В «Большом Урале» вас ждут буфет (работает с 08:00 до 20:00), бесплатный душ на каждом этаже, бесплатное хранение багажа, прачечная и химчистка. Есть конференц-зал с факсом и ксероксом, аптечка первой помощи, служба безопасности, сад и библиотека. Круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро помогут сделать отдых комфортнее. В номерах есть чайник, холодильник, постельное бельё и полотенца.
Поблизости находятся заведения: «Печки-Лавочки», «Лепота», «Воккер», MIO Fashion Pan Asian Kitchen, «Крюшон», Subway, «Арбат», Grizzly Diner, «Якитория», «Вкус Пекина», «Сеул».
В окрестностях есть места для культурного досуга: культурный центр «Верх-Исетский» (здесь проводят концерты, фестивали, соревнования по танцам и вокалу, интерактивные спектакли для детей), Екатеринбургский театр кукол, Камерный театр Объединённого музея писателей Урала, культурно-досуговый центр «Дружба» (здесь проходят концерты, спектакли, выставки, работают кружки и секции, проводятся мастер-классы и творческие встречи).
Расстояние до центра: 1,3 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 1 500 ₽ |
Количество номеров: 32 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 1932 год |
Дата реконструкции: 2016 год |