Hilton Marsa Alam Nubian Resort 5*

5.0
  •
мухафаза Красное Море, город Марса-Алам, Al Qusair - Marsa Allam Road, 97km
Частный пляж, шезлонги и бар на пляже
Бассейн, spa и хаммам
Водные горки, тренажеры и тренажёрный зал
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort
363 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hilton Marsa Alam Nubian Resort расположена в Мухафазе Красное Море.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, микроволновая печь, посудомойка, кухонная плита, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 395 доступных сейчас номеров. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом, открытый. Море тут близко — до него всего 486 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Детская анимация
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Частная пляжная зона
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Площадь территории
Количество номеров
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до пляжа
Лифт
Отопление
Завтрак
Бар
Кафе
Ресторан
Покрытие пляжа
Частная пляжная зона
Бар на пляже
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Водная горка
Вечерняя программа
Аниматоры
Волейбол
Настольный теннис
Дайвинг
Снорклинг
Йога
Бильярд
Прокат оборудования
Детский клуб
Игровая комната
Детская площадка на улице
Няня и услуги по присмотру за детьми
Детская анимация
Детский бассейн
Дежурный врач
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Хаммам
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Зона барбекю
Объекты на территории
Дворецкий
Парковщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Сколько людей, столько и мнений, постараюсь пройтись по фактам. Мы первый раз в Египте. Сперва мы остановились в Хургаде, а потом переехали в Марса Алам - Hilton nubian. Ну, впечатления на контрасте. Отель достаточно большой, номера приличные. Звукоизоляция отличная. Уборка хорошая. Персонал дружелюбный. Wifi на всей территории. Четыре бассейна с детскими лягушатниками. Правда, могли бы быть и почище. Коктейльный алкоголь на барах, приемлемый. О море - море далеко. Каждые 20 минут на пляж проходит паровозик, но идти до рифов далековато. Рифы, конечно, отличные. Это самое лучшее, что есть в отеле. Черепахи и кучи рыбок. Красиво!!! Еда неприятно удивила. Скудновато и однообразно. Много вторичной переработки. С говядиной/бараниной плохо. Организация питания странная, вроде и персонал старается, бегают, но отсутствие возможности взять алкогольные напитки самому, кроме, как на далеком баре в холле, немного напрягает. Ждать стаканчик вина или пива приходится долго. Кофе в Египте - жуткий отстой. Нормальный кофе варят за деньги, $3 - эспрессо. Стойки с едой расположены нерационально, приходится ходить между столиками отдыхающих, что им, наверное, не совсем удобно. С фруктами, так себе. Очень много сладостей. Еда, на тройку с минусом. В основном ресторане кондиционирование откровенно плохое. Питьевую воду можно взять только в стаканах на барах. Это минус. Одним словом, оценка - троечка. Этакий компромисс между ценой и качеством. Если, в следующий раз поедем в Марса Алам, в Хилтоне останавливаться, однозначно, не будем. Посмотрим что-нибудь другое.
Невероятной красоты отель. Обслуживание на высочайшем уровне. Как мне показалось они точно соответствуют 5 звёздам. Если не учитывать, что по приезде нас заселили в немного не комфортный номер. Но быстро без проблем поменяли на другой. До моря идти минут 7-10. Можно на трамвайчике доехать до моря, а затем идти до места для купания, так как на территории пляжа отеля находится охраняемый риф, там купаться нельзя. Еды много, её всегда добавляют, никто не останется голодным. Немного скудно было по фруктам (они были почти Все зелёные и всегда одни и те же). Прекрасные бассейны, ухоженная территория. Этот отдых подходит для спокойного отдыха. После 18 работает бар в главном здании, в котором можно было потанцевать. Редко на главном бассейне проходили концерты, но совсем недолгие. В общем и целом я в восторге. Это стоило своих денег.
+4
Гость
Отель отличный, территория шикарная, еда, уборка на пять, до пляжа минут 10 пешком, минус что заход в море далековат,ну минуты три. Вода чистая, зато риф сказка, и плыть до него пять минут, видели черепах и морскую корову. Отель семейный, Тихий, играет живая музыка и вокал, все чинно и благородно.
