Владимир — Великий Новгород
Когда

Купить билеты на поезд Владимир — Великий Новгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Владимира в Великий Новгород на завтра

19 мая
07:04
Владимир
19 мая
16:56
Великий Новгород
9 ч 52 мин
757Ни819ВПересадка в Чудове 2 ч 59 мин
Маршрут и цены
18:06
Владимир
20 мая
06:24
Великий Новгород
12 ч 18 мин
705Ни042АПересадка в Москве (Курский вокзал → Ленинградский вокзал) 2 ч 32 мин
Маршрут и цены
21:58
Владимир
12:40
Великий Новгород
14 ч 42 мин
059Ги079ЧПересадка в Санкт-Петербурге (Московский вокзал) 1 ч 8 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Владимир — Великий Новгород