Сам номер не плохой, не понравилось мятое постельное бельё, такие же мятые полотенца, и к в довершении занавески , которые забыли выгладить. В помещении не очень приятный запах, мебель (диван,диванные подушки) пришло время почистить - администрации стоит обратить внимание на замечания.
Положительные моменты :
Удобно, что внизу есть магазин и можно купить поесть. Очень отзывчивые охранники, на все вопросы ответили.
А с качеством белья и интерьера нужно работать.
Заказали семейный номер с завтраком (фото). Это Аппартаменты. Дом современный, лифт, охрана. В номере - кровать, диван, кухня, стол, душ, туалет, стиральная машина. В целом для одной ночи отлично, но в кухне проблема с вароночной панелью и думаю до сих пор она не устранена. Панель замыкает, отключается. Про завтрак были удивлены, но утром принесли пакетик одноразовый с завтраком (фото).
Пользовался услугами данной гостиницы не один раз! Условия проживания хорошие, в апартаментах есть всё необходимое. При выборе для меня основным моментом является наличие условий для приготовления и стирки, так как приезжаю в командировки от 2 нед. до месяца. Пакет документов для отчётности делают правильно, без лишних заморочек. Спасибо персоналу за работу и предоставляемые услуги.!!!
Мне предложили типа люкс, но по приезду сразу было понятно, люксом и не пахнет. Обычный стандарт, есть всё необходимое душ, кровать, холодильник, чайник, телевизор на этом всё. Как переночевать, пойдёт, но про комфорт забудьте.
Мне понравились номера-студии. Все чисто, продумано, есть все что нужно. От одноразовых тапочек и фена.... До холода в холодильнике))) очень внимательная и заботливая Гуля. Рекомендую)))