Рязань — Москва
На все дни

Купить билеты на поезд из Рязани в Москву

от 286 ₽

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

181ЕОренбург — Москва

РЖД/ФПК
00:17
3 ч 3 мин
03:20
Рязань-1
Казанский вокзал
только 1 ноября

213УЧелябинск — Москва

РЖД/ФПК
00:27
3 ч 3 мин
03:30
Рязань-1
Казанский вокзал
только 1 ноября

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
01:27
3 ч 25 мин
04:52
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 800 ₽
  • купеот 1 059 ₽
  • СВот 2 196 ₽
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11 января, 2, 3, 4, 5 мая, …

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
01:28
3 ч 24 мин
04:52
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 800 ₽
  • купеот 1 059 ₽
  • СВот 2 196 ₽
14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

093ЙПенза — Москва

РЖД/ФПК
01:35
3 ч 27 мин
05:02
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 840 ₽
  • купеот 1 086 ₽
  • сидячиеот 434 ₽
ежедневно с 09.12

093ЙПенза — Москва

РЖД/ФПК
01:37
3 ч 25 мин
05:02
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 840 ₽
  • купеот 1 086 ₽
  • сидячиеот 434 ₽
ежедневно

391ЙУфа — Москва

РЖД/ФПК
01:45
3 ч 27 мин
05:12
Рязань-1
Казанский вокзал
только 10, 11 декабря

391УЧелябинск — Москва

РЖД/ФПК
01:45
3 ч 27 мин
05:12
Рязань-1
Казанский вокзал
  • плацкартот 836 ₽
  • купеот 997 ₽
ежедневно с 12.12

115ЙУфа — Москва

РЖД/ФПК
01:48
3 ч 24 мин
05:12
Рязань-1
Казанский вокзал
  • плацкартот 840 ₽
  • купеот 904 ₽
  • сидячиеот 434 ₽
ежедневно

085СМахачкала — Москва

РЖД/ФПК
02:04
4 ч 56 мин
07:00
Рязань-2
Павелецкий вокзал
  • плацкартот 853 ₽
  • купеот 1 040 ₽
ежедневно с 08.12.2019 по 09.08.2020

061СНальчик — Москва

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
02:14
3 ч 9 мин
05:23
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 853 ₽
  • купеот 1 059 ₽
ежедневно с 30.09 по 07.12

085СМахачкала — Москва

РЖД/ФПК
02:24
3 ч 6 мин
05:30
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 853 ₽
  • купеот 1 040 ₽
ежедневно

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
02:26
3 ч 19 мин
05:45
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 853 ₽
  • купеот 939 ₽
  • СВот 2 294 ₽
ежедневно с 10.12

049ЙСамара — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
02:33
3 ч 12 мин
05:45
Рязань-1
Казанский вокзал
  • купеот 854 ₽
ежедневно

049ЙСамара — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
02:35
3 ч 18 мин
05:53
Рязань-1
Казанский вокзал
  • купеот 854 ₽
ежедневно с 09.12

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
02:40
3 ч 27 мин
06:07
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 797 ₽
  • купеот 1 964 ₽
  • СВот 3 833 ₽
14, 16, 18, 20, 22 октября и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
02:42
3 ч 25 мин
06:07
Рязань-2
Казанский вокзал
  • плацкартот 797 ₽
  • купеот 1 964 ₽
  • СВот 3 833 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
02:42
3 ч 25 мин
06:07
Рязань-2
Казанский вокзал
    27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

    041ЙСаранск — Москва

    фирменный «Мордовия»РЖД/ФПК + ТКС
    02:53
    3 ч 7 мин
    06:00
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 198 ₽
    • купеот 1 617 ₽
    • СВот 3 521 ₽
    14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

    013УЧелябинск — Москва

    фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
    03:03
    3 ч 19 мин
    06:22
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 198 ₽
    • купеот 1 374 ₽
    • СВот 2 889 ₽
    ежедневно

