Купить билеты на поезд Сочи — Красная Поляна

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Сочи в Красную Поляну на 16 июня

16 июня
07:08
Сочи
16 июня
08:19
Роза Хутор
1 ч 11 мин
6101  • Кубань Экспресс-пригород
16 июня
08:32
Сочи
16 июня
09:40
Роза Хутор
1 ч 8 мин
6103  • Кубань Экспресс-пригород
16 июня
09:43
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
16 июня
10:17
Роза Хутор
34 минуты
6002/6001  • Кубань Экспресс-пригород
Самый быстрый
16 июня
11:27
Аэропорт Сочи
16 июня
12:16
Роза Хутор
49 минут
6114/6113  • Кубань Экспресс-пригород
16 июня
11:40
Сочи
16 июня
12:45
Роза Хутор
1 ч 5 мин
815С «Ласточка»  • РЖД/ФПК
сид234
от 742 ₽
от 742 ₽
16 июня
11:47
Сочи
16 июня
12:56
Роза Хутор
1 ч 9 мин
6105  • Кубань Экспресс-пригород

Информация по маршруту поезда Сочи — Красная Поляна

Отправление из Сочи — Сочи, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Аэропорт Сочи, прибытие в Красную Поляну — Роза Хутор. Первый поезд отправляется в 07:08, последний — в 19:17 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе скоростные поезда «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сочи — Красная Поляна на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Сочи — Красная Поляна?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Сочи в Красную Поляну — 742 ₽ в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Сочи до Красной Поляны?

    Расстояние от Сочи до Красной Поляны — 46 км. Минимальное время в пути составит 34 минуты, максимальное — 1 час 11 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Сочи в Красную Поляну — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Красной Поляне

Отели Красной Поляны на карте
5 100 ₽
4 500 ₽
4 500 ₽
3 861 ₽
1 498 ₽
2 300 ₽
Комплекс отдыха Беларусь
4,9
2189 отзывов  • Гостиница
от 5 100 ₽
Ж/Д билеты Красная Поляна — Сочи
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».