отдыхали много лет подряд , прошу заметить цена за турбыла около 300 т на двоих , но последний год просто случился нонсенс, уборщикупоказалось что мыукрали полотенце , и при выезде у нас шманали чемоданы , вываливая трус ви всесодержимое на пол, потом принесли извинения , опоганив весь отдых напоследок , вряд ли еще вернёмся этот отель
Недавно вернулись из замечательного отпуска в отеле Hilton Marsa Alam — впечатления исключительно положительные! Нам предоставили двухкомнатный номер — было очень комфортно и просторно. Всё необходимое в номере присутствовало, поддерживалась чистота каждый день. большой выбор блюд на любой вкус, свежие фрукты, десерты. Каждый день удавалось пробовать что‑то новое — скучать по меню точно не приходилось. Многие блюда готовились из под ножа,вааау ,а не кухня. В отеле чувствуется уют и забота о гостях — это создаёт особое настроение и делает отдых по‑настоящему запоминающимся. Каждый миллиметр в отеле в чистоте) В целом, отель полностью оправдал ожидания: хороший сервис, приятная обстановка и отличные условия для отдыха. С удовольствием рассмотрю Hilton Marsa Alam для будущих поездок! Отдельное спасибо главному менеджеру по размещению Хусейну ,а так же парню на ресепшене Ахмеду. Обязательно приедем еще раз! 10 из 10 Спасибо ща наш прекрасный отдых)
Двух и одноэтажные корпуса на территории гостиничного комплекса. Несколько бассейнов .Предлагают доплатить за выбор корпуса. Торг уместен при этом ( сбавили цену) , Бесплатно, только у входа ,с видом на дорогу. Еда разнообразная, мясо баранины часто жесткое. Брали пару раз, потом не стали. Персонала, который владеет русским языком - мало. Т.к основном туристы из Европы- желательно знание английского. До пляжа принципе недалеко. Так же , туда бесплатно возит паровозик от главного корпуса. Коралловые рифы. Сувениры, маски для плавания, другие товары на пляже. Везде продавцы сбавляют цену, при торге. Если оставляешь на чай, ( уборщику, на пляже работнику) доллар. То полотенца сверх лимита без карты на пляже выдают. В номере- фигурки из полотенец делают ( для детей интересно будет)
Добрый день! 🌞 Спасибо большое коллективу Океания Тур. Тур подбирала менеджер Майя! Оформление прошло быстро и без проблем. Все вопросы взяла на себя, всегда была на связи. Мы отдыхали с 23.01 по 03.02.2026г. В этот период было сложно определиться с отдыхом , особенно когда ограничен бюджет и для компании из 8 человек, где 4 детей. Майя предложила не просто Египет, а г. Марса Алам. Отель Hilton прекрасен для отдыха с детьми. Очень красивая территория, с прекрасным ландшафтом, подогреваемым бассейном! Персонал был приветлив и терпим! Море прекрасное, разнообразие рыб с самого берега. Море эмоций от увиденных черепах и больших рыб! Погода радовала! Дети большее время проводили в море. Во второй половине дня -в бассейне.Отдыхающие были очень культурными и приветливыми (что для нас было важно). Спасибо за организацию прекрасного отдыха! 🤗🌺
Отличный отель для любителей сноркелинга и дайвинга. Каждый день плавали с черепахами. От Хургады около 3 часов пути. Кормят хорошо. 98% гостей - из Польши и Германии
Гость
Рифат Мамин
Наш отдых удался. Отель чистый, с красивой территорией, просторными номерами, уютными террасами. Есть два теплых, не больших бассейна. Тренажерный зал с хорошим оборудование и готовится к открытию еще один тренажерный зал, с новым оборудованием. Питание разнообразное. Голодными точно не останетесь. Прекрасная бухта с песочным пляжем. Пологий вход в воду с песочным дном. Не далеко от берега начинаются коралловые рифы с множеством разнообразных рыб. Нам всё понравилось.
+6
Гость
Прекрасный отель. Фантастический риф
