Ростов-на-Дону — Рязань
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Рязань

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время
Самый быстрый

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
03:08
12 ч 41 мин
15:49
Ростов-Главный
Рязань-2
  • купеот 2 696 ₽
  • СВот 7 508 ₽
ежедневно
Самый быстрый

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
03:18
12 ч 41 мин
15:59
Ростов-Главный
Рязань-2
  • плацкартот 3 222 ₽
  • купеот 4 349 ₽
  • СВот 9 016 ₽
  • люксот 16 303 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
04:05
16 ч 41 мин
20:46
Ростов-Главный
Рязань-2
  • купеот 3 661 ₽
  • СВот 7 508 ₽
5, 6, 7, 8, 9 июня и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:15
16 ч 41 мин
20:56
Ростов-Главный
Рязань-2
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20 августа, …

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
05:10
12 ч 42 мин
17:52
Ростов-Главный
Рязань-2
  • купеот 2 482 ₽
  • СВот 7 508 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

178СФеодосия — Санкт-Петербург

Гранд
06:21
17 ч 32 мин
23:53
Ростов-Главный
Рязань-2
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 октября, …

180СЕвпатория — Санкт-Петербург

Гранд
07:14
16 ч 39 мин
23:53
Ростов-Главный
Рязань-2
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
07:22
18 ч 38 мин
02:00
Ростов-Главный
Рязань-2
  • плацкартот 2 198 ₽
  • купеот 2 484 ₽
  • СВот 6 332 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

008ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
07:31
15 ч 19 мин
22:50
Ростов-Главный
Рязань-2
5, 6, 7, 8, 9 июня и в др. дни

064СФеодосия — Москва

Гранд
08:24
15 ч 45 мин
00:09
Ростов-Главный
Рязань-2
3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 августа, …

028ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
08:37
17 ч 10 мин
01:47
Ростов-Главный
Рязань-2
5, 6, 7, 8, 9 июня и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
10:28
16 ч 9 мин
02:37
Ростов-Главный
Рязань-2
  • плацкартот 3 222 ₽
  • купеот 3 661 ₽
  • СВот 7 508 ₽
  • люксот 13 577 ₽
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
11:46
17 ч 54 мин
05:40
Первомайская
Рязань-2
8, 14, 20, 27 июня, 3 июля и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
15:13
13 ч 20 мин
04:33
Ростов-Главный
Рязань-2
  • плацкартот 3 222 ₽
  • купеот 3 893 ₽
  • СВот 8 715 ₽
  • люксот 16 459 ₽
по чётным

174СЕвпатория — Москва

Гранд
15:23
13 ч 39 мин
05:02
Ростов-Главный
Рязань-2
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …

192ССевастополь — Москва

Гранд
15:23
13 ч 39 мин
05:02
Ростов-Главный
Рязань-2
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
21:11
13 ч 9 мин
10:20
Ростов-Главный
Рязань-2
  • плацкартот 2 198 ₽
  • купеот 2 769 ₽
  • СВот 8 715 ₽
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Ростов-на-Дону — Рязань

Отправление из Ростова-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская, прибытие в Рязани — Рязань-2. Первый поезд отправляется в 03:08, последний — в 21:11 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Премиум», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Кавказ», «Осетия», «Таврия», «Ингушетия», «Анапа–Москва».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ростов-на-Дону — Рязань на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Ростов-на-Дону — Рязань?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ростова-на-Дону в Рязань — 2 198 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 482 рублей, в СВ — от 6 332 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 16 459 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Ростова-на-Дону до Рязани?

    Расстояние от Ростова-на-Дону до Рязани — 824 км. Минимальное время в пути составит 12 ч 41 мин, максимальное — 18 ч 38 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Ростова-на-Дону в Рязань — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ростов-на-Дону — Рязань