    033СВладикавказ — Москва

    «Осетия»РЖД/ФПК
    03:12
    3 ч 18 мин
    06:30
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 853 ₽
    • купеот 939 ₽
    • СВот 2 294 ₽
    ежедневно с 30.09 по 09.12

    019СРостов-на-Дону — Москва

    фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
    04:37
    2 ч 31 мин
    07:08
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 178 ₽
    • СВот 3 028 ₽
    только 3, 4 ноября

    019СРостов-на-Дону — Москва

    фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
    04:38
    2 ч 57 мин
    07:35
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 178 ₽
    • СВот 3 028 ₽
    ежедневно с 09.12

    019СРостов-на-Дону — Москва

    фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
    04:50
    2 ч 45 мин
    07:35
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 178 ₽
    • СВот 3 028 ₽
    14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

    052МПенза — Москва

    фирменный «Сура»РЖД/ФПК + ТКС
    04:50
    3 ч 3 мин
    07:53
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 784 ₽
    • СВот 4 149 ₽
    ежедневно с 09.12

    009ЙСамара — Москва

    фирменный «Жигули»РЖД/ФПК
    05:00
    3 ч 1 мин
    08:01
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • купеот 1 447 ₽
    • СВот 4 020 ₽
    ежедневно с 09.12

    009ЙСамара — Москва

    фирменный «Жигули»РЖД/ФПК
    05:01
    2 ч 52 мин
    07:53
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • купеот 1 447 ₽
    • СВот 4 020 ₽
    13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …

    009ЙСамара — Москва

    фирменный «Жигули»РЖД/ФПК
    05:01
    2 ч 59 мин
    08:00
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • купеот 1 447 ₽
    • СВот 4 020 ₽
    только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября

    019СРостов-на-Дону — Москва

    фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
    05:11
    2 ч 42 мин
    07:53
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 178 ₽
    • СВот 3 028 ₽
    21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

    052МПенза — Москва

    фирменный «Сура»РЖД/ФПК + ТКС
    05:11
    3 ч 12 мин
    08:23
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 784 ₽
    • СВот 4 149 ₽
    13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …

    052МПенза — Москва

    фирменный «Сура»РЖД/ФПК + ТКС
    05:22
    3 ч 1 мин
    08:23
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 784 ₽
    • СВот 4 149 ₽
    только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября

    021ЙУльяновск — Москва

    фирменный «Ульяновск»РЖД/ФПК + ТКС
    05:41
    3 ч 27 мин
    09:08
    Рязань-1
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 259 ₽
    • купеот 1 643 ₽
    • СВот 3 664 ₽
    ежедневно

    131УОрск — Москва

    РЖД/ФПК
    05:56
    3 ч 42 мин
    09:38
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 894 ₽
    • купеот 1 105 ₽
    ежедневно

    382СГрозный — Москва

    РЖД/ФПК
    06:33
    3 ч 27 мин
    10:00
    Рязань-2
    Казанский вокзал
    • плацкартот 836 ₽
    • купеот 1 105 ₽
    • СВот 2 294 ₽
    15, 17, 19, 21, 23 октября и в др. дни

    542САдлер — Москва

    РЖД/ФПК
    06:33
    3 ч 27 мин
    10:00
    Рязань-2
    Казанский вокзал
      26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

      066ЭТольятти — Москва

      РЖД/ФПК
      06:43
      3 ч 25 мин
      10:08
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 1 023 ₽
      17, 18, 22, 23, 24 октября и в др. дни

      066ЭТольятти — Москва

      РЖД/ФПК
      06:50
      3 ч 18 мин
      10:08
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 1 023 ₽
      ежедневно по 21.10, кроме 17.10, 18.10

      137УОренбург — Москва

      РЖД/ФПК
      06:53
      3 ч 36 мин
      10:29
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 1 059 ₽
      17, 18, 22, 23, 24 октября и в др. дни

      137УОренбург — Москва

      РЖД/ФПК
      06:58
      3 ч 31 мин
      10:29
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 1 059 ₽
      ежедневно по 21.10, кроме 17.10, 18.10

