Купить билеты на поезд Емца — Архангельск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Емцы в Архангельск на завтра

17 мая
03:02
Емца
17 мая
06:40
Архангельск-Город
3 ч 38 мин
080СРЖД/ФПК
04:00
Емца
08:18
Архангельск-Город
4 ч 18 мин
372ЯРЖД/ФПК
14:10
Емца
17:38
... 
18:17
Архангельск-Город
от 3 ч 28 мин
116ЩРЖД/ФПК
18 мая
04:00
Емца
18 мая
08:18
Архангельск-Город
4 ч 18 мин
372ЯРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Емца — Архангельск

Отправление из Емцы, прибытие в Архангельске — Архангельск-Город и Исакогорка. Первый поезд отправляется в 03:02, последний — в 21:38 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Поморье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Емца — Архангельск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Емца — Архангельск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Емцы в Архангельск — 621 рубль в купейном вагоне, в плацкарте — от 634 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 341 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Емцы до Архангельска?

    Расстояние от Емцы до Архангельска — 163 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 27 мин, максимальное — 7 ч 1 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Емцы в Архангельск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Емца — Архангельск