Купить билеты на поезд из Навои в Ташкент

от 1 014 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

056ЖХива — Ташкент

УТЙ
00:05
6 ч 3 мин
06:08
Навои
Ташкент-Южный
вт, чт, пт, вс с 10.12

058ЬШават — Ташкент

УТЙ
00:05
6 ч 3 мин
06:08
Навои
Ташкент-Южный
  • плацкартот 1 014 ₽
  • купеот 1 437 ₽
  • СВот 2 563 ₽
пн, ср, сб с 09.12

056ЖХива — Ташкент

УТЙ
00:39
6 ч 19 мин
06:58
Навои
Ташкент-Южный
вт, чт, пт, вс по 08.12

058ЬШават — Ташкент

УТЙ
00:39
6 ч 19 мин
06:58
Навои
Ташкент-Южный
  • плацкартот 1 014 ₽
  • купеот 1 437 ₽
  • СВот 2 563 ₽
пн, ср, сб по 07.12

054ЩКунград — Ташкент

УТЙ
03:14
6 ч 11 мин
09:25
Навои
Ташкент-Южный
ежедневно по 08.12

323ФВолгоград — Ташкент

УТЙ
03:30
6 часов
09:30
Навои
Ташкент-Центральный
13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 14, 21, 28 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля, 3 марта, …

334ЖСаратов — Ташкент

УТЙ
03:30
6 часов
09:30
Навои
Ташкент-Центральный
вс с 15.12

394ФХива — Андижан

УТЙ
03:30
5 ч 56 мин
09:26
Навои
Ташкент-Южный
сб с 14.12

054ЩКунград — Ташкент

УТЙ
04:14
6 ч 7 мин
10:21
Навои
Ташкент-Южный
ежедневно с 09.12, кроме 01.03
Самый быстрый

765ФБухара — Ташкент

«Афросиаб»УТЙ
05:35
3 ч 12 мин
08:47
Навои
Ташкент-Центральный
ежедневно, кроме 29.02

394ФХива — Андижан

УТЙ
05:58
5 ч 42 мин
11:40
Навои
Ташкент-Южный
только 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

323ФВолгоград — Ташкент

УТЙ
06:03
5 ч 53 мин
11:56
Навои
Ташкент-Центральный
вт, ср, пт по 10.12

334ЖСаратов — Ташкент

УТЙ
06:03
5 ч 53 мин
11:56
Навои
Ташкент-Центральный
только 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря

322ТНукус — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
08:24
5 ч 35 мин
13:59
Навои
Ташкент-Центральный
27 ноября, 4, 11, 16, 23 декабря и в др. дни

052ЩКунград — Ташкент

УТЙ
08:24
5 ч 38 мин
14:02
Навои
Ташкент-Южный
только 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

761ФБухара — Ташкент

«Афросиаб»УТЙ
16:29
3 ч 15 мин
19:44
Навои
Ташкент-Центральный
  • сидячиеот 1 592 ₽
ежедневно, кроме 29.02

009ФБухара — Ташкент

«Шарк»УТЙ
17:12
4 ч 57 мин
22:09
Навои
Ташкент-Южный
ежедневно по 07.12

009ФБухара — Ташкент

«Шарк»УТЙ
17:14
4 ч 55 мин
22:09
Навои
Ташкент-Южный
ежедневно с 08.12, кроме 29.02

021ФБухара — Ташкент

УТЙ
17:16
4 ч 57 мин
22:13
Навои
Ташкент-Южный
только 12, 19, 26 ноября, 3 декабря

350ММосква — Ташкент

УТЙ
18:15
6 ч 22 мин
00:37
Навои
Ташкент-Центральный
пт с 13.12

350ММосква — Ташкент

УТЙ
18:35
6 ч 20 мин
00:55
Навои
Ташкент-Центральный
только 15, 22, 29 ноября, 6 декабря

391ЬБухара — Андижан

УТЙ
22:44
6 ч 21 мин
05:05
Навои
Ташкент-Южный
пн с 09.12

071ФБухара — Ташкент

УТЙ
23:03
6 ч 37 мин
05:40
Навои
Ташкент-Южный
ежедневно, кроме сб, вс с 09.12

073ФАлат — Ташкент

УТЙ
23:03
6 ч 37 мин
05:40
Навои
Ташкент-Южный
сб, вс с 08.12

391ЬБухара — Андижан

УТЙ
23:04
6 ч 18 мин
05:22
Навои
Ташкент-Южный
только 11, 18, 25 ноября, 2 декабря

071ФБухара — Ташкент

УТЙ
23:47
6 ч 12 мин
05:59
Навои
Ташкент-Южный
ежедневно, кроме сб, вс по 06.12

073ФАлат — Ташкент

УТЙ
23:47
6 ч 12 мин
05:59
Навои
Ташкент-Южный
сб, вс по 07.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Навои — Ташкент: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 12 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 014 ₽. Примерное расстояние по прямой — 355 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Навои — Ташкент