Светлана 

9.4
Превосходно  • 38 отзывов
  •
Гагра, улица Демерджипа, 156А
1 км до моря
ост. «Фонтан»111 м
Гостиница Светлана в Гагре
Гостиница Светлана в Гагре
Гостиница Светлана в Гагре
39 фото
отель Светлана на карте
9.438 отзывов
  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:

Про отель

Гостиница Светлана расположена в городе Гагра в 1,6 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, терраса. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 18 доступных сейчас номеров.



И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 1023 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время работы отеля: ежедневно 8:00-22:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжная линия: 2-я линия
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Общая кухня
  • Обмен валюты
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Тапочки
  • Уборка
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Фен
  • Холодильник
  • Утюг
  • Стиральная машина
  • Совмещённые номера
Бассейн
  • Тип бассейна: открытый
  • Кол-во бассейнов: 1
Красота и здоровье
  • Душ
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Терраса
Для семей
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Тип пляжа: песочно-галечный
  • Пляжные полотенца
Общая информация об отеле
  • Обязательный депозит
  • Дата реконструкции: 2024
  • Дата постройки: 2010
Доступность
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
  • Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
Общая информация
  • Способ оплаты: банковским переводом
Общая информация
  • Питание: без питания
Домашние животные
  • Проживание с животными
Особенности
  • Летняя веранда
Трансфер
  • Трансфер

