Комнаты на Некрасова, 40 

4.6
  •
Санкт-Петербург, Центральный район, улица Некрасова, 40
2,6 км до центра
Чернышевская770 м
Гостиница Комнаты на Некрасова, 40 в Санкт-Петербурге
Гостиница Комнаты на Некрасова, 40 в Санкт-Петербурге
Гостиница Комнаты на Некрасова, 40 в Санкт-Петербурге
12 фото
отель Комнаты на Некрасова, 40 на карте
4.6
  • 16 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Делюкс в Комнаты на Некрасова, 40
Делюкс в Комнаты на Некрасова, 40
Делюкс в Комнаты на Некрасова, 40
Делюкс в Комнаты на Некрасова, 40
Делюкс в Комнаты на Некрасова, 40
+3

Делюкс

нет фото

Делюкс 2 взрослых и ребенок

нет фото

Делюкс 3 взрослых

Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
+4

Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size

нет фото

Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size для 2 взрослых и ребенок

нет фото

Комфорт 25 м2 с кроватью размера king-size для 3 взрослых

Стандарт 18 м2 с двумя односпальными кроватями в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с двумя односпальными кроватями в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с двумя односпальными кроватями в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с двумя односпальными кроватями в Комнаты на Некрасова, 40

Стандарт 18 м2 с двумя односпальными кроватями

Кондиционер
Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size в Комнаты на Некрасова, 40
+1

Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size

Про отель

В центре города расположен гостевой дом, предлагающий удобные номера. В каждом номере есть кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, шкаф и письменный стол. В ванной комнате установлена душевая кабина или ванна. Гостям предоставляются постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности.



На территории гостевого дома есть бесплатный Wi-Fi. В общей зоне гости могут воспользоваться кухонными принадлежностями, микроволновой печью и кофемашиной.



Курение на территории запрещено. Персонал гостевого дома приветливый и готов помочь с багажом. Хорошая шумоизоляция создаёт условия для спокойного отдыха, а из окон открывается приятный вид.



Рядом с гостевым домом находятся кафе и рестораны. В пешей доступности расположены Таврический сад, Музей Фаберже и Русский музей.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Ванная комната
  • Собственная ванная комната
  • Тапочки
  • Фен
Общая информация
  • Номера для курящих
  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Выезд: 12:00
  • Заезд: 14:00
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Кухня
  • Кухонные принадлежности
  • Микроволновая печь
  • Общая кухня
  • Стиральная машина
Медиа и технологии
  • Телевизор
Парковка
  • Есть платная парковка
Удобства в номере
  • Утюг

