Гостевой дом «Долина 560» приглашает отдохнуть в комфортных условиях. Здесь вы найдёте бесплатный Wi-Fi и парковку. На территории есть всё для приятного времяпрепровождения: мангальная зона и подогреваемый чан с аэромассажем. В номерах предоставляются холодильник, телевизор, микроволновая печь, фен, средства личной гигиены и полотенца. Заезд возможен с 14:00, выезд — до 12:00.
Для гостей доступны купель, бассейн и беседка. В окрестностях можно заняться пешими прогулками, рафтингом, покататься на квадроциклах и лошадях. «Династия» предлагает блюда кавказской и европейской кухни. «Тёплое место» славится домашней и адыгейской кухней. В «Рафт Кафе» можно попробовать адыгейскую кухню и пиццу. «Домашняя выпечка» известна домашней кухней и кофе с собой. «Горец» предлагает шашлык и люля-кебаб.
Окрестности богаты историческими достопримечательностями: можно посетить дольмены и другие древние артефакты. Гора Монах с таинственными гротами и смотровой площадкой предлагает живописные виды на Хамышки. В двух километрах находятся водопады Кутанки и грот Крыло ангела. В Хамышках вы найдёте храм и святой источник.
Цена номера за ночь: от 10 000 ₽ |
---|
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |