Европейский сервис, все на высоте.
Проживали в данном отеле с 13го по 25е июня.
Лучшее место для путешественников, как для отдыха так и для деловых поездок.
Самый центр города, 10 минут от метро. 5 минут от Спаса на крови и марсово поле, 15 минут от Эрмитажа и Дворцовой площади.
Вокруг множество ресторанов, магазинов…
Проживание в отеле комфортное, тихая улица, супер клиентоориентированный персонал. Всегда улыбаются, консультируют по любому вопросу, подберут любую необходимую услугу в городе.
Номер отличный, с правильной планировкой и зонированием.
Впечатления на 10 звёзд !
Спасибо огромное, ребята Вы лучшие!
Если бы можно было поставить оценку выше, обязательно бы поставили! Цена соответствует качеству 👍
1. Очень чистые и уютные номера, оснащены всем необходимым (халаты, тапочки, сейф, гигиенические наборы, чистые полотенца, мини-кухня с посудой и микроволновкой, соременная мебель, красивый интерьер). Респект за зубной набор с хорошей зубной пастой 😁👍
2. Хорошее расположение
3. Вкусные разнообразные завтраки на выбор из свежих продуктов. Очень сытные, даже не все съели 😊
4. Очень приятный персонал!!! Молодой человек на ресепшене очень отзывчивый, открытый. Быстро ответил на сообщение в WhatsApp и забронировал номера. Заселение так же было быстрым. Отдельное спасибо за помощь в поиске интересного 😄
Спасибо за теплый прием! Будем к Вам возвращаться!!!
С 23.10 по 26.10 была в Питере и остановилась в этом отеле.
Весьма удачное расположение, оригинальный интерьер, уютные номера и вежливый персонал.
Остановилась в 12 номере: два уровня.
На первом :
- кухонька ( холодильник, СВЧ, тостер, чайник, раковина, бокалы и минимальный набор посуды)
- минигостинная с ТВ и диваном ( который по необходимости трансформируется в спальное место )
- с/у ( душ, фен, полотенца, халаты, тапочки, гигиенические наборы, косметика «Elemis”)
И на втором этаже спальня.
Всё очень функционально, стильно, аккуратно и чисто.
Есть возможность заказать проживание с завтраками, чем и воспользовалась, что было очень удобно. Вечером делаешь заказ с указанием времени подачи и на утро, Voi la, стук в дверь и завтрак в номере. На выбор яичница с разными добавками, три вида каши, сандвич или тортилья с курицей, сырники или блины и чай / кофе. Неплохо, но 4)
Подаётся в одноразовых ланч-боксах.
В день рождения в номере появились шампанское и поздравительная открытка, что было очень приятно и весьма кстати ;) Спасибо!
Администрации и всему персоналу хороших продаж , благодарных гостей! Очень душевно!
Буду смело рекомендовать друзьям.
Прекрасные апартаменты! Останавливались с 19.03. по 20.03. в стандартных двухуровневых, номер полностью как на фото. В номере было все, начиная от стандартных халатов-полотенцев, заканчивая зубной щеткой и пастой, щеткой для обуви, ножами-вилками-ложками. Особенно хочется отметить дизайн, красивый лофт, все сделано со вкусом и с любовью к своим постояльцам. Кровать с удобным ортопедическим матрасом, на которой засыпаешь сразу, разнообразные зоны с удобными источниками освещения, можно и книгу почитать под торшером, и тв посмотреть с общим светом, в целом продуманы все варианты возможного отдыха в номере. Вид из окна также порадовал, тишина-спокойствие, птицы поют, утром слышен звон колоколов. В номере есть практически полноценная кухня (в наличие микроволновка), можно хоть обед готовить. Бронировали с завтраком, вкусный, сытный. Находится отель очень близко к Дворцовой площади и Спасу на Крови, Дворцовой набережной, идти буквально пару минут. Всем рекомендую, точно понравится, персонал очень приветливый и дружелюбный. Спасибо за замечательный прием, чувствовали себя как дома!
Duplex 1715 - наш любимый отель в СПБ! Приезжаем сюда не первый раз.Отель каждый раз преподносит приятные сюрпризы - в этот раз новым было наличие ионизатора и осушителя воздуха в номере. В отеле есть всё, что должно быть в четверке и даже больше. Например, не везде есть помимо шампуня и геля для душа ещё и кондиционер для волос, бритвенный набор и крем для тела и рук. Вмя необходимая посуда естьв номере, микроволновка, бутылочки с водой ставят каждый день. Уборка на твердую пятерку. Персонал искренне отзывчивый, приветливый. Номер современный, европейского уровня. Расположение - самый центр! До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Не удалось забукировать Дуплекс на весь период нашего пребывания и переехали в другой отель рядом, но там не увидели тот же уровень комфорта. В следуюший раз - только в Duplex!