4.6
16 отзывов

Гузель Ф.
Наш гость
Май 2025  • 4 ночи  • Стандарт 18 м2 с кроватью размера king-size
Останавливаюсь здесь второй раз. Идут на встречу и заселяют с утра, если ваш номер свободен . Для меня это огромный плюс, при этом не требуют доплату. Удобная кровать, она и не жёсткая и не мягкая , после долгих прогулок спится сладко. Есть мини кухня с чаем, кофе, сливками и шоколадом. Вход в комнаты через красивую парадную. Интерьер украшен картинами. Удобное расположение, до станций метро минут 10-15, до автобусной остановки минут 5. Окна выходят на проезжую часть, поэтому небольшая слышимость есть. Но лично мне это не мешает. Это лучшее место для отдыха. Поэтому и в следующие поездки, планирую останавливаться тут. Спасибо)
Катрина
Хорошо,чистый,комфортный отель.Администратор Сергей,внимательный.Единственное,когда бронировали две комнаты,не предупредили,что будет две машины.Во дворе места не оказалось.Но тут же,Сергей предложил,недалеко от гостиницы ,подземную парковку.Расположение хорошее,все в пешей доступности
Отличное место! По соотношению цена/качество идеальный вариант. Уютные хорошо обставленные номера, удобная кровать, отличное местоположение. Наши окна выходили на красивую, но оживленную улицу, первую ночь спала в берушах (которые также предоставляют с обычным стандартным отельным набором), в следующие ночи после долгих прогулок шум с улицы уже совсем не беспокоил. В номере есть все необходимое: сплит, дополнительный мини обогреватель, телевизор, холодильник, фен.Хозяева всегда на связи, встречают и провожают. Нам было удобно заехать и выехать по общему регламенту, но я так поняла, что при необходимости есть возможность заехать чуть раньше или выехать чуть позже. Хотелось бы отметить, что не было слышно соседей через стену - либо в соседних номерах никого не было, либо действительно позаботились о хорошей звукоизоляции. В отеле есть общая столовая комната, где можно выпить чай, кофе или принести с собой ужин. Отдельная благодарность за презент в мой День рождения, который совпал с проживанием в отеле. Буду рекомендовать отель друзьям и знакомым и надеюсь вернемся снова 👍🏻👌🏻🫶🏻
Была в Питере 23/25 мая,оценка отлично.Всё чисто,прекрасный сервис,заселили в 11 утра,разрешили оставить багаж в номере при выезде.Помогли поднять и спустить чемодан,очень хорошая кухня,в доступе круглосуточно,капсульное кофе,сахар,сливки,чай,шоколадки,куллер с гор и холодн водой,посуда,микроволновка.Всё спокойно и уютно,спасибо огромное за прекрасный отдых
Всё супер
Очень классное место, свежий ремонт, большие номера, большие окна, удобные кровати, приятное постельное белье, кондиционер, вентиляция, телевизор, холодильник, чайник, в номере свежо и комфортно, большая, отличная душевая комната👍 вежливый персонал 🤗 так же удобно что в гостинице есть стиральная машина и сушилка🦾 Ещё удобно что в гостинице есть кухня, если вдруг понадобиться что то приготовить 🔥 Спасибо огромное 10/10❤️💯
Хороший небольшой отель. Находится недалеко от Московского вокзала, до основных достопримечательностей тоже можно дойти пешком. Номера новые, чистые. Рядом много кафе, пекарен, есть магазины и очень приличная недорогая столовая, где вкусная еда. В гостинице также есть место для приема пищи, есть кулер с водой, чай, кофе (кофемашина с капсулами), сахар, сливки, посуда (чашки, тарелки, вилки, ложки и тд). Хорошая шумоизоляция (соседей не слышали, только встречали пару раз в коридоре). Единственное, окна выходят на довольно оживленную улицу, но нас это не напрягало, после долгих прогулок мы засыпали с открытым окном и нам абсолютно не мешал шум с улицы. Отель рекомендую, надеюсь, что приедем ещё!)
Отличная гостиница, всё на высшем уровне,хорошее расположение.
Хорошие чистые номера по умеренным ценам. Много точек общепита вокруг.
Гостила в номере 5 дней. Для меня это идеальный отель) Всё чисто и аккуратно, панорамное окно с видом на церковь, сам дом исторический с красивой парадной. В номере огромная кровать, белоснежное белье, пушистые подушки и одеяла. Все необходимые принадлежности в ванной, тапочки, белоснежные полотенца. Для любителей тепла, таких как я, есть обогреватель. А для любителей холода вентилятор)) В общей кухне всегда чистота, чай, кофе, сливки, необходимая посуда, микроволновка, кулер с холодной и горячей водой. Также имеется в свободном доступе гладильная доска и утюг. В номере небольшой телевизор, но я им не пользовалась и холодильник, что очень удобно. Хочется отметить хорошую шумоизоляцию между комнатами, не знаю были ли соседи, но мне никто не мешал. Только в пятницу под окнами шумела моложежь, так как внизу два ресторана и какой-то клуб напротив. Для этого в номере были приготовлены беруши. Идеальное месторасположение, многое в пешей доступности. Огромное спасибо за мой идеальный отдых, как дома💜
Были в конце июня. Отличное место для ночлега, хотя и без кондиционера. У нас не было необходимости охлаждаться, поэтому нам с этим повезло. Прекрасный и тактичный представитель хозяев все делал добротно и качественно. Интерьер отличный, чисто и свежее белье, в холле чай кофе и т.п. без доп. сборов, хотя мы были в самый пик белых ночей. Но это сказывается только на цене проживания. Раннее заселение и поздний отъезд тоже без сборов. Всем спасибо. Только ул. Некрасова оказалась самой злачной питерской улицей. По 2 бара на дом и в пятницу ночью по тротуару не пройти - везде сидят бездельники и сосут дешевое пиво. Впрочем прямо в доме внизу замечательный ресторан, кажется "Завод", с вкусной едой и настойками.
Гостевой дом расположен в историческом здании, доходном доме купца Егорова. Поднимаясь по величественной лестнице, ты сразу окунаешься в атмосферу питерского дома) Гостиница находится на втором этаже, это чистые и очень уютные комнаты с панорамными окнами. Большой санузел, набор туалетных принадлежностей, тапочки, белоснежные полотенца) Мы жили в номере с раздельными кроватями, качество матраса и подушек понравилось . Замечательно то , что совсем не слышно соседей, хорошая шумоизоляция) В зоне общего доступа кофемашина с набором капсул, чай , вода, посуда) Управляющие решают оперативно все вопросы, создают прекрасную атмосферу для отдыха. Нам пошли навстречу и заселили раньше ) От московского вокзала 15 минут пешком, до основных достопримечательностей 25-30 минут. Вокруг много ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек. Благодарим и рекомендуем это замечательное место)))
Очень крутое место, приемлимые цены,второй раз здесь снимаю жильё , очень вежливая и справедливая администрация, ребята решают проблемы даже не входящие в их рабочую компетенцию, а также меня ещё и встретили что тоже восторг, большое спасибо вернусь обязательно ещё.
отдыхали с семьей 5 человек с 03,01.по 05.01.23. снимали 2 номера. по системе 100 балов можно смело ставить 100 баллов!!! Одни плюсы. Оценка отлично.
Отель хороший, чисто, просторно. Но до метро 1,1 км.
Номера чистые, со свежим ремонтом. Прекрасное расположение относительно метро, кафе/ресторанов и достопремичательностей. Персонал доброжелательный. Из недостатков: Некрасова очень оживленная в плане автомобильного движения и в плане количества заведений улица. В жару, которую мы застали в наш приезд, постоянно открытые окна (кондиционера нет), которые выходят на эту кипящую почти всю ночь жизнь. Конечно, эта какофония прекрасна слышна на втором этаже. Это не то, чтобы недостаток самого отеля, но кому-то это может сильно испортить отдых - поэтому такие нюансы лучше знать заранее.

Отели рядом

Июнь
4.5
  • 20 отзывов  • Гостиница
от 3 205 ₽
Антре на Конюшенной
4.7
  • 39 отзывов  • Гостиница
от 8 370 ₽
SweetHome
4.7
  • 17 отзывов  • Гостиница
от 9 600 ₽
ЭТНО Park Lane Inn
4.4
  • 17 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Ремарк
4.5
  • 79 отзывов  • Гостиница
Узнать цену