Посетил бани бор совсем недавно , был приглашен на мероприятие .
По порядку все:
1.) территория огонь !!! Вопросов нет по дизайну ландшафта и самой территории
2.) кухня - 3. Борщ недоборщ , крылья куриные холодные, и я честно говоря уже нигде в Питере не видел чтобы крылья были не разбиты по фалангам - колхоз честно говоря по этой позиции, мозговая кость 1600 руб , себестоимость кости 225 руб 1 кг, очень дорогой ресторан который не соответствует качество цена . Я лично готов платить За хорошую еду, но тут пасс.
Ресторан оч слабый (( за такие деньги - повторюсь
3.) пар мастера молодцы, работают быстро , синхронно , знают свое дело!! Парням 5+ приятные в общении , хорошо выглядят, отлично работают с паром, тут говорю как человек который имеет опять к банному вопросу.
4.) сами бани - ничего особенного, от слова совсем , ремонт бы сказал не дорого , половину всего это каркасно-панельные строения обшитые внутри или вагонкой или горбылем .
5) услуги черезчур дорогие - парение!!!!!
Вывод такой , народ туда едет потому что это наверное круто там быть!! Едут показать что у тебя есть деньги!!