Четверка - надо бы сделать небольшой косметический ремонт. Были в октябре - немного холоднова-то в номерах. Обслуживание хорошее,предлагают самолепные пельмени на ужин(за доп.плату),завтраки -яичница с колбасой или фаршированные блины.
плюсы: довольно дешево и комфортно, свой санузел и душ в номере, чисто и уютно, до центра вразвалочку 15 минут
минусы: персонал очень чопорный, запах сырости в туалете, звукоизоляция отсутствует
неплохой вариант для нескольких ночевок.
Место отличное для того, чтобы переночевать. Слышимость хорошая. Есть кухня, холодильник, чайник. Можно приготовить самим пищу. Тихий район. Рядом центр, можно погулять. Низкая цена проживания. Не хватает москитных сеток на окнах. Мало парковочных мест.
Отдыхали в Йошкар Оле 5 дней, 2 взрослых и 5 детей, встретили хорошо, хозяйка добрейшей души человек (в конце отдыха разрешила без доплаты остаться до вечера нам в номере, а то мы бы на вокзале куковали, мы готовы были оплатить но с нас не взяли, огромное ей спасибо) и обслуживающий персонал очень понравился(не знаю как другим но нам и сырники и блины пекли, и яичницу очень все понравилось, хорошая гостиница, чисто, номера отличные, уборка каждый день, подскажут куда сходить и на что посмотреть, и даже скажут где попробовать национальные блюда. Спасибо вам всем огромное. Процветания вам и хороших клиентов.
Хороший гостевой дом, вежливый персонал, находится недалеко от центра. Чистота внутри, в номерах прибрано. Недорогие цены. Есть закрытая парковка на территории дома. Рекомендую к посещению!