Marina View Hotel Apartments 4*

5.0
  •
Marina View Hotel Apartments, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай
Бассейн, spa и баня
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
Гостиница Marina View Hotel Apartments в Дубае
911 фото

Даты и гости

Об этом месте

Marina View Hotel Apartments расположен в живописном районе Дубай Марина (Джумейра, эмират Дубай) — здесь вас ждут красивые виды на марину и дорогу Шейха Заида, а рядом найдётся множество кафе, ресторанов (например, Amaseena, Al Nafoorah и Flow Kitchen) и мест для прогулок.



К размещению предлагаются студии и апартаменты в спокойных тонах — в них есть всё для комфортного проживания, включая телевизор с плоским экраном и полностью оборудованную кухню. Звукоизоляция и кондиционер помогут создать уютную атмосферу, а из окон открываются приятные виды.



На территории отеля работают ресторан, бассейн и спа‑центр с сауной и паровой баней — можно расслабиться после насыщенного дня. Желающие поддерживать форму оценят фитнес‑центр. Быстрый Wi‑Fi позволит оставаться на связи, а услуги консьержа и экскурсионного бюро помогут спланировать досуг. Для гостей предусмотрен бесплатный трансфер от/до аэропорта и парковка.



Отель подойдёт семьям с детьми и деловым путешественникам: здесь удачно сочетаются отдых у бассейна, оздоровительные процедуры и возможности для работы или деловых встреч (есть конференц‑залы).

