Планировали идеальный день рождения, а получили сплошное разочарование. Место нам рекомендовали, но, увы, оно не оправдало надежд.
Главная причина, по которой мы бронировали дом "Бохо" — чан. И он НЕ РАБОТАЛ! Нам сначала сказали, что сломан за несколько дней до заезда, потом пообещали починить, а по приезду оказалось, что это было враньё и он был не починен . До приезда просили вернуть деньги чтобы забронировать другое место, но пообещали всё сделать. Включили его только на несколько часов позже, чем было обговорено, и мы сидели при темноте в чуть теплой и грязной воде — праздник удался. Потому что администрация не выходила на связь, не перезванивала и не давала номер руководства. Пришлось звонить несколько раз. Растянулось всё на час.
Что ещё расстроило:
· Вода во всём доме воняет ржавчиной. Мыться, чистить зубы, мыть фрукты — противно.
· На кухне нет мойки (но мы это знали).
· Ночью в домике очень холодно, кровать мягкая, спина болела. Впервые такое встречаю что не уснуть и потом болит спина.
· Повар (готовит, кстати, божественно) одновременно чинит чан и охраняет территорию с ружьём. Нехватка персонала ощущается во всём.
Из плюсов — действительно очень вкусно кормят и есть милые животные (лошадки, козочки, овечки, котики). Девушка-конюх и администратор Варвара — приятные люди.
Но этого мало, чтобы простить сломанный в день рождения чан, вонючую воду и испорченное настроение. Деньги потрачены впустую. Больше ни ногой.
За чан деньги вернули и бесплатно сделали завтрак, но это не покрывало плохое настроение, так как хотелось съехать на сутки раньше, а нам не возвращали деньги, ссылаясь на то, что уже прошел заед и мы подписали договор. А то что они не предоставили вовремя чан и не предупредили об этом (только один раз. И то, что сдвиг будет всего на 30 мин, а не несколько часов) это ничего страшного. Они понимают только свою сторону. Отношение просто ужасное. В особенности что пришлось звонить по несколько раз, так как вопрос не решали и не брали трубку.