Купить билеты на поезд из Ташкента в Навои

от 871 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

762ФТашкент — Бухара

«Афросиаб»УТЙ
07:28
3 ч 12 мин
10:40
Ташкент-Центральный
Навои
  • сидячиеот 1 450 ₽
ежедневно, кроме 29.02

010ФТашкент — Бухара

«Шарк»УТЙ
09:13
4 ч 51 мин
14:04
Ташкент-Южный
Навои
ежедневно по 07.12

010ФТашкент — Бухара

«Шарк»УТЙ
09:15
4 ч 49 мин
14:04
Ташкент-Южный
Навои
ежедневно с 08.12, кроме 29.02

054ФТашкент — Кунград

УТЙ
14:22
5 ч 48 мин
20:10
Ташкент-Южный
Навои
  • плацкартот 1 013 ₽
  • купеот 1 436 ₽
  • СВот 2 561 ₽
7, 8, 9, 10, 11 декабря и в др. дни

321ТАлматы — Нукус

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
15:52
6 ч 27 мин
22:19
Ташкент-Центральный
Навои
сб с 09.12, а ещё 09.12
Самый дешёвый

350ФТашкент — Москва

УТЙ
15:52
6 ч 31 мин
22:23
Ташкент-Центральный
Навои
  • плацкартот 871 ₽
  • купеот 1 231 ₽
пт с 13.12

324ФТашкент — Волгоград

УТЙ
17:55
5 ч 50 мин
23:45
Ташкент-Центральный
Навои
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 1 360 ₽
7 декабря
Самый быстрый

766ФТашкент — Бухара

«Афросиаб»УТЙ
18:45
3 ч 9 мин
21:54
Ташкент-Центральный
Навои
  • сидячиеот 1 450 ₽
ежедневно, кроме 29.02

324ФТашкент — Волгоград

УТЙ
20:23
5 ч 27 мин
01:50
Ташкент-Центральный
Навои
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 1 360 ₽
11, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, …

334ФТашкент — Саратов

УТЙ
20:23
5 ч 27 мин
01:50
Ташкент-Центральный
Навои
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 1 360 ₽
пн

058ЗТашкент — Шават

УТЙ
20:30
6 ч 5 мин
02:35
Ташкент-Южный
Навои
пн, чт, сб по 07.12

056ЧТашкент — Хива

УТЙ
21:00
5 ч 45 мин
02:45
Ташкент-Южный
Навои
вт, ср, пт, вс с 08.12

058ЗТашкент — Шават

УТЙ
21:00
5 ч 45 мин
02:45
Ташкент-Южный
Навои
пн, чт, сб с 09.12

391ФАндижан — Бухара

УТЙ
21:42
5 ч 41 мин
03:23
Ташкент-Южный
Навои
вс

393ФАндижан — Хива

УТЙ
21:42
5 ч 41 мин
03:23
Ташкент-Южный
Навои
чт

072ФТашкент — Бухара

УТЙ
22:15
5 ч 57 мин
04:12
Ташкент-Южный
Навои
ежедневно, кроме пт, сб

074ФТашкент — Алат

УТЙ
22:15
5 ч 57 мин
04:12
Ташкент-Южный
Навои
пт, сб с 13.12

074ФТашкент — Алат

УТЙ
22:20
6 ч 6 мин
04:26
Ташкент-Южный
Навои
только 22, 23, 29, 30 ноября, 6, 7 декабря
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Ташкент — Навои: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 9 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 871 ₽. Примерное расстояние по прямой — 355 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Ташкент — Навои