Удобства и услуги

Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Дата реконструкции
Дата постройки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до пляжа
Лифт
Бар
Кафе
Ресторан
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Рыбалка
Баскетбол
Няня и услуги по присмотру за детьми
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Объекты на территории
Дворецкий
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Нет горячей воды. Она из горячего крана бежит ниже комнатной температуры. Пыталась разговаривать с сотрудниками гостиницы, они просто уходят в свою комнату за стойку и закрываются. Работают там люди, которые не разговаривают. . Гостиницу не рекомендую никому. Завтраки есть можно . Вкусные только круассаны. Кофе растворимый, чай из пакетов. . Рядом есть кафе. Если вышли из гостиницы, то идти влево, там индусы держат кафе. Все ооооочень вкусно и цена доступная. Там можно и пообедать и поужинать, и сок свежевыжатый сделают. Порции огромные. Рядом метро, трамваи и Марина Молл. Отзыв отклоняет, но ведь вы же знаете, что горячей воды нет, комнатной температуры - да
Одна звезда за местоположение, вторая - за то, что техника была вся рабочая. Даже за эти деньги, можно найти отель лучше, обслуживание очень слабое, если что-то просишь, делают вид, что записывают, по итогу ноль реакции, нужно по 20 раз напоминать. Ну и как во многих пишут отзывах - готовьтесь к тараканам. Вернулась бы сюда снова - нет.
Владимир Ю.
Были в 2023 году, неплохой отель, уютный, всегда было чисто, но номера требуют ремонта. На ресепшене были русскоговорящие, завтраки вкусные, но однообразные все 10 дней до моря недалеко, мы ходили в основном пешком, но из отеля есть трансфер, станция метро через дорогу, торговый центр «Марина Молл» в пешей доступности
Расположение удобное. Но отель на 4* не тянет.
Все отлично!!
Мы капризные гости, но эта гостиница, несмотря на невысокий рейтинг, нам вполне понравилась! Не было ничего, что бы раздражало или мешало. Готовили себе куриный супчик))) Расположение отличное, до моря близко, номер большой, все работало. Вполне можно ехать, отдых не испортите!
Топовый отель, в элитном районе. Всё рядом(пляж, метро, магазины). Бассейн, спортзал, вкусно кормят
Фото гастницы при бронировании шикарны,а по факту номера потрёпаные и как будто фото номеров делали лет 15 назад. Но вся техника исправна и в номерах чистенько. Сильно раздражала женщина в холле гостиницы,которая назойливо предлагала посетить какой-то магазин шуб и палёных часов.Выглядело как базар.
Знаете, мы искали соотношение цена/качество и он себя оправдал. Народ гостеприимный, на завтрак всегда было вкусно. Бассейн прохладный, чистый, даже не хотел идти на пляж... А самое главное для меня это место расположения. Нам нужно было много и быстро передвигаться по городу. Метро, трамваи и речной транспорт, все рядом и по одной карте. Единственное, можно было бы отслеживать движение транспорта по карте...
Отдыхала в отеле много раз ранее, старенький, но чистенький. Возмущению нет предела. Разбудили в 23.30 - пришли в номер, когда я спала ! Надо было оплатить туристический сбор . До выезда еще три дня! Со мной такое впервые! После принятия денег пожелали спокойной ночи. Как-то так.
I like it
Рядом метро, трамвай. На трамвае на пляж можно ездить. Кайф. Отель отличный.
Отель расположен удобно - рядом ТЦ, продуктовые магазины , места где покушать. Метро и трамвай в пяти - десяти минутах ходьбы. Ежедневно от отеля ходит бесплатный трансфер до пляжа JBR , пешком до него по жаре идти далековато, но для нас было терпимо, на первом этаже возле лобби продают сувениры и выдают зонтики в аренду на пляж. Номера уставшие , но есть все необходимое , с водой проблем не было, уборка и наполнение всего нужного раз в сутки. Завтраки одни и те же, приемлемые, можно наесться. Бассейн чистый , небольшой. Лежаков немного, поэтому не всегда есть место полежать.
+3
Конечно Марина вью после смены хозяина уже не та. Уставшие номера, тапочки не дадут. При заселении по меняла номер из за клининга. Пытались вселить просто в не убранный номер. А по завтраку вообще огромная разница, стал скуднее.
Супер отель! Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Близкое расположение с Дубай Марина молл, со станцией метро Sobha Realty.
Хорошее место расположение, удобно, что есть кухня, удивил огород возле бассейна с помидорами) Бассейн маленький, лежаки приходилось занимать оооч рано и солнышко быстро скрывается. рядом метро, трамвай до пляжа (что ооочень удобно после пляжа). Персонал вежливый
Дубай сам по себе очень красивый интересный город, а Дубай Марина конечно очень красивое и современное место
сначала я была очень удивлена состоянию отеля, по виду это тройка, персонал на ресепш абсолютно не приветливый, затврак слабый, но голодом не останешься, часов с 9 на завтраке очень много народу и найти место сложно, еда постоянно заканчивается, номер тоже уже старенький, но ежедневная уборка, шикарное месторасположение, рядом хорошая инфраструктура, метро в 5 минутах ходьбы, маркеты, рестораны, до пляжа можно пешком, но мы ездили на такси, еще очень удобно было добираться до любых достопримечательностей и экскурсий, в целом пребыванием в этом отеле довольна, к тому же в мы купили тур по хорошей цене, обычно он стоит дороже, видимо из за локации В номере есть стиралка плита холодильник микроволновка