Отель расположен в 250 км к югу от Хургады, в регионе Марса-Алам. Переезд из аэропорта Хургада занимает около 3 ч. Поскольку российских туристов туда едет мало, трансфер на микроавтобусе. Отель Хилтон стоит на краю небольшой бухты Абу-Даббаб. На другом её краю - отель Malikia Resort. Центральную часть бухты между двумя этими отелями занимает общедоступный благоустроенный пляж. Территория отеля очень живописна и грамотно зонирована. Корпуса одно- и двухэтажные, между ними много разнообразной зелени, извилистые дорожки - гулять одно удовольствие. Есть большой центральный бассейн и несколько маленьких со своими зонами отдыха. В целом, планировка такая, что из любого корпуса до ресторана идти несколько минут, до пляжа не больше десяти. Про пляж дальше будет подробнее. Номера просторные, красивые, с удобными большими кроватями, мягкими креслами и пуфами. Все необходимое есть, включая кондиционер для волос и утюг с гладильной доской. Лежал даже фумигатор, но нам не пригодился. Питание на четвёрку - большое изобилие блюд, но повара, прямо скажем, не мишленовские. Процентов 90 из постояльцев - европейцы, очень много пенсионеров. Семей с детьми мало. Для детей есть вся инфраструктура, но минимум развлечений, и пляж для детей не очень удобен. Что касается развлечений - в отеле есть небольшая команда аниматоров, которая ежедневно что-то проводит, но довольно ненавязчиво. Йога на пляже, какие-то спортивные игры. Вечером шоу-программа минут на 30 и потом тишина. Мне такой вариант нравится. О самом главном - о море. Бухта Абу-Даббаб считается одним из лучших мест для снорклинга. Во-первых, она защищена от ветра. Во-вторых, здесь хороший живой риф, и водятся морские черепахи. Сейчас в Египте стараются охранять рифы, поэтому оба отеля в бухте устроили так - пляжи у них с лежаками, баром, спортивными площадками, но без захода в воду. Вдоль берега натянут канат и висят предупредительные таблички. Войти в море можно в центральной части бухты, там чистый песок. Риф начинается почти сразу и уходит на глубину. Над ним натянут трос с буйками, на который надо ориентироваться. Мы плавали в основном у “нашего” левого рифа. Разок сходили к дальнему, с правой стороны бухты. Там всё похоже, но больше волн. Ещё дальше, на мысу, построен понтон, принадлежащий отелю Malikia. Туда можно купить билет за 15 евро, но нам это показалось бессмысленной тратой денег - огорожен буйками небольшой пятачок на глубине у того же рифа, к которому можно подплыть с берега. В середине бухты между рифами на небольшой глубине находится подводный лужок, где каждый день пасутся черепахи. Они совершенно не боятся людей, но лезть к ним, конечно, не надо. Ради черепах сюда привозят туристов из других отелей. Каждое утро к 9 часам появлялись несколько групп, около 12 их увозили. Нам они никак не мешали. Ещё по поводу рифа - пообщались с соотечественниками, которые уже много лет бывают на этом побережье. Они рассказали, что в прошлом 2024 году кораллы очень сильно пострадали из-за аномального прогрева воды. В этом году, по их словам, риф выглядит чуть лучше, но совсем не так шикарен, как несколько лет назад. Ну, пока мы этого не знали, думали, что он очень даже неплох)). Рыбок очень много, большое разнообразие видов, каждый день встречали кого-нибудь новенького. Экскурсии. Мы обычно не берём экскурсии у туроператора, чтобы не переплачивать. Планировала заказать на трипстере, но в отеле оказались вполне приемлемые цены. Я имею в виду тех местных ребят, у которых стоят столики с рекламой в лобби. Искренне рекомендую Амера (известного среди русскоязычных туристов как Пушкин). Он организовал нам почти индивидуальную экскурсию в Луксор за 100 долларов с человека. На пятерых туристов был отдельный гид с хорошим русским языком. Выехали в 4 утра, вернулись в 9 вечера переполненные впечатлениями. За вторую, особенную, поездку тоже хочу сказать спасибо Амеру. Дело в том, что моей мечтой было увидеть дюгоня. Именно ради него я и искала отель в Марса-Алам. В интернете нашла информацию только трех- четырехлетней давности - вроде его можно встретить в бухте Марса-Мубарак. Она больше, чем Абу-Даббаб и расположена ближе к городку Порт-Галиб. Наши новые знакомые подтвердили, что дюгонь там по-прежнему живёт. Надо попытать счастья! Пошла советоваться с Амером. Он честно сказал - можешь купить экскурсию за 70 долларов. Из Порт-Галиба на лодке привезут в бухту, и там можно будет поплавать.. Либо можете поехать на такси за 10 долларов с человека. Вас высадят на берегу и заберут, когда скажете. Я выбрала второй вариант и правильно сделала. Такси нас с дочкой забрало из отеля, нас записали “в книжечку”, так что я не переживала за безопасность. Ехать из Абу-Даббаб в Марса-Мубарак всего 20 минут. Договорились, что водитель приедет через три часа. Вышли на абсолютно пустой берег в 8.20 утра. Пляж дикий, грязноватый. Через некоторое время подтянулись бедуинки, которые продают свои нехитрые сувениры. Рядом понтон, от которого начинается