Отель «The Faces Petrogradskay» предлагает уютные номера с кондиционером, спутниковым телевидением, мини-кухней (с холодильником и плитой), чайником, феном и косметическими принадлежностями. В номерах есть гладильные принадлежности, средства от комаров, отпариватель, губки для посуды, сушилка для обуви. Предоставляются услуги круглосуточной стойки регистрации, камеры хранения багажа, консьержа, химчистки и чистки обуви. В отеле есть терраса, возможно размещение с животными (платно), есть номера для некурящих, предоставляются бесплатные детские кроватки для детей до 1 года и от 2 до 3 лет. Подают континентальный завтрак.
Поблизости находятся кафе и рестораны: «Булочная Ф. Вольчека», «Vilnis Ресторан», «Ф. Крюгеръ», «Shaman Coffee», «Антикафе „Инсайд“», «Сказкино Варенье».
Недалеко расположены Государственный музей политической истории России, Санкт-Петербургская соборная мечеть, Ленинградский зоопарк, Троицкая площадь, собор Петра и Павла, Петропавловская крепость, Домик Петра I.
Расстояние до центра: 2,3 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 5 610 ₽ |
Количество номеров: 25 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2016 год |
Дата реконструкции: 2017 год |