Купить билеты на поезд из Столбцов в Оршу

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

096ББрест — Москва

БЧ
05:13
4 ч 12 мин
09:25
Столбцы
Орша-Центр.
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …

096ЬБрест — Москва

БЧ
05:13
4 ч 12 мин
09:25
Столбцы
Орша-Центр.
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …

096ББрест — Москва

БЧ
05:23
4 ч 2 мин
09:25
Столбцы
Орша-Центр.
только 22, 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля

096ЬБрест — Москва

БЧ
05:23
4 ч 2 мин
09:25
Столбцы
Орша-Центр.
только 22, 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля

612ББарановичи — Кричев

БЧ
16:01
4 ч 42 мин
20:43
Столбцы
Орша-Центр.
ежедневно

650ББрест — Караганды

беспересадочный вагонБЧ
18:14
6 ч 28 мин
00:42
Столбцы
Орша-Центр.
пт

650ББрест — Саратов

беспересадочный вагонБЧ
18:14
6 ч 28 мин
00:42
Столбцы
Орша-Центр.
вс

308ББарановичи — Саратов

БЧ
20:01
4 ч 41 мин
00:42
Столбцы
Орша-Центр.
вс

318ББарановичи — Караганды

БЧ
20:01
4 ч 41 мин
00:42
Столбцы
Орша-Центр.
пт
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Столбцы — Орша

Отправление из Столбцов, прибытие в Орше — Орша-Центр.. Первый поезд отправляется в 05:13, последний — в 20:01 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Столбцы — Орша на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Столбцов до Орши?

Расстояние от Столбцов до Орши — 264 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 2 мин, максимальное — 6 ч 28 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Столбцы — Орша