территория отеля Costa Mares (он же Iberotel). Я к нему присматривалась, но выходило очень дорого. В море, довольно далеко, виднелась лодка и несколько человек в воде рядом с ней. Наверное, они здесь за тем же, зачем и мы. Плыву на разведку. Когда была уже довольно близко, парень на лодке окликнул меня и показал на что-то в воде. И тут я увидела над водой хвост! Ну, не китовый, конечно, но похож) Рванула туда. Тем временем все пловцы загрузились на лодку и она ушла. Так и получилось, что я оказалась один на один с мирно пасущимся дюгонем, и это было счастье). Наблюдала, как он “пылесосит” траву на дне своей усатой мордой, потом лениво поворачивается и всплывает совсем рядом.. Дюгонь ушёл в глубину, и я поплыла на берег к дочке, чтобы повторить заплыв уже вместе. Отпускать её одну я бы не стала, но как оставить вещи без присмотра? Применили дипломатический ход - купили у ближайшей бедуинской бабушки два браслетика по доллару за штуку, поулыбались друг другу и отправились в море. Тем временем картина изменилась - на воде было уже штук пять лодок с туристами, и на горизонте маячили более крупные суда. Сверху проще обнаружить дюгоня, так они и действуют - высматривают, где он всплывёт, подруливают туда и вытряхивают пассажиров. Одновременно в воде может быть несколько десятков человек. Бедный дюгонь( при всей его невозмутимости его сильно беспокоят, притом без всякого ограничения количества этих лодок. А ведь это очень редкие животные. Хочется надеяться, что этот вопрос урегулируют в ближайшем будущем. В общем, я ещё раз порадовалась, что мы не только сэкономили, но и не причинили беспокойства этому милому морскому зверю. У нас оставалось ещё время, чтобы посмотреть на местный риф. Показалось, что он в весьма плохом состоянии, по крайней мере его часть возле понтона. Практически весь обесцвечен. Но рыбок на удивление много. Встретили двух скатов-гитарников, которых раньше нигде не видели. Вывод для себя сделала такой, что наш вариант проживания очень удачен. Отель Хилтон весьма хорош и удачно расположен. Если наскучит домашний риф, кроме бухты Марса-Мубарак можно отправиться дальше на юг, в Сатайю, известную как Дом дельфинов. Но это уже в следующий раз.. Да, надо же и о недостатках написать. Солнце не садится в море (шутка) Арабский менталитет, конечно, присутствует. В нашем номере был неисправен сейф. Обещали починить, но так никто и не пришёл. В соседнем номере жили друзья, так что пользовалась их сейфом. Иначе пришлось бы скандалить Русского языка никто не знает, если только пару слов. Это понятно, так как русскоязычных туристов очень мало. Но и английским почти никто не владеет, даже не все администраторы. Вся навигация по отелю какая-то неочевидная. Никаких бумажных буклетов уже нет. В интернете минимум информации. Ушло время, чтобы разобраться что и где на пляже, где в ресторане зона для некурящих (курят очень много). Но это всё, в общем-то, мелочи. Надеюсь, мой длинный отзыв кому-то поможет сделать выбор)
+2
Мы очень довольны отелем Старенький Но все очень на приемлимом уровне с учётом того что это Египет. Анимация слабая,но нам она была не нужна. До пляжа идти 10 мин пешком либо туда возит на электробусе отель каждые 20 мин Красивый риф Есть даже черепаха Номер обслуживали отлично, и каждый раз с фантазией украшали кровать) Рекомендуем.
Сразу начну с минусов, они всегда есть, хотя я и поставил 5 звезд)) Первое это дальний переезд из Хургады около 4 часов, второе питание отеля хорошее, но не стоит ждать чего то необычного, третье пляж находится далековато от бара)) Но все это ерунда, когда ты каждый день плаваешь с черепахами 🤩 Мы второй раз здесь отдыхаем, но хочется вернуться сюда еще.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 9 229 ₽
Количество номеров: 395
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2011 год

Hilton Marsa Alam Nubian Resort: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort на карте
мухафаза Красное Море, город Марса-Алам, Al Qusair - Marsa Allam Road, 97km
500 м до моря

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Пляж100%
  • Бассейн100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество WiFi50%
  • Качество обслуживания50%

Подборки гостиниц в Мухафазе Красное Море

По звёздам

По условиям проживания

По расположению

Популярные города в Мухафазе Красное Море