Гостевой дом Арарат-это лучший дом и хозяин в Должанской!!! Армен такой приветливый и заботливый хозяин,это огромной души человек!!! В номерах все идиально чисто, мебель и постельное белье новенькое и свежее,кондиционер,телек,ежедневно моют туалет и душевую. Всё настолько чисто и аккуратно! Дети найдут себе в доме обязательно друзей, отличная детская площадка! Большая веранда для готовки,есть много кастрюлек и различных тарелок. И конечно душевный хозяин! Армен спасибо за атмосферу тепла и уюта. Алена, подольск(климовск)
Огромное спасибо хозяивам гостевого дома. Уютно, чисто, атмосфера отличная. Доброжелательный хозяин и его супруга. Детям очень комфортно. Спасибо!
Отдыхали в августе 2019.Все очень понравилось. Номера очень чистые, мебель современная, посуда новая и её много. Хозяева золотой души люди. Ни одна просьба не осталась неудовлетворенной. Теперь то, о чем надо знать. Должанка-это место для тех, кто приехал своим ходом. Везде расстояния для машины, а не для ног. И не забудьте прихватить с собой полотенца, средства для мытья посуды и личной гигиены. В гостевом доме,, Арарат '' этого не предоставляют, а остановиться нужно именно здесь. Лучшее место цена-качество, расположение, отношение.
Отличное место для отдыха при наличии машины под боком. Находится прям на въезде в должанку. Все новое, чистое, хозяева прекрасные люди. Что немаловажно для меня, интернет там ловит, в других местах должанки с этим большие проблемы.
Отличное место. Приезжаем уже второй раз сюда. Хозяин замечательный, условия проживания шикарные, цена отличная. Да не у моря, но мы поняли что лучше на такси 100 заплатить, чем жить в непонятных условиях у моря за три цены. Рекомендую всем адекватным людям, неадекватных просьба обходить это место стороной))