Морской бриз 

4.1
  •
Краснодарский край, городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, улица Мира, 72
Дискотека, караоке и вечерняя программа
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Веранда
Гостиница Морской бриз в Южной Озереевке
Гостиница Морской бриз в Южной Озереевке
Гостиница Морской бриз в Южной Озереевке
48 фото
отель Морской бриз на карте

Морской бриз

4.1
  • 184 отзыва  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море в Морской бриз
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море в Морской бриз
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море в Морской бриз
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море в Морской бриз
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море в Морской бриз
+1

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
20 м2
Интернет
Кондиционер
Бесплатные туалетные принадлежности
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы в Морской бриз
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы в Морской бриз
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы в Морской бриз

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
18 м2
Интернет
Кондиционер
Бесплатные туалетные принадлежности

Об этом месте

Отель «Морской бриз» находится на первой береговой линии. В номерах есть холодильник, телевизор, кондиционер, фен и другие удобства. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Можно заказать доставку еды и напитков в номер. Ежедневно сервируется завтрак по меню. На территории есть парковка, конференц-зал, прачечная, предоставляется услуга глаженья. Есть выход к пляжу.



В отеле работает ресторан. Неподалёку находятся кафе и рестораны: «Буфет», «Риф», «Азия», Chekhoff Village.



Рядом с селом расположены достопримечательности: братская могила советских воинов с скульптурной композицией, памятник десантникам в виде поклонного креста, «Домик йоги» — панорамная площадка с видом на море, горы и виноградники.



Для культурного досуга можно посетить «Морской культурный центр», где проводят концерты, спектакли и фестивали, а также «Городской дворец культуры» с мероприятиями и выставками. В Новороссийском городском театре ставят различные пьесы.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Первая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Интернет в номерах
Банкетный зал
Проживание с животными запрещено
Прачечная
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Можно проводить вечеринки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Номера для некурящих
Номера для курящих
Тапочки
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Вечерняя программа
Дискотека
Караоке
Детские ТВ каналы
Детское меню
Первая пляжная линия
Галечный пляж
Принтер
Конференц-зал
Переговорная
Отопление
Круглосуточная регистрация
Номеров: 26
Дата постройки: 2006
Туристический налог
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Оплата наличными
Безналичная оплата
Оплата картой
Предоплата
Цена номера (ночь): 4150–4500 ₽/ночь
Автоматическая дверь
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Веранда

4.1
184 отзыва

Фото, это вид с балкона! Отель нам понравился. Чистое постельное белье, телевизор, горячая холодная вода, кулер на этаже. Балкон большой, можно поставить стулья и столик и вечерять. Персонал отличный, гостеприимный, спасибо! До моря два шага. Морской бриз- мы тебя полюбили! До новых встреч!
Отель хороший, но берег очень в больших камнях. Если вы любите очень-очень тихий отдых, то вам туда, т.к. развлечений нет вообще. Только тишина и море.
Очень вкусная кухня в рестике. Отличный ухоженный пляж. Номера чистые, сервис на высоте. Все очень круто и на уровне, однозначно рекомендую
Норм
Виктория Владимировна 👑
2 звезды только за близость к морю. И то,зайти в море целый квест,можно ноги переломать. Отель отвратительный,грязный. В ванной комнате стоит ужасная вонь,которая не выветривается и не маскируется освежителями.Бегают тараканы. Слышимость идеальная,слышно все,что происходит на улице,в коридоре,в соседнем номере. До часу ночи орет музыка в исполнении «певицы» с оооочень сомнительным вокалом. Но..хочешь-не хочешь,слушать приходится,даже с закрытыми окнами,балконом и включенным телевизором. Цена не соответствует совершенно. Отношение персонала хамское. Официанты одаривают тебя таким взглядом,что страшно становится. Думаю они так себя ведут по тому,что единственное кафе и отель на пляже. Не рекомендую ни кому и сами туда ни ногой.
Не очень чистая гостиница,вонючее,грязное море(рядом речка,которая воняет фикалиями),вход в море практически не возможен без травматизма-громадные скользкие камни,кухня так себ😏
Меню очень хромает . Обычного кофе даже не было. Вчера заказали картошку фри , вкус и запах такое себе. Явно испорченный был. Официантка с таким недовольным лицом обслуживала , будто мы ей что- то должны. В общем, все очень плохо и печально
Наш гость
Август 2025  • 3 ночи  • Стандарт с 1 двуспальной кроватью и балконом, вид на море
Хорошее место для отдыха. Но есть три НО: 1. Платная парковка - за что платим? КПП нет, сомнительная плата. 2. Заход в море неудобный, можно и пирс было бы сделать с лестницей. 3. Ресторан работает пятница-воскресенье. В 21 час захотите покушать - насытитесь только морским бризом. В общем, для привередливых есть минусы, в том числе и речка-вонючка, впадающая в море по близости. В целом, номера, мебель, чистота, обслуживание - всего достаточно. На этажах стоят кулеры. В номерах есть чайники, но нет стаканов. Завтраки - отдельная история. Блины подают холодные, вечерние, скорее всего, в бумажной тарелке))). Напитки в пластиковых стаканах. Ну, а так, съедобно, спасибо)
Ожидания не подвели. Не далеко от моря. Море чистое и теплое. Гостевой дом понравился. Всё, что нужно есть. А ещё на берегу моря столовая. Вкусно готовят ребята.
Номера убитые..... Пляж камни....воняет нефтью от терминала....маслянистая пленка на воде....просто ужас....
Наш гость
Июль 2025  • 2 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы
Очень понравился отель!!! Уютный красивый номер, всё в номере работало. Большие и вкусные завтраки!!! Администрация доброжелательная!!! Море близко!!! Спасибо большое за отдых!!! 👍👍👍
Иван Сергеевич
Наш гость
Июль 2025  • 2 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы
Отель просто супер!!! В номере все красиво!!! При заезде работал кондиционер и холодильник, за это огромное спасибо!!! Красивый вид с балкона либо на море, либо на горы. Администраторы все очень любезные!!! Завтраки очень большие и очень вкусные!!! Море чистое!!!! Спасибо большое за отдых!!! ❤️❤️❤️
Денис Криворотов
Наш гость
Июль 2025  • 6 ночей  • Стандарт с 1 двуспальной кроватью и балконом
ОТЛИЧНО ЗА СВОЮ ЦЕНУ. Спасибо администраторам которые все подсказали и рассказали. Единственное, это сбросы воды с очистных Абрау.... иногда доходит до местного пляжа.
Супер
Место огонь. Ресторан - на ноле, еда Мега не вкусная, номера убитые.

Жильё рядом

Дублин Бэй
4.9
  • 175 отзывов  •
от 2 160 ₽

Гостям понравилось

  • Чистота номеров93%
  • Расположение88%
  • Завтрак85%
  • Соотношение цены и качества75%
  • Качество обслуживания57%
  • Удобство парковки53%
  • Качество WiFi50%