 621 ₽
  • купеот 1 632 ₽
  • СВот 6 160 ₽
  • люксот 18 223 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

512САдлер — Москва

РЖД/ФПК
16:02
14 ч 27 мин
06:29
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 25.06

155САнапа — Москва

РЖД/ФПК
17:13
14 ч 59 мин
08:12
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
ежедневно с 26.05 по 23.09
Самый дешёвый

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
17:23
15 ч 6 мин
08:29
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 094 ₽
  • купеот 1 671 ₽
  • СВот 4 420 ₽
27, 29, 31 января, 2, 5 февраля и в др. дни

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
21:11
10 ч 41 мин
07:52
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 2 127 ₽
  • СВот 6 421 ₽
  • люксот 18 929 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
21:15
10 ч 37 мин
07:52
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 2 127 ₽
  • СВот 6 421 ₽
  • люксот 18 929 ₽
18, 19, 20, 21, 22 марта и в др. дни

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
21:24
15 часов
12:24
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 1 303 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
21:30
10 ч 22 мин
07:52
Ростов-Главный
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 2 127 ₽
  • СВот 6 421 ₽
  • люксот 18 929 ₽
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
21:30
14 ч 54 мин
12:24
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 1 303 ₽
18, 19, 20, 21, 22 марта и в др. дни

286СНовороссийск — Мурманск

РЖД/ФПК
21:45
15 ч 17 мин
13:02
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
22, 24, 26, 28, 30 мая и в др. дни

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
22:11
14 ч 13 мин
12:24
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 180 ₽
  • купеот 1 303 ₽
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

226САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
22:50
14 ч 12 мин
13:02
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

460САдлер — Тамбов

РЖД/ФПК
23:28
13 ч 46 мин
13:14
Ростов-Главный
Мичуринск-Уральский
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Ростов-на-Дону — Мичуринск

Отправление из Ростова-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская, прибытие в Мичуринске — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский. Первый поезд отправляется в 00:18, последний — в 23:28 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Премиум», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Кавказ», «Осетия», «Таврия», «Ингушетия», «Анапа–Москва».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ростов-на-Дону — Мичуринск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ростов-на-Дону — Мичуринск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ростова-на-Дону в Мичуринск — 1 094 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 1 293 рублей, в СВ — от 4 008 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 18 941 рубля.

Сколько ехать на поезде из Ростова-на-Дону до Мичуринска?

Расстояние от Ростова-на-Дону до Мичуринска — 634 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 18 мин, максимальное — 16 ч 50 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Ростова-на-Дону в Мичуринск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ростов-на-Дону — Мичуринск