Купить билеты на поезд Вятские Поляны — Казань

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Вятских Полян в Казань на 26 июня

26 июня
01:40
Вятские Поляны
26 июня
03:38
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
1 ч 58 мин
497Г  • РЖД/ФПК
плац157
от 1 385 ₽
купе93
от 2 252 ₽
от 1 385 ₽
Самый быстрый
26 июня
03:04
Вятские Поляны
26 июня
05:29
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
2 ч 25 мин
215Н  • РЖД/ФПК
плац12
от 1 486 ₽
купе12
от 2 383 ₽
от 1 486 ₽
26 июня
03:52
Вятские Поляны
26 июня
07:27
Казань-Пасс.
3 ч 35 мин
6421  • ППК "Содружество"
26 июня
06:20
Вятские Поляны
26 июня
09:34
Казань-Пасс.
3 ч 14 мин
6423  • ППК "Содружество"
26 июня
08:23
Вятские Поляны
26 июня
10:44
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
2 ч 21 мин
325Е  • РЖД/ФПК
плац23
от 1 385 ₽
купе15
от 1 828 ₽
СВ2
от 7 421 ₽
от 1 385 ₽
26 июня
08:40
Вятские Поляны
26 июня
11:10
Казань-Пасс.
2 ч 30 мин
255Е  • РЖД/ФПК
плац70
от 1 512 ₽
купе23
от 2 620 ₽
от 1 512 ₽

Информация по маршруту поезда Вятские Поляны — Казань

Отправление из Вятских Полян, прибытие в Казань — Казань-Пасс. и Казань-2 (Восстание-Пасс.). Первый поезд отправляется в 01:40, последний — в 20:06 по местному времени. По маршруту проходит около 19 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вятские Поляны — Казань на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Вятские Поляны — Казань?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вятских Полян в Казань — 785 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1385 ₽, в купе — от 1712 ₽. Самый дорогой билет в СВ: его цена начинается от 4990 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Вятских Полян до Казани?

    Расстояние от Вятских Полян до Казани — 129 км. Минимальное время в пути составит 1 час 58 минут, максимальное — 3 часа 35 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Вятских Полян в Казань — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Казани

Отели Казани на карте
4 340 ₽
1 035 ₽
12 500 ₽
5 449 ₽
7 200 ₽
3 700 ₽
АМАКС Сафар-отель
4,5
3716 отзывов  • Гостиница
от 4 340 ₽
Ж/Д билеты Казань — Вятские Поляны
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».