Лето 

4.7
  •
Краснодарский край, Анапа, Малый проезд, 6
Wi-fi
Парковка
Санузел в номере
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
Гостевой дом Лето в Анапе
34 фото

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

Жильё «Лето» создаёт условия для приятного отдыха. На территории предоставляется Wi-Fi, имеется детская площадка и место для барбекю с мангалом. Для маленьких гостей доступна аренда кроватки. В жильё разрешено проживание с домашними животными. Оплатить проживание можно кредитной картой.



Рядом с жильём находятся магазины и набережная. В окрестностях расположены различные культурные объекты: «Летняя эстрада», культурный центр «Родина», городской театр, театр вина, художественная галерея «Белый Квадрат» и Анапский краеведческий музей.

Удобства и услуги

Парковка на территории
Парковка
Можно с питомцами

Елена
Только что приехали домой,уезжать не хотели,отдых получился супер! гостевой дом просто замечательный!чистота, красота,все рядом,живёшь как на первой линии!номер превзошёл все ожидания,жили как короли! Екатерина спасибо большое вам за все удобства что вы нам создали,мы не прощаемся)до следующего лета!
Нету полок в душевой кабине. В остальном все прекрасно. Море рядом, кафешки, столовые, магнит, пятерка, банкомат.
Отдыхали в июне 2024 года. Отличное место, территория ухожена с большим количеством цветом, детская площадка и зона барбекю. Номер чистый, светлый и уютный. Общая кухня, но в номере есть холодильник. Уборку проводили раз в три дня. Хозяйка Екатерина, приветливая и всегда на связи. Спасибо за отдых, на следующий год обязательно вернёмся.
Лучший гостевой дом
вячеслав куликов
Площадка жуткая
Мне с супругом очень понравилось, даже уезжать не хочется! Хозяева приветливые, номера-люкс!!! Обеспечены всем, что душа желает! На следующий год хотим приехать. Огромное спасибо Вам! Желаем процветания Вашему юизнесу! Здоровья и мирного неба над головой!
Уютное место,приветливая и заботливая хозяйка Екатерина и её помощница Инга. До моря минут 10-15, по пути много столовых,кафе,мини рынок.
Все 👍
Мария З
Ездили не первый и не второй раз,все супер)
Замечательное место, в отеле не жили, но ходили каждый день мимо, очень хотелось заглянуть, но просто так чужим нельзя и это правильно, безопасность это важно

Где находится

жильё Лето на карте
Краснодарский край, Анапа, Малый проезд, 6
650 м до моря

Жильё рядом

Прайм
4.9
  • 78 отзывов  •
Узнать цену
Вега
4.5
  • 26 отзывов  •
от 4 200 ₽
Шато Старинный Таллин
4.9
  • 179 отзывов  •
Узнать цену
Елиза
4.9
  • 150 отзывов  •
от 4 000 ₽
Волна
4.9
  • 137 отзывов  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%

Подборки гостиниц в Анапе