Неплохо. Стандарт.
Плюс отеля расположение. Главный минус тараканы. Они везде. Переселяться бесполезно. Были с 12.02по 21.02.26, это точно не 4 звёзды. Есть с чем сравнить просто. Даже в трешке было круче. Завтраки реально скудные . Одно и тоже каждый день. Выбор не большой. Мы не привередливые, но за 10 дней поднадоело. Уборка на троечку. Душ сломанный был. До моря 15-20 прогулочным шагом. Есть шатл, мы не пользовались. Рядом кафе, магазины, Марина Молл, алкомаркет , метро. Я понимала ,что отель уставший, не новый. Больше выбрали из-за расположения его. На многое можно закрыть глаза ,но тараканы..... Нет.
Отдыхали здесь с 27.02.26 по 07.03.26. Отель ужасный отношение к русским туристам кошмар.В номерах тараканы.Завтраки это кофе сваренное в одной кастрюле и разлитое по кувшинам и овсянка на воде с сосисками непонятно из чего.Мы летели от Библио Глобус и получилось недоразумение так как вылет у нас был 7.03 а у них по базам почему прошло что 06.03.Мы пришли с моря 06.03 а номер у нас оказался заблокирован.Подошли на стойку к адмистраторам там была чернокожая мадам старшая у них.по русски они принципиально делают вид что ничего не понимают общались через переводчика по телефону.Она стала вымогать у нас деньги 150 дирхам за то чтобы дать нам ключ и мы поднялись за документами и показать турист.ваучер где написано что отдых у нас до 07.03.Муж стал записывать что у нас вымогают деньги.Разразился такой скандал она требовала удалить запись вызвала охрану.нас как преступников сопроводили в номер за документами.когда мы показали ваучеры они сказали ничего не знаем выселяетесь.мы писали гидам ,туроператорам.в отель прислали от туроператора письмо подтверждающее нашу бронь.Эта старшая негритянка(имена они не стали говорить)сказала что никакие письма от туроператора они не будут регистрировать и продлять бронь тоже.В итоге мы просидели в холле около 5 часов пока за нами не приехал трансфер и перевез на одну ночь в другой отель.А да.нам дали 30мин на сбор чемоданов.Больше в этот отель никогда не поедем .Мы наверно сутки от стресса отходили я порадовалась что ребенка в этот раз с собой не взяла.Мы третий раз в Дубай приезжаем и 1й раз сталкиваемся с таким хамским отношением.никому не советую.
Расположение отеля великолепное: в пешей доступности до пляжа и вечернего променада вдоль канала. Рядом метро, Марина Молл, колесо обозрения. Единственный минус - скромные завтраки, но это не главное.
Ирина Ф.
Наш гость
Февраль 2026  • 4 ночи  • Deluxe Studio King Apartment
Отель уже старый. По ремонту много недочетов А обслуживание хорошое Каждый день убирали, вежливые и отзывчивый персонал Расположение хорошое и до пляжа и до метро Завтраки лучше не включать (невкусные)
Отель очень удобно расположен - порядка 5 минут до метро и остановки трамвая, минут 10 до хорошего торгового центра Marina Mall, пешком до пляжа минут 15, совсем рядом прогулочные набережные, плюс несколько кафе и магазинов, классный вид на город и немного на воду. Есть бассейн, он неглубокий (1.30 м), но достаточно просторный. Был включён завтрак, ничего особенного, как говорится "голодными не останетесь". Отель многоэтажный, 4 лифта и все исправно работали, что немаловажно. Минус звезда за бассейн: первые три дня он был закрыт (и неизвестно сколько времени до этого), что-то там красили и ремонтировали. А он был одним из причин выбора отеля. Минус вторая звезда за номер: изначально он не был до конца убран, на столах какая-то непонятная жидкость, всего одно полотенце и один бокал, плюс от предыдущих постояльцев остались некоторые вещи. Сам ремонт ощущается как достаточно старый, дверца холодильника адски скрипит, сквозь перегородку в ванной просачивается вода, заливая пол, один раз отключались стиралка с холодильником от электричества. Раза 4 (в разные дни) карточка не срабатывала и не открывала дверь, пару раз помогали доброжелательные ребята из персонала на этаже, ещё пару раз приходилось спускаться на ресепшн, где не особо охотно решали вопрос, чота там заряжали у себя и отправляли (без толку), в итоге вызывали сервисмена, который менял батарейки в замке. Ну а потом на следующий день карточка снова не сработала. Если бы бассейн работал всё время и чуть больше повезло с номером/персоналом на ресепе, отель можно было бы назвать отличным вариантом за свои деньги.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 875 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2010 год
Дата реконструкции: 2012 год

Marina View Hotel Apartments: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Marina View Hotel Apartments на карте
Marina View Hotel Apartments, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай
850 м до моря

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество WiFi94%
  • Расположение94%
  • Качество обслуживания87%
  • Завтрак81%
  • Соотношение цены и качества80%
  • Чистота номеров76%
  • Бассейн71%
  • Удобство парковки50%