Оценки и отзывы

9.4
Превосходно38 отзывов
Приезжаем 2 раз. Очень хороший гостевой дом. Номера чистые. Есть кухня где все можно приготовить. Очень гостеприимные хозяева.
Персонал очень внимательный. Номера чистые. На территории имеется бассей. Кухня большая, имеется все необходимое. Заселили нас раньше положеного на 3часа. Не бойтесь делать предоплату-люди очень надежные, честные, отзывчивые!!! Нам понравилось ВСЕ!
Отдыхали большой компанией. Номера и территория в идеальном состоянии. Бассейн кристально чистый. Рекомендую всем.
Добрый день, мы заехали вчера. Нас встретила Светлана в 6 утра, все подробно рассказала, заселили пораньше, номер понравился, все соответствует, как на видео и фото. Территория чистая, все удобно и ухожено. Столовые, кафе, магазины, банкомат, рынок все находится не далеко. На пляже чисто. Погода пока не жаркая, вчера был дождь, но и не холодно. Гуляли по набережной, где музыка, танцы. Все нравится, спасибо!!!
В июне отдыхали в прекрасном месте, чистые номера и дворик есть столы на улице в кухне холодильники и все оборудование. Море чистое рядом есть бальнелечебница и остановка рекомендую гостевой дом для отдыха
Хочу выразить слова благодарства хозяйке дома Светлане за теплый приём ! Отдыхала там два дня но успела заметит очень много плюсов для себя ! Поверье мне есть чем сравнить .. в Гаграх была раза 3 и этот дом мне понравился больше всего . Чистый номер чистый двор с бассейном хозяев за два дня ни разу не увидела это для меня тоже плюс ( в прошлом доме где отдыхала с детьми была тотальная слежка ) короче говоря отдых с 3 детьми удался спасибо гостевому дому Светлана !!! ❤️
Отличная гостиница, радушные хозяева. Номера чистые. Цены отличные. Хорошо отдохнули всей семьёй. Рекомендую.
Отдыхали здесь с друзьями. Нам дали два комфортабельных номера, в которых было все для хорошего летнего отдыха: кондиционер, холодильник с морозильной камерой, собственная душевая с бойлером на 100л. На территории можно купить чачу и коньяк. Дешевле, чем на пляже! Собственная кухня с газовой плитой и холодильником для продуктов. На территории есть бассейн, который чистый и им можно пользоваться с 10 до 20. Персонал дружелюбный и на все вопросы подробно отвечает. Просто на выходе из отеля высокая и красивая гора. Очень рекомендую тем, кто хочет хорошо отдохнуть.
Дружелюбный персонал, все подскажут и расскажут. Предоставили хороший уютный номер (есть холодильник, душевая, телевизор, кондиционер), на территории есть место отдыха с бассейном, отдельная большая общая кухня. До пляжа идти минут 10. Рекомендую 👍🏽
Всё на высшем уровне 👍 я с женой и трое детей нас поселили в большой комнату с собственным санузлом что очень удобно чисто уютно с хорошим ремонтом. В дворе чисто много место для детей сами то есть все для отдыха с большим бассейном. Все доступно и рядом можно ходить пешком до пляжа до Ринка мы довольны 👍 хочу сказать большое спасибо Розы за доверие 🌹 и большое спасибо Светлане и Сергею за гостеприимство надеюсь ещё поедим только в этот отель 🏩
Прекрасный гостевой дом, чисто, уютно. Хороший двор, много столиков с зонтиками. Бассейн не плохой, у нас чаще всего там плавали дети, но много кто из взрослых гостей там плавали)) Мангал хороший, большой. Кухня отдельно, большая, светлая, 2 раковины и 2 плиты, никогда не приходилось ждать, пока кто то приготовит, всем хватало места. В номере санузел, тв, холодильник, шкаф, тумбочки, ночники. Остались очень довольны.
Прекрасное место, в жизни все как на фото, даже лучше, приехали в 7:30 утра, встретили, заселили, все по высшему разряду. По поводу предоплаты никаких трудностей, внесли за месяц, предупредили сразу обо всем, что нас может ждать в дороге и на таможне, были всегда на связи. Всем советую)
Я за человеческое отношение к своим гостям, и за доверие с обоих сторон, когда бронируется номер в гостинице. Не понимаю, почему я должна была оставлять отзыв на Авито о том, что нам вернули деньги за отмену брони в полном размере, когда нам по факту её ещё не вернули? Пришлось оставить на Авито положительный отзыв, чтобы нам вернули наши же деньги. Да, нам пошли на уступок, и вернули деньги. Но мы предупредили о снятии брони аж за 2 месяца до начала отдыха. Возврата средств пришлось ожидать 2 недели. Бронь оформлялась не официально, не через Суточно.ру и прочие ресурсы, а на полном доверии с нашей стороны простым переводом через банк. Будьте готовы к тому, что Вы будете отвечать за других людей, которые когда-то не угодили чем-то Светлане и Розе (хозяйкам гостиницы), поэтому они теперь шантажируют отзывами. Честные отзывы как понимаю именно здесь оставляют люди, но никак не на Авито, выпрошенные через шантаж. Так и не поняла, какие негативные моменты с нашей стороны случились, исходя из нашей с Розой переписки. Вы их видите с нашей стороны? Всё было написано по делу с моей стороны.
Мы даже не успели приехать и это наше счастье! Забронировали комнату перевели оплату в конце мая отдых должен был быть в августе и обстоятельства сложились иначе , написали и отменили бронь в июне на ,что нам сказали когда вашу комнату снимут тогда и вернётся ваша бронь 10000 тысяч за 2 суток, в итоге ждали 2 недели когда нам их соизволили вернуть и не просто вернуть ,а ШАНТАЖ, вначале от нас положительный отзыв, а потом владелица гостевого дома Светлана нам вернёт наши же деньги! Просто наглость, понимаю все её отзовы это шантаж и искуственно созданные , сначало напишите потом верну.
Отель произвел отличное впечатление! Номера чистые, уютные, с приятным интерьером и внимательным отношением к деталям. На территории есть чистый бассейн, который идеально подходит для отдыха в тёплые дни. Также порадовала гриль-зона — удобно готовить шашлык или барбекю в компании друзей или семьи. Вечером можно расслабиться за столиками на свежем воздухе — атмосфера очень располагает к отдыху. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на помощь. Бесплатный трансфер от вокзала стал приятным бонусом. Хочу отметить прозрачность бронирования — предоплата вносится безопасно и без лишних хлопот. Всем рекомендую для комфортного проживания!
Только вчера вернулась из отпуска и хочу как можно скорее оставить свой отзыв) Каждый раз, приезжая в Гагру, останавливаюсь в гостевом доме «Светлана». Почти всегда выбираю один и тот же номер на 2 этаже-небольшой, тихий и уютный. В номере есть все необходимое: фен, холодильник, кондиционер, телевизор, ложка для обуви и даже бокалы и штопор🍷 Предоставляют полотенца для всех частей тела и даже пляжное 🏖️ Никаких тараканов, как в отзыве ниже, мной не было обнаружено, даже комаров и прочей живности я не видела) Есть общая кухня, оборудованная всем необходимым, кухонные тряпочки, полотенца и прочее всегда чистые, несмотря на кол-во гостей. Также есть столики на улице, мангал, при желании можно искупаться в бассейне. В плане продуманности все очень удобно и комфортно расположено. С каждым годом что-то обновляют и совершенствуют. Вайфай, кстати, работает, потрясающе, никогда не было проблем со светом или водой, хотя в остальных частях Абхазии это не редкость. До моря 10 минут через тихие улочки, причем пляж немноголюдный, но есть лежаки, зонтики, много кафе и столовых рядом, магазины и аптеки также в доступности. Также рядом рынок, где можно купить ягоды, фрукты и прочее🍑🍓🍋. Идти лучше, конечно, с утра. Еще в этом году открылся большой ТЦ напротив рынка. Что же касается самих хозяек-они просто чудесные! Всегда всё подскажут, скажут как лучше доехать, если необходимо вызовут такси, встретят, проводят. В любое время на связи, ни один вопрос не останется без ответа. Каждый год приезжаю к ним как к любимым родственникам, где все сделают для моего комфорта и приятного отдыха. Также у всех моих спутников по отпуску-подруги, сестры, молодого человека, остались лишь приятные воспоминания об этом месте, а им сложно угодить) Спасибо Вам за гостеприимство и чудестный отдых. До скорых новых встреч💙
Снимали жилье у Светланы. Комнаты чистые, уютно. Кухня отдельно, стиралки в комнате нет. Но есть услуга стирка. Можно готовить шашлык, все для этого есть. Есть на территории бассейн 🏊. От дома до моря пару кварталов. В окно весь день поют птички. Очень здорово. Рядом с домом жд пути, поезда проезжают, но очень редко и дом не трясется. По факту особо и не беспокоит поровоз.
Добрый день. Благодарю хозяев гостевого дома Светлана за комфортный и уютный номер. Есть все необходимое, как для взрослых, так и для детей. Очень красивая придворовая территория, есть где вечером посидеть с шашлыком и бокалом вина. Летом обязательно вернусь и порекомендую всем знакомым. Благодарю Вас, за теплую атмосферу .
Хорошо
Отличное расположение
Доброго дня! Благодарю за великолепный отдых хозяев уютного гостевого дома, а также за прекрасную обстановку номера, приятную атмосферу! Обязательно приеду снова и порекомендую свои друзьям!
Понравилось. Рекомендую
Отдыхали в ГД "Светлана" в июле 2024 г. И это первый наш визит в Абхазию. Конечно, мы терялись при выборе формата отдыха: гостиница или дом, Гагра или Афон и тд и тп... На ГД "Светлана" наткнулись случайно. Рекомендаций со стороны не было у нас. Списались, хозяйка Роза - просто чудо! Оперативно дала всю информацию по номерам, по расстоянию к пляжу, где поесть, где попить, куда и как съездить, в общем полный ликбез! Вообще настоятельно рекомендую слушать, что советует и подсказывает Роза. Нас это спасло от провала в поездках на экскурсии, с её лёгкой руки мы сгоняли в сложный тур в самые первые дни отпуска и потом были очень признательны, потому что позже кто-то занемог, кто-то обгорел, кто-то не то съел... Мы б потом не собрались в кучу. В доме все продумано в плане быта, комфортно, чисто, перебоев с водой не было. Стирка, глажка, сушка - все организованно прекрасно! Вообще люблю, когда такой подход дисциплиниррванный, систематизированный, как в этом гостевом доме. Это, конечно, Розина заслуга. Умеет она все так организовать, что и гости друг другу не помеха, и в доме везде порядок. Так что, если вы не ищете шумного, разгильдяйского отдыха, а едете семьей, или спокойной компанией, то смело бронируйте ГД "Светлана", не прогадаете!
Дом просто отличный. Не смотряна общую кухню, вней есть у каждой комнаты свои ящечки и полочки. Это очень удобно. Большой бассейн, нокупатьсяможно только до 20:00, но этонам некак не мешало. За чистотой следят. Вечера проводили на территории весело и без замечаний. Все сделано для хорошего отдыха. Спасибо Светлане за гостеприимство. Строгая но Доброжелательная женщина. Сергею отдельное спасибо, что всложных ситуациях находил выход и выручал! До моря неспеша 15-20 мин
Если бы могла поставить 0 звезд, поставила бы. Абхазия прекрасна, отдых был испорчен только благодаря владельцам данного «гостевого дома». Начну с того, что изначально Роза попросила меня отменить бронь на сайте «островок», якобы часть средств они нам вернут при заселении, естественно никто ничего не вернул!!! И возможность на «островке» отзыв оставить , пропала. Имейте в виду, это у них видимо такая схема. Сама обстановка в гостевом доме, как в концлагере. Не дай бог ваш ребенок расплескает воду у бассейна или вы не уберете за собой тарелку, нарветесь на грубость от хозяев. Расскажу историю о том, как мой ребенок, сидя на стуле и тихо играя с игрушкой , разбудил владельца Сергея, В ТРИ ЧАСА ДНЯ! Вот такую претензию мне высказал, этот персонаж: «Сидим с ребенком там где нельзя, еще и ребенок сидя на стуле (НЕ БЕГАЯ ДАЖЕ, БЕЗ ОРА!!) его разбудил. До моря , не 15 минут , а все 40 😅 И на последок, выселялись мы со скандалом. Сообщив о том, что хотим поехать в два ночи, (так как мы с ребенком, которому плохо на серпантине), получили отказ, мол вставать ради вас , в два ночи никто не собирается. Выселение в период с 6 до 10, не минутой раньше, ни минутой позже. Ужасное место, которое я никому не порекомендую.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 1,6 км
Цена номера за ночь: от 6 500 ₽
Количество номеров: 18
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Дата постройки: 2010 год
Дата реконструкции: 2024 год

Светлана: часто задаваемые вопросы

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Расположение100%
  • Завтрак0%
  • Удобство парковки0%

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО

Подборки гостиниц в Гагре