      841МРязань — Москва

      ЦППК
      07:46
      2 ч 39 мин
      10:25
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 03.11

      841МРязань — Москва

      ЦППК
      07:46
      2 ч 57 мин
      10:43
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      21, 22 октября, 3 ноября

      097ЙДимитровград — Москва

      РЖД/ФПК
      07:56
      3 ч 9 мин
      11:05
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      ежедневно с 09.12

      097ЖУльяновск — Москва

      РЖД/ФПК
      07:56
      3 ч 9 мин
      11:05
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      только 9 декабря

      063ЖДимитровград — Москва

      РЖД/ФПК
      07:58
      3 ч 7 мин
      11:05
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 604 ₽
      • купеот 1 086 ₽
      14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …

      391УЧелябинск — Москва

      РЖД/ФПК
      07:58
      3 ч 7 мин
      11:05
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • плацкартот 836 ₽
      • купеот 997 ₽
      13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …

      005ФТашкент — Москва

      УТЙ
      08:06
      3 ч 9 мин
      11:15
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      вт, вс

      017ЩБишкек — Москва

      КЖД
      08:06
      3 ч 9 мин
      11:15
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      чт, сб

      149ФАндижан — Москва

      УТЙ
      08:06
      3 ч 9 мин
      11:15
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      ср, пт

      239ЙУфа — Москва

      РЖД/ФПК
      08:20
      3 ч 35 мин
      11:55
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      только 1 ноября

      261ЙУльяновск — Москва

      РЖД/ФПК
      09:52
      3 ч 8 мин
      13:00
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      только 1, 5 ноября

      011ЭАнапа — Москва

      фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
      10:25
      3 часа
      13:25
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • плацкартот 822 ₽
      • купеот 1 560 ₽
      • СВот 3 834 ₽
      ежедневно с 09.12

      011ЭАнапа — Москва

      фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
      10:27
      3 ч 11 мин
      13:38
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • плацкартот 822 ₽
      • купеот 1 560 ₽
      • СВот 3 834 ₽
      ежедневно с 29.09 по 08.12

      179ЙСамара — Москва

      Гранд
      11:14
      3 ч 41 мин
      14:55
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      ежедневно с 27.10, кроме 01.11, 03.11, 05.11

      179ЙСамара — Москва

      Гранд
      11:14
      3 ч 46 мин
      15:00
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      только 3 ноября

      207ЙСамара — Москва

      РЖД/ФПК
      11:14
      3 ч 41 мин
      14:55
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      1, 5 ноября, 27, 29, 31 декабря и в др. дни

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:28
      2 ч 20 мин
      13:48
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      только 3 ноября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:30
      2 ч 19 мин
      13:49
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      только 21, 22 октября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:30
      2 ч 18 мин
      13:48
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      только 4 ноября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:37
      2 ч 16 мин
      13:53
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      ежедневно с 08.12

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:40
      2 ч 13 мин
      13:53
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      26, 27 октября, 1, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:45
      2 ч 23 мин
      14:08
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 949 ₽
      9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:45
      2 ч 13 мин
      13:58
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      11:49
      2 ч 13 мин
      14:02
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 287 ₽
      • купеот 1 317 ₽
      пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10

      045ЙТамбов — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:50
      2 ч 18 мин
      14:08
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 986 ₽
      только 21, 27 октября, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:50
      2 ч 18 мин
      14:08
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 949 ₽
      только 22, 26 октября, 1, 3, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря

      045ЙТамбов — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:55
      2 ч 18 мин
      14:13
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 986 ₽
      только 17, 23, 25, 29, 31 октября, 2, 6, 8 ноября

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:55
      2 ч 18 мин
      14:13
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 949 ₽
      только 16, 18, 24, 28, 30 октября, 5, 7, 11 ноября

      045ЙТамбов — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:59
      2 ч 18 мин
      14:17
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 986 ₽
      только 11, 13, 15, 19 октября

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      11:59
      2 ч 18 мин
      14:17
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 949 ₽
      только 12, 14, 20 октября

      119ЙСаранск — Москва

      РЖД/ФПК
      12:03
      2 ч 22 мин
      14:25
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 604 ₽
      • купеот 1 194 ₽
      • СВот 2 294 ₽
      26, 27 октября, 1, 9, 10 ноября и в др. дни

      119ЙСаранск — Москва

      РЖД/ФПК
      12:08
      2 ч 27 мин
      14:35
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 604 ₽
      • купеот 1 194 ₽
      • СВот 2 294 ₽
      только 4 ноября

      119ЙСаранск — Москва

      РЖД/ФПК
      12:09
      2 ч 29 мин
      14:38
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 604 ₽
      • купеот 1 194 ₽
      • СВот 2 294 ₽
      только 3 ноября

      119ЙСаранск — Москва

      РЖД/ФПК
      12:11
      2 ч 22 мин
      14:33
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 604 ₽
      • купеот 1 194 ₽
      • СВот 2 294 ₽
      только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября

      119ЙСаранск — Москва

      РЖД/ФПК
      12:15
      2 ч 28 мин
      14:43
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 604 ₽
      • купеот 1 194 ₽
      • СВот 2 294 ₽
      только 21, 22 октября

      843ХРязань — Москва

      ЦППК
      12:20
      3 ч 10 мин
      15:30
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      3, 4 ноября

      083ЦКараганды — Москва

      КТЖ - «Пассажирские перевозки»
      12:28
      2 ч 54 мин
      15:22
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      14, 16, 18, 20, 22 октября и в др. дни

      283УЧелябинск — Москва

      РЖД/ФПК
      12:28
      2 ч 54 мин
      15:22
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      только 5 ноября

      843ХРязань — Москва

      ЦППК
      12:43
      2 ч 47 мин
      15:30
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      только 21, 22 октября

      843ХРязань — Москва

      ЦППК
      12:50
      2 ч 40 мин
      15:30
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:57
      6 ч 36 мин
      21:33
      Рязань-1
      Курский вокзал
      • плацкартот 1 420 ₽
      • купеот 1 885 ₽
      14, 16, 18, 20, 22 октября и в др. дни

      104ЖАдлер — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      15:54
      2 ч 29 мин
      18:23
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • купеот 1 366 ₽
      • СВот 3 692 ₽
      9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …

      104ЖАдлер — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      15:56
      2 ч 27 мин
      18:23
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • купеот 1 366 ₽
      • СВот 3 692 ₽
      21, 22, 26, 27 октября, 1 ноября и в др. дни

      104ЖАдлер — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      15:59
      2 ч 27 мин
      18:26
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • купеот 1 366 ₽
      • СВот 3 692 ₽
      14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

      030ЙНовороссийск — Москва

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
      16:04
      2 ч 27 мин
      18:31
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • плацкартот 822 ₽
      • купеот 1 631 ₽
      • СВот 3 799 ₽
      ежедневно с 09.12

      030ЙНовороссийск — Москва

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
      16:06
      2 ч 27 мин
      18:33
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • плацкартот 822 ₽
      • купеот 1 631 ₽
      • СВот 3 799 ₽
      21, 22, 26, 27 октября, 1 ноября и в др. дни

      030ЙНовороссийск — Москва

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
      16:09
      2 ч 27 мин
      18:36
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • плацкартот 822 ₽
      • купеот 1 631 ₽
      • СВот 3 799 ₽
      14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

      045ЙТамбов — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      16:12
      2 ч 43 мин
      18:55
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 986 ₽
      ежедневно с 08.12

      121ЖПенза — Москва

      РЖД/ФПК
      16:12
      2 ч 43 мин
      18:55
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      только 8 декабря

      121ЙПенза — Москва

      РЖД/ФПК
      16:14
      2 ч 41 мин
      18:55
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 1 086 ₽
      21, 22, 26, 27 октября, 1, 3, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …

      121ЙПенза — Москва

      РЖД/ФПК
      16:19
      2 ч 36 мин
      18:55
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 457 ₽
      • плацкартот 879 ₽
      • купеот 1 086 ₽
      только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября

      845МРязань — Москва

      ЦППК
      16:40
      2 ч 45 мин
      19:25
      Рязань-1
      Казанский вокзал
      ежедневно с 28.09 по 07.12

      126СНовороссийск — Москва

      РЖД/ФПК
      16:45
      2 ч 50 мин
      19:35
      Рязань-2
      Казанский вокзал
      • плацкартот 613 ₽
      • купеот 1 143 ₽
      16, 20, 24, 28, 30 октября и в др. дни

      226САдлер — Мурманск

      РЖД/ФПК
      17:35
      4 ч 57 мин
      22:32
      Рязань-2
      Курский вокзал
        26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

        286СНовороссийск — Мурманск

        РЖД/ФПК
        17:35
        4 ч 57 мин
        22:32
        Рязань-2
        Курский вокзал
          по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08

          102САдлер — Москва

          фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
          17:47
          2 ч 28 мин
          20:15
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • плацкартот 822 ₽
          • купеот 1 560 ₽
          • СВот 3 833 ₽
          10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …

          102САдлер — Москва

          фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
          17:55
          2 ч 20 мин
          20:15
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • плацкартот 822 ₽
          • купеот 1 560 ₽
          • СВот 3 833 ₽
          14, 16, 18, 20, 22 октября и в др. дни

          170САдлер — Москва

          Гранд
          17:55
          2 ч 20 мин
          20:15
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          15, 17, 19, 21, 23 октября и в др. дни

          003СКисловодск — Москва

          фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
          17:57
          2 ч 28 мин
          20:25
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • купеот 1 531 ₽
          • СВот 3 270 ₽
          ежедневно с 09.12

          003СКисловодск — Москва

          фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
          18:05
          2 ч 20 мин
          20:25
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • купеот 1 531 ₽
          • СВот 3 270 ₽
          ежедневно с 29.09 по 08.12

          151САнапа — Москва

          РЖД/ФПК
          18:13
          2 ч 52 мин
          21:05
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • плацкартот 613 ₽
          • купеот 1 143 ₽
          ежедневно с 29.09 по 15.10

          885МРязань — Москва

          ЦППК
          18:24
          2 ч 50 мин
          21:14
          Рязань-1
          Казанский вокзал
          сб, вс

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          20:30
          2 ч 16 мин
          22:46
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 286 ₽
          • купеот 1 227 ₽
          ежедневно с 08.12

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          20:33
          2 ч 13 мин
          22:46
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 286 ₽
          • купеот 1 227 ₽
          15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          20:47
          2 ч 13 мин
          23:00
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 286 ₽
          • купеот 1 227 ₽
          пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10

          319ЗКуляб — Москва

          ТадЖД
          20:48
          3 ч 13 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          20, 27 октября, 3, 10, 17 ноября и в др. дни

          329ЗДушанбе — Москва

          ТадЖД
          20:48
          3 ч 13 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          вт, пт, кроме 11.10, 18.10

          350ФТашкент — Москва

          УТЙ
          20:48
          3 ч 13 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          пн, кроме 14.10

          359ЗХуджанд — Москва

          ТадЖД
          20:48
          3 ч 13 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          сб, кроме 12.10, 19.10

          329ЗДушанбе — Москва

          ТадЖД
          20:54
          3 ч 7 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          только 11, 18 октября

          350ФТашкент — Москва

          УТЙ
          20:54
          3 ч 7 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          только 14 октября

          359ЗХуджанд — Москва

          ТадЖД
          20:54
          3 ч 7 мин
          00:01
          Рязань-2
          Казанский вокзал
          только 12, 19 октября

          263ЙУльяновск — Москва

          РЖД/ФПК
          23:50
          3 ч 20 мин
          03:10
          Рязань-1
          Казанский вокзал
          только 31 октября
          Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

          Рязань — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

          Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 13 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 286 ₽. Примерное расстояние по прямой — 182 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

          1. Ж/д билеты
          2. Купить билеты на поезда